Перейти к содержанию
MTA Role Play

Виктория Дубровская

Пользователь
  • Постов

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Виктория Дубровская стал победителем дня 14 февраля 2021

Виктория Дубровская имел наиболее популярный контент!

Информация о Виктория Дубровская

  • День рождения 27.03.1997

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

38 757 просмотров профиля

Достижения Виктория Дубровская

Работяга

Работяга (11/17)

108

Репутация

  1. http://s8.uploads.ru/eaHzI.png Директору ЧОП "Русский медведь" - Евгению Рагозину. От: Виктория Солдатова. Заявление Я, Виктория Солдатова, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Евгений Рагозин, рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлена. http://s8.uploads.ru/eaHzI.png Ваше Имя и Фамилия: Виктория Солдатова Ваш возраст: 58 лет Сколько лет проживаете в Штате: 57 лет Ксерокопия Вашего паспорта: (( /pass + time )) Вложение Немного о себе: Шустрая, умная. креативная, боевая женщина Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Решила вспомнить свою молодость и вернуться Качества которыми Вы обладаете: Не люблю о себе говрить,но выше немного перечислила Скрин статистики ((/mm + /time)): Вложение Дата: 28.06.2021 Подпись: http://s8.uploads.ru/eaHzI.png
  2. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. На момент проверки было пять сотрудников. Оценка - F. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала, так как игнорировалась волна департамента Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Пять человек Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень мало количество сотрудников в Штате, в разгар рабочего дня. Вызов по волне департамента, якобы "Не слышали"…Опять же.. Подъехав к департаменту увидела на парковке Мэрии патрульную машину с эмблемой на водительской двери "LSPD". По рации вновь вызвала LSPD,но в ответ тишина, далее патрульная машина уехала за кем-то в погоню. По рации не было ни единого ответа от LSPD вновь. Ответы на свои вопросы я так и не услышала, что очень печально. Вывод таков: Сотрудники не компетентны в своей работе, как и шериф. Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 07.04.2021. Подпись сотрудника:
  3. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 0/8. На момент проверки было четыре сотрудника. Оценка - F. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала, так как игнорировалась изначально волна департамента Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Четыре человека Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень мало количество сотрудников в Штате, в разгар рабочего дня. Вызов по волне департамента, якобы "Не слышали"…Опять же.. Подъехав к департаменту увидела на парковке Мэрии патрульную машину с эмблемой на водительской двери "LSPD". По рации вновь вызвала LSPD,но в ответ тишина, далее машина патрульная поехала в сторону КПП, игнорируя меня и скрылась в гараже. По рации не было ни единого ответа от LSPD и мне пришлось попросить помощи Бюро, дабы попасть в департамент через гараж, так как появились подозрения, что Офицера на заехавшего в гараж было нападение. После попадания в департамент, я встретила девушку и преступника, в ходе разговора выяснилось, что сотрудников по журналу было четверо, но в департаменте их не было и форма лежала в их шкафчиках. Вывод таков, что сотрудники отметившись в журнале, поехали заниматься своими нерабочими делами Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 07.04.2021. Подпись сотрудника:
  4. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 0/8. На момент проверки было четыре сотрудника. Оценка - F. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов сделала в 18:13:22 в 18:15:01 приехали ФБР....простояв на месте вызова пять минут, вызвала еще раз ЛСПД и задала вопрос, почему они не прибыли на вызов, на тчо последовал ответ Шерифа "Не слышали". Оценка - F Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Четыре человека Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень мало количество сотрудников в Штате, в разгар рабочего дня. Вызов "Не слышали". как это работая в полиции, можно быть такими невнимательными? По словам шерифа трое было на собеседование, один на посту и никто не услышал вызова, это очень странно. Ощущение вновь будто бы все офицеры работаю там ради отработанных часов, дабы получить зарплату. Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует Доказательства: [Документация] Примечание: Считаю, что премию можно выписать двум сотрудникам ФБР, которые сделали работу LSPD. Дата проведения проверки: 06.04.2021. Подпись сотрудника:
  5. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. На момент проверки было три сотрудника. Оценка - С. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Три человека Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Очень мало сотрудников в Штате, в разгар рабочего дня. Панкрат Легостаев припарковал своё Т/С в неположенном месте Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствует Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 06.04.2021. Подпись сотрудника:
  6. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. На момент проверки было шесть сотрудников. Оценка - F. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала, не успела Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Пять человек Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не точные ответы полковника на вопросы Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Отсутствуют Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 04.04.2021. Подпись сотрудника:
  7. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 2/8. На момент проверки было шесть сотрудников. Оценка - D. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов был сделан в 13:34:24, сотрудник приехал в 13:35:31, что составило время реагирования одна минута семь секунд. Оценка - А Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Шесть человек Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Пустая Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют Прогрессия департамента относительно предыдущих проверок: Занято уже 2 поста , обычно посты пустовали. Доказательства проделанной работы: Документация Дата проведения проверки: 03.04.2021. Подпись сотрудника:
  8. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в San-Fiero Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 0/8. На момент проверки было 7 сотрудников, офицеры сказали, что было занято два поста, но я этого не застала, возможно они в момент моего прибытия были в погоне. Так же было патрулирование города Оценка - С. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов был сделан в 13:19:29, сотрудники приняли вызов в 13:20:30, тобишь через минут поступления вызова и прибыли на вызов в 13:20:46, тобишь через 1 минуту 17 секунд. Оценка - А Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Семь человек Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Один сотрудник Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют Примечания: Порадовало количество сотрудников на смене, отличное реагирование на вызов. Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 30.03.2021. Подпись сотрудника:
  9. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 3/8. На момент проверки было 8 сотрудников. Оценка - D. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов не делала Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Восемь человек Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: два сотрудника Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют Примечания: Порадовало количество сотрудников на смене, хотелось бы отметить вновь офицера Сергея Писецкого, нарушение субординации. Такое ощущение, что ему безразлично кто перед ним стоит. Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 30.03.2021. Подпись сотрудника:
  10. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Бренду Керден рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 2/8. На момент проверки было 8 сотрудников из них 3 Кадетов. Оценка - D. Оценка реагирования при срочном вызове: Вызов был сделан в 16:36:48, сотрудник приехал в 16:38:42, затем в 16:39:27 приехал еще один сотрудник, в 16:40:20 прибыл еще один сотрудник и еще один прибыл в 16:42:20, помечу, причиной вызова было , что я увидела как избивают мужчину на кладбище и в конечном итоге была замечена, реагирование прошло просто чудесно. Первый сотрудник прибыл через 2 минуты 34 секунды после вызова. Общее количество прибывших офицеров на момент вызова было четверо. Оценка - А Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Восемь человек Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Не проверяла, так как нужно было решить другие вопросы Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют Примечания: Порадовало количество сотрудников на смене, прекрасное реагирование на вызов и занятие постов, но разочаровал рабочий настрой офицеров. Я попросила офицеров высказать все плюсы и минусы их Департамента, рассказать про Шерифа, нашелся лишь один офицер ,который не побоялся высказаться, но потом узналось. что его чуть ли не гнобить