Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Борисовка

2. Жалоба на вас(ссылка): 435 жалоба
3. Описание: Ответка на ТК-ДМ.Эрика Борисовка и Леонардо Меролов.На скринах не видно,как она бьет,но могу предоставить и доказательства того как она бьет.Но это не будет считаться,т.к это 3 лицо будет.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/M4djc

Изменено пользователем Никита Таращанский
К сожалению, такое отказано.
  • Ответов 6.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Янго Король

2. Жалоба на вас(ссылка): в /re
3. Описание: Упал по пингу

4. Доказательства: click

 

 

По пингу?

hKDrdbu.png

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Вышли на дорогу, убили и обратно зашли.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name:Валентин Вилсаком

2. Жалоба на вас(ссылка):в /re 
3. Описание: я предложил вв пт он согласился я его выйграл он кинул Жб
4. Доказательства:
https://yapx.ru/u/M4qYa

Изменено пользователем Irina Boyko
Отказано, вы договаривались вообще на другой сервер идти играть, соглашения на ПТ вообще не вижу.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Адам Беккер

2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт.
3. Описание: Падре и так же я, сказали что набор закрыт и попросили человека уйти. Он ушел, но опять вернулся и я его убил. Отчет давал.
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/u/M4uqa

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Чарл Вернер

2. Жалоба на вас(ссылка):Внутриигровая
3. Описание: Был я на порту, сел к кепу он поехал со мной на сто по дороге на зад я попытался его забрать, начали отыгрывать после чего приехала машина с человеком у нас с копом началась перестрелся ( тот чел всё видел) после чего коп забежал за угол я резко развернулся и убил свидетеля после чего меня убил коп, я сел в кпз ПД, отошёл покурить и меня посадили за дм прошу выдать тому человеку не помню ник и нету шов киллса мут на 5ч. и почему он кинул жб через ре ? хотя у меня рп фракция кидал бы на форум!( и да этот человек виден на мини карте!)
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/M4326

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Отказано
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Artur Semenets

2. Жалоба на вас(ссылка): Нету
3. Описание: Я не хотел сделать ТК,щяс объясню как это было,кароче мы находились на полигоне на тренировке,наш друг предложил пт чтобы с ним поиграть по очереди,я начал ждать свою очередь,когда пришла моя очередь то я уже начал бегать,в то время я подумал что мы начали пт и я убил его.
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/sK1lpPr

Изменено пользователем Jack Daniel
Отказано, недостаточно док-в.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Муслим Мусиев

2. Жалоба на вас(ссылка): Нету
3. Описание: На скринах видно
4. Доказательства: Тут

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Лика Кот

2. Жалоба на вас(ссылка): Была написана в репорт
3. Описание: Человек пришел на хату,начал спрашивать про неизвестного мне "Виталю",я дал человеку время уйти,до этого игрок ездил на мц и давил меня,к сожалению заскринить не вышло.
4. Доказательства:
https://yapx.ru/u/M48g2

Изменено пользователем Jack Daniel
Принято.
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Wiliam Gold. 

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая.
3. Описание: Очень просто, учитывая правила "применение сил сотрудниками", я долгое время пытался словить его с тазера, после как-только он убежал в канаву, он уже переходит все грани и я приминаю оружия. Причина невыдачи розыска, не ясность ситуации, я не допёр была ли там 6.1 или 6.2. И хотел выписать штраф, поэтому до последнего не кидал звездочки. Видео вырезано по моментам, в первом видео есть /time, в остальных отсутствует - но вы должны понимать что это одна ситуация, выложить 4 минутную видео, мой интернет тупо не потянет ( мне легче будет отсидеть ). Попрощу администратора еще сказать, от кого был Репорт? Человек которого я убил, утверждает что он не кидал.
4. Доказательства: [1]. [2]. [3].

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято. Репорт был от того кто Вам и писал смс.
Опубликовано (изменено)

-


Изменено пользователем Рома Яров
Увы, но так сказать может каждый игрок, что он бежал куда-либо, а не нарушал. Учите ПБ, это не так сложно - запомнить основное и больше не нарушать. "Я упал с самоката, меня сбили" - тоже просто слова - без доказательств.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...