Перейти к содержанию
MTA Role Play

Richardson

Пользователь
  • Постов

    692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Richardson стал победителем дня 29 марта 2022

Richardson имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

14 382 просмотра профиля

Достижения Richardson

Коренной житель

Коренной житель (13/17)

295

Репутация

  1. 1. Ваш Nick Name: Thomas Richardson. 2. Nick Name Лидера: Максим Клауд. 3. Подробное описание нарушения: 4. Доказательства: Рапорт Агента. Документация с ситуации.
  2. Заявление Я, Thomas Richardson, Lieutenant Los Santos Police Department передаю материалы расследования в суд штата Сан-Андреас на сотрудника Гольф клуба - Максима Сыреева. На основании результатов расследования выдвигаю обвинения: 5.1, 6.1, 8.1, 8.2, 18.3 УК San Andreas. К заявлению прикладываю материалы расследования и контактную информацию. Материалы расследования: Дело номер №226. Свидетели: Thomas Richardson. Контактная информация. Имя Фамилия: Thomas Richardson. Номер телефона: 197-1234. Представители стороны обвинения: Thomas Richardson. Дополнительные требования к суду: - Дата: 10.10.2022. Подпись: Richardson.
  3. 1. Ваш Nick Name: Thomas Richardson. 2. Жалоба на вас(ссылка): Game. 3. Описание: Поступил сигнал от офицера о том что, в квадрате Х-20 случилось нападение. Я первым принимаю данный сигнал и отправляюсь туда. Приехав к тому месту, я обнаружил три автомобиля и моментально вызываю код 0 и код 3. Отъехав на безопасное расстояние я замечаю их движение и открываю огонь по их автомобилям. В конечном итоге убиваю одного из членов мафии и спустя каких-то 10-20 секунд умираю. 4. Доказательства: Доказательная база.
  4. 1. Ваш Nick Name: Thomas Richardson. 2. Nick Name Администратора: Nick Fury. 3. Подробное описание нарушения: 4. Доказательства: Доказательная база.
  5. А какой смысл делать какие-либо изменения если вы не состоите в данной организации? На данный момент, нынешняя система повышения более менее оптимальная для офицеров департамента. Убрать типо кд скриншотов? А смысл? Чтобы люди реально заходили на 30 минут и ливали? Каким образом Шеф Департамента будет отслеживать работу и активность своего офицера и по каким тогда критериям повышать? Я думаю нету смысла сейчас что-либо меня связанное с системой повышения, так как она оптимально-сбалонсированная. Если проводить какие-либо изменения, то связанные с автопарком департамента. Добавлению дополнительных форм для бойцов SWAT. Изменения месторасположения маркеров для ключей и оружия. Вот вам предложение для улучшения департамента.
  6. 1. Ваш Nick Name: Thomas Richardson. 2. Жалоба на вас(ссылка): Жалоба. 3. Описание: Вечером 12.09.2022 поступил сигнал от Лейтенанта Вилсона с кодом 10-30 Х-20. Я вместе с Детективом ДеРуан прибыли на месте. На месте мы заметили автомобиль марки Буллет, двух парней в белой гражданской одежде и тело погибшего Лейтенанта. Один из нападающих начал кричать в нашу сторону "Свалили с района!" И открывал огонь по крузеру. Детектив ДеРуан уехала назад на 40 метров и пыталась скрыться за крузером но не успела, по ней был открыт огонь. Я спрятавшись за машиной вызвал помощь, заметив стрелка, объявил его по статье 4.1 УК (Вооружённое нападение с применением оружия.) После, стрелок начал открывать по мне огонь и мне пришлось открыть ответный. В ходе перестрелки, ликвидировал первого стрелка, а спустя 30 секунд и второго. Оба стрелка было ликвидировано, и после я отъехал к дому номер №917 и оттуда вызвал помощь ФБР и вызвал юнитов по коду 0 и 3. На место выдвинулись агенты ФБР и сотрудники Полиции. В конечном итоге, агенты совместно с офицерами оцепили территорию Х-20 и в последующем забрали трупы. 4. Доказательства: Запись с боди-камеры. Запись с боди-камеры ДеРуан. Запись с боди-камеры Вилсона.
  7. Вопрос, а для чего? Типо для транспортировки чего либо? Ну если так, то существует SWAT. Они не только помогают на ЧС, но и могут оказывать помощь в конвоировании. Только я не понял какой смысл от инкасации когда нету банков.
  8. Вопрос, какой смысл от пешего патруля? На данный момент на сервере крайне малый онлайн. Сейчас нету смысла от данного патруля, помимо этого нужно обращаться не к Администрации так как они не влияют на это, а к шерифу своего департамента заранее рассказав всю идею до мелочей. Шериф или одобрит или же оставит заявку на портале штата по поводу всеобщего введения данных патрулей для всех департаментов.
  9. У меня вопрос, вы настолько деградируйте? В чем проблема написать отыгровки для паспорта в две строки? Это минутное дело, к примеру: /me засунув руку в карман, нащупал паспорт, вынул его с кармана /me протянул руку к человеку напротив, передал ему паспорт. Все, в чем проблема, народ. Учитесь играть ручками а не АХК. Когда вы сами пишете то вы хоть свою память напрягайте думать и вспоминать и подставлять нужные слова, а не нажимая кнопку сидите и ждёте, в чем интерес игры тогда? Учитесь играть от руки и все.
  10. В данном предложении нету смысла. На данный момент данное предложение будет не актуальным в связи с отсутствием игроков на сервере, также больницы сервера почти пусты, сотрудники HSA умеют только стоять на регистратуре и фармить зарплату, так что.. Не стоит тратить время в пустую.
×
×
  • Создать...