Перейти к содержанию
MTA Role Play

Опровержение жалоб


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Zurab Mogushkov

2. Жалоба на вас(ссылка): в игре
3. Описание: мешал на капте
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/L0pUqIW

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Жалоба на вас(ссылка): тык (( Для Эндрю Легона. )) 
3. Описание: Еду, вижу мента на спорт-каре, врубаю полную скорость с помощью нитро, совершаю обгон, занесло и её протаранило... По последним скринам можно посмотреть, как я хотел совершить обгон. Для заметки: Не гоняйте, Вас дома ждут.
4. Доказательства: тык

 

http://i.imgur.com/c184o.png

Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано. Нитро Вы включили непосредственно перед тараном. Заноса авто не видно. К тому же скриншоты с видео не Ваши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Лев Ивин

2. Жалоба на вас(ссылка): Репорт
3. Описание: Во время была погоня, лидер нарушил Коап и УК 
4. Доказательства: 
Ссылка

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. В одно лицо забегаете в здание, без какой-либо спец. экипировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Жигулёвский;

2. Жалоба на вас(ссылка): /re;
3. Описание: Получил вызов о похищений который не успел заскринить, после хотел заскринить с промотанными чатом но не успел в связи с киком. Выехав на место, мы заметили 5 похителей, от угла по 1 я начал их убивать, в чём нарушения я не пойму. Хотелось бы узнать;
4. Доказательства: Ссылка;

Изменено пользователем Никита Таращанский
Действительно, в чём нарушение.. На месте 5 мафиози, вы бегаете и по одному коцаете их, когда буквально в 5 метрах от похитителя лежит заложник, чья угроза жизни находится в опасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Cкубак Богдан

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровое

3. Описание: Я случайно дал розыск Алексею Скубаку и убил его , я гнался за приступником , у него была такая же машина и оба в маске , и я случайно дал розыск и убил не того

Изменено пользователем Anastasia Flores
Отказано. Отсутствуют доказательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sten Cross

2. Жалоба на вас(ссылка): в игре

3. Описание: украл ящик

4. Доказательства: https://imgur.com/a/e1MluEb

Изменено пользователем Anastasia Flores
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Elizabeth Prohorova

2. Жалоба на вас(ссылка): бан 1.5 на 14 дней 
3. Описание:  
За что бан????? Можно пруфы?????????????????????????
4. Доказательства: логи 

Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Это значит что вы играли без кустов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Elizabeth Prohorova

2. Жалоба на вас(ссылка): бан 1.5 на 14 дней 

3. Описание:  За что бан????? Можно пруфы?????????????????????????

4. Доказательства: логи 

Пруфы можно? Нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Joseph Maruyama

2. Жалоба на вас(ссылка): внутриигровая
3. Описание:  Я стрелял по челу который выходил с респы, и откуда-то выехал самокат, и я случайно убил его.

4. Доказательства:

Изменено пользователем endless
Ну... Вы вообще стреляли в сторону респы, там убить - никак. Вы нарушили правило, тем самым испортили игру другому игроку. В следующий раз смотрите внимательнее за этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Nerzul Takashin

2. Жалоба на вас(ссылка):https://imgur.com/a/1fAzak6 Ксения Миронова (46).
3. Описание:Посадили за ПБ(3.20)Убив человека мол типа она добиралась на самокате на хату предоставляю 2 скрина там где ее килнули и там где она ехала с хаты в гетто по времени за 2мин с лишним в полне можна было доехать и на хату и с хаты.
4. Доказательства:
https://imgur.com/a/zKFTwLu

Изменено пользователем Nick Fury
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ali Bendriss

2. Жалоба на вас(ссылка): в игру.
3. Описание:  Человек достал оружие у мной, и потом зашел в автомобилию, он хотел скрытся. Я начал погоня, потом он выехал на карьеру и прыгнул в него, и как я был за него в погоня я тоже прыгнул там. Его машина бумнулась, вышел он из авто, и достал АК-47 начал пострелять по мне, и я начал бегать и спросил помощь в рация. Я даже не был в машину когда мне посидели. И я хочу доказательва мой нарушение, спасибо. В скрин все видно.

