Перейти к содержанию
MTA Role Play

Gadbrand Depression

Пользователь
  • Постов

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Gadbrand Depression стал победителем дня 13 мая 2022

Gadbrand Depression имел наиболее популярный контент!

Информация о Gadbrand Depression

  • День рождения 23 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гроб.
  • Интересы
    че
  • Достижения
    Потратил 5 лет игры на этом сервере.

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/dmrlx.trgrss

Посетители профиля

42 903 просмотра профиля

Достижения Gadbrand Depression

  1. Генеральному директору Los Santos News - Ekaterin'e Bradberry От гражданина штата San Andreas - Гэдбранд Депрессион Я, Гэдбранд Депрессион, занимаю должность - Стажёр, прошу действующего генерального директора редакции Los Santos News, рассмотреть мою отчетность на повышение своей должности. К отчетности я предоставляю все доказательства проделанной работы, которые указаны в официальной системе повышения редакции Los Santos News. Файл: - сдать аттестацию по знанию Устава и ПРО. - сдать зачет на знание правил поездок за аппаратурой (теория и практика) - подписать трудовой договор с редакцией и оформить его в специальной теме. - оформить медицинскую книжку. - No. - правильно и грамотно отредактировать 10 объявлений. - распечатать электронные версии газет и сложить их в тумбочку в столе. - проработать минимум 1 день со дня принятия. - Yes. Дата подачи отчетности: 22.04.2023 Подпись сотрудника редакции Los Santos News: Бэд. Подпись Генерального Директора Los Santos News: Bradягодка
  2. Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Рикардо Моргану. От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Гэдбранд Депрессион. Я, Гедбранд Депресион, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке. Сотрудник LSPD, Зураб Могушков , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: выдал мне штраф по причине 7.1. - езда по дороге на самокате. Как мы знаем, ХЛС со всех сторон закрыто дорогой и выйти из территории ХЛС - не заехав на дорогу не возможно. Требую показать доказательства моего нарушения и объяснить, как мне выехать из ХЛС не нарушив правила! Дата нарушения: 09.01.2023 К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка] Прошу Шефа, Рикардо Моргана, рассмотреть моё заявление. Записано верно, собственноручно. Дата заполнения: 09.01.2023. Подпись: Депрессия.
  3. Проблема: - Наличие женщин на нашем проекте губит РП процесс на сервере! Большинство игроков готовы начать прям на улице заниматься сексом, за место того, чтобы играть РП процесс. Я считаю, что такое недопустимо на нашем проекте. Из мужчин никак не убрать желание к сексу, а убрать женщин довольно легко. Игры - мужское занятие, пусть моют посуду и убираются в домах, какие игры вообще? Так же они портят РП процесс тем, что мужчины начинают бороться за 13-летних девочек на нашем сервере. Сливы лидеров, жалобы и тому подобный бред. Как вы вообще объяснить? На сервере играют взрослые люди, которые готовы друг-другу глотки разорвать за маленькую девочку, главное чтобы разок прописать с ней /kiss на каком либо МП! А вы представьте, если на месте этой "девушки" будет сидеть парень и об этом кто то узнает? Позор до конца жизни! Поэтому я и предлагаю такое решение. Решение: - Удалить род девушек и все женские скины. Убрать женскую одежду, за женское имя и фамилию - бан на всегда по причине - Нетдевушкам. Польза: - Меньше нарушений, больше обновлений, больше рп процесса, больше онлайна, больше ответственности, больше полезности, чем наоборот. Думаю тут даже говорить не нужно, и так все понятно! МТА РП и весь мир в целом смотрелся так, если бы в нем не было девушек. Так давайте не будем мешать развитию человечеству и начнем с этого маленького проекта. Предупреждение: - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  4. Так в том-то и дело, что процент в несколько раз больше процента игроков, желающих пофармить, а не поиграть РП. Нет развития в РП - поэтому шаблон и не меняется. Все играют обычных персонажей, у 90% даже болезней нет, о чем уж говорить) Насчет жалоб, так стоит просто по форуму посмотреть. За оос нарушения игрокам выдают ИС наказания. Насчет детективов не скажУ, давно не заходил. Борьба то началась, но уже довольно поздно)
  5. Так щас почти весь сервер держится на afk фармилах виртов, которые хотят похвастаться крутыми виртуальными машинами или 5 парк домами, которые никаких дополнений к рп игре не дает, по мелочи если. Большинство рп ситуаций проходит по одному шаблону - типа, у вас найдены наркотики, мы вас сажаем, все. Ни один полицейский не возьмёт взятку, не пожалеет того же игрока, т.к ему это не выгодно. Каждый второй полицейский за любое нарушение сразу попадает на форум, из за чего его действия сильно ограничиваются. Тем же полицейским не хватает того же функционала, да бы полноценно играть рп. Чтобы сделать обычный обыск, приходится обращаться к FBI. Тему с жалобами можно разделить на ic и ooc жалобы. Убрать наказания за лёгкий мат, допустим далеко от общественных мест. Думаю игрокам будет просто лень отыгрывать видеорегистраторы, дабы залить жалобу на игрока. Остались только лидеры, каждого из которого уже кто то, да попытался слить из за личной неприязни, либо "почему поставили его, а не меня!!!???". На сервер было бы на плохо добавить роль ивентера, который уже имеется на другом сервере, где онлайн такой же, как в золотые года mta-rp. Добавить ему пару команд, спавн эффектов, транспорта, доступ к отдельному чату с фракциями, игроками, найти заинтересованых людей. В пример можно ту же старуху Фоллен взять, которая играла рп с любым игроком, мне лично это очень нравилось. Русские и хачинские Ники думаю уже не сменить, если только поступить с никами так же, как и сделали с именами Саша, Катюха и так далее. Но увы, на это уйдет много времени и никто этим заниматься не будет.
  6. Бред. Уверен на форуме LVA есть тема с заданиями, чтобы получать премии и т.п. Во фракцию можно вступить с самого маленького уровня "3", для чего делать там зарплату больше чем в ПД? Куда можно вступить только с 7 уровня (если не поменяли). Плюс повышения проходят так же быстро. В любом случае, в том же порту можно больше за час заработать, чем платят директору ФБИ, и идут во фракции не ради зарплаты, а ради отыгрыша роли своего персонажа.
  7. Я бы еще не отказался по более детальному поиску в Табе. Приходится вводить именно имя, чтобы найти нужного игрока. А если ты помнишь его фамилию - то удачи, по другому ты не найдешь.
  8. В чем проблема сделать мед. книгу в другом кабинете? Почему нужно именно прибегать к смене маппинга?
  9. Дописал немного идею, возможно еще не увидели. 1. Транспорт будет пропадать через пол часа, как и фракционный - после 30 минут бездействия. 2. Решение с оффом игроков никак не относится к этому. Транспорт остается. 3. 30 минут, вылетел, зашел обратно.
  10. Проблема Большинство игроков (относительно гетто, я так думаю), жалуются на маленький FPS в местах, где находится большое количество объектов. В пример можно взять муровейник, где находится наибольшее количество транспорта. ХЛС, Мэрия, все места, где находится большое количество транспорта. Решение После того, как игрок выходит из игры - транспорт этого игрока пропадает. Прямо как во фракциях. Это можно так же проработать как с рабочим транспортом, который пропадает каждые 30 минут после того, как им перестают пользоваться. После этого и не будет абуза данной системы Второй вариант решения, который мне предложили: Польза Это решает сразу две проблемы. Относительно гетто - игроки продолжат играть свои "капты", но уже без каких либо просадок - что увеличит общее количество игроков в этом месте. Относительно обычных игроков - большинство машин перестанут валяться на дорогах, занимать доступные места на парковках, когда игроков собственно нет в сети. Относительно РП процесса: Проблема может заключатся лишь в абузе этой системы, как обычный релог на 5 минут. Эта система есть на большинстве проектов, её так же не хватает и тут. Оптимизация - успех проекта. Стоит же учитывать игроков со слабыми компьютерами, которых большинство на проекте. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  11. Насчет xp согласен. Игроку, чтобы вступить во фракцию, требуется отыграть 24 часа. Это всего лишь 3 уровень для вступления в самую скучную фракцию как LVA. Стоит либо убрать эти ограничения, либо же сделать бонусы для XP прокачки.
  12. Бред. Большинство лидеров и так ничего не делает, так теперь будут все скидывать на заместителей. Для чего? Это будет актуально лишь в том случае, если лидеры будут полноценно заниматься РП процессом, тогда повышения можно перенести и на заместителей.
  13. Каждый игрок, который уходил куда то дальше отчетов на форуме, смотрел возможные идеи для сервера, возможно предложение о добавлении РП проекта, замечал такой серьёзный казус! Игрок под ником Максим Вольский комментируют все темы подряд, хотя в его комментариях нет никакого смысла! Пример 1: Начнем с создания бесполезных тем на форуме. Вся информация представлена в официальной группе VK, куда и был подписан наш нарушитель. Но заместо того, чтобы просто посмотреть информацию, он решил написать бесполезную тему, чтобы накрутить себе сообщения! Пример 2: Игрок предлагает легкую идеи по добавлению окна подтверждения для команды /bind. Максим же, не читав тему совсем, пишет какой то бред, который вообще никак не относится к идеи, чтобы пофармить свои сообщения. Даже игрок ниже сказал, что Максим не в первый раз оставляет свои бессмысленные комментарии! Потом следует еще один ответ в данной теме, который никак не относился с вопросу, так еще и был ответом на комментарий администратора, который так же отвечал не ему! Примеров очень много, стоит вам просто просмотреть темы на данном форуме. Я думаю, что стоит заблокировать форумный аккаунт данного игрока либо же запретить писать ему сообщения в темах, которые не относятся к отчетам! Делайте выбор в голосовании!
  14. Думаю, стоит дать серверу онлайн, а уже потом выкатывать что-то по типу этого. Бизнесы ждут еще с года 19, мне кажется не так сложно их связать с уже готовыми работами. Сейчас же бизнесы просто умрут, потому что новичков на сервере нет и эти же бизнесы продвигаться не будут. Введение этих работ мало чем поможет, тоже как и с системой такси, катаются 5-6 человек от силы. Займитесь для начала онлайном, а потом уже чем то крупным.
×
×
  • Создать...