4. Доказательства: [Документация]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Суть наказания в том, что Вы на полной скорости полетели в карьер , что является NRP ездой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Zurab Mogushkov

2. Жалоба на вас(ссылка): https://mta-rp.com/topic/16637-zhaloby-na-chlenov-band-za-fevral-2022-goda/?p=581485
3. Описание: мою тачку бумнул + оскал + попытка дм + мг я его дм нул случайно когда хотел его колеса бумнуть
4. Доказательства: 
https://imgur.com/a/2njiqb4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ричард Патисон

2. Жалоба на вас(ссылка):Тут
3. Описание: Было НРП от сотруднка, док-ва на скрине. От него не было никаких требований в начале. Внимание на чат моего и его скрина!!! ( Он просто фотошопит скрины, а вы ему верите -_-)
4. Доказательства:Тутhttps://yapx.ru/v/Q2DSv

Изменено пользователем Andrew Legon
Отказано. Ситуация на Вашем скриншоте была раньше ситуации с ПГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Станислав Булычев

2. Nick Name Администратора: Julia Rainbow

3. Подробное описание нарушения: Велась погоня за мафией, после переросла в перестрелку. Машина нападавших после пару выпущенных пуль стала не пригодна для использования они ее покинули и началась перестрелка из укрытий. Я запросил помощь у SAPD, но у сожалению ответа небыло. Позже меня посадили за ДМ на 1 час. ((То есть мафии не дали ДМ за то что он убил напарника а то что я убил мафию мне дали час. Не справедливо как-то не так-ли?))

4. Доказательства: Видео

Изменено пользователем Julia Rainbow
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Elizabeth Prohorova

2. Жалоба на вас(ссылка): бан 1.5 на 14 дней 
3. Описание:  
За что бан????? Можно пруфы?????????????????????????
4. Доказательства: логи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Скубак Богдан

2. Жалоба на вас(ссылка): №165
3. Описание:  Человек сидел на пассажирском месте , я стрелял по водителю и случайно задел пассажира

4. Доказательства:Док-во

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Evgeniy Kalashnikov

2. Жалоба на вас: Game

3. Описание: На видео видно что они на меня не толпой бежали.

4. Доказательства

Изменено пользователем Julia Rainbow
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Скубак Богдан

2. Жалоба на вас(ссылка):внутриигровая
3. Описание:Люди нарушили 2.2 КоАП мы поехали за ними а они открыли огонь я их убил в целях самозащиты
4. Доказательства:Док-во

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано, не вижу на Ваших док-вах стрельбы от них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Скубак Богдан

2. Жалоба на вас(ссылка):внутриигровая
3. Описание:Люди нарушили 2.2 КоАП мы поехали за ними а они открыли огонь я их убил в целях самозащиты
4. Доказательства:
https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FysC5apj1lI0

Изменено пользователем Максим Клауд
Частично принято, не вижу причин в убийстве 39 ида в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тайни Саменко.

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре.
3. Описание: Мы едем целым составом 3-х мафий за копами, в итоге, нескольких перестреляли, как свидетелей. Другой же в одиночку решил ПГшить и перестрелял. P.S. Нас было пятеро, все имеют уже АК-47.

4. Доказательства.

Изменено пользователем Andrew Legon
ПГ не вижу, у полицейского была выгодная позиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Эвелина Верховная.

2. Жалоба на вас: ссылка.
3. Описание: Мы едем целым составом 3-х мафий за копами, в итоге, нескольких перестреляли, как свидетелей. Другой же в одиночку решил ПГшить и перестрелял. P.S. Нас было пятеро, все имеют уже АК-47. 
4. 
Доказательства: раз и два.

Изменено пользователем Kitzune Fauler
Отказано. Cкажу вкратце. Никаких предупреждений вообще не было, просто взяли и расстреляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Roman Ingarden

2. Жалоба на вас(ссылка): В игре
3. Описание: Мы едем целым составом 3-х мафий за копами, в итоге, нескольких перестреляли, как свидетелей. Другой же в одиночку решил ПГшить и перестрелял. P.S. Нас было пятеро, все имеют уже АК-47.

4. Доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

1. Ваш Nick Name: Боб Дуллител

2. Жалоба на вас(ссылка): Внутриигровая
3. Полное описание ситуации: проводили 10-66 провокатору ПД, который успешно начал "делать ноги". Погоня привела к речке, после чего игрок под никнеймом Неизвестный [29] прыгнул в водоём и начал скрывать от погони дальше. Офицер Боб, набравшись сил и терпения, сбросил рацию и нещадя свои личные вещи отправился вплавь за нарушителем. Отступим от лирической части... Игрок под ником Неизвестный [29] игнорировал любую мою отыгровка, соглашусь, в начале я скипал биндом, который предназначен для погони на суше. За что и получил оскорбления в ООС чат. Но затем следовал и "морской" вариант отыгровки, однако мне пришлось отыграть её четыре раза, с кулл дауном в минуту, чтобы окончательно осознать, что мои отыгровки игнорируют. В момент речной погони игроку под никнеймом Неизвестный [29] приходили сообщения. Водная чехарда шла на протяжении двенадцати минут. Как только мы выплыли на сушу игрока под ником Неизвестный [29] ждал другой игрок Неизвестный [51], чья личность так же скрыта. От куда ему знать, что его "дружок" тусуется в воде и ему нужна помощь именно в этом районе? Не пахнет ли это игрой по ООС информации? 

Далее, шальные пули МП-5 разобрали двух типочков, которые смело начали удирать на чёрной Чите. По килл листу скрытыми игроками оказались Роман Питерский [29] и Декстер Вазовски [51]

 

 

Я всё же настою на своём и попробую защитить себя в данной ситуации. Я считаю, что со стороны Неизвестного [29] было несколько nRP нарушений, в том числе nRP попытка уйти от погони посредствам водного перемещения, игнорирование отыгровок, а так же совместная игра по ООС информации взговоре с Неизвестным [51]. 

(( Только при загрузке видео увидел, что я воспользовался не той клавишой бинда, которая отвечает за тайзер, а не за МП-5 ))

 

Пользуясь возможностью хочу обратить внимание на данные случаи nRP ухода от погони по воде и по возможности принять меры о запрете ведения такой нечестной игры.

 

4. Доказательства: Youtube.

Изменено пользователем Nick Fury
Принято. Приношу извинения, приятной игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Kry

2. Жалоба на вас(ссылка): внутриигровая
3. Описание: Я просто подьехал к ним говорю копу привет берет мне зв дает НОНРП КОП.

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/Q3uPC

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, вы на встречной полосе, видимо была погоня, 10.2 - попытка скрыться. Мало доказательств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Самир Вигман.

2. Жалоба на вас(ссылка): Посадил администратор, что убил администратора.
3. Описание: Я бегал по складу, приехал бурр грува, я просил администрацию убрать бурр ацтека. Тепается админ, убрал бурр, я его убил, он посадил меня на 3 часа ( ДМ ). И дал мут, хотя админ это НРП игрок, и во вторых он был на складе, в гражданке, и я его мог убить. И он дал мне мут, за то что я написал 1 раз в /ask Чтоб ждал он жалобу. И потом он мне сразу дал мут на 1 час. Второй раз пишу, в /re тот самый текст. И он дал мне мут на 3 часа. Прошу убрать мут и освободить от КПЗ.
4. Доказательства: 
https://yapx.ru/u/Q42fV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Опровержение жалоб
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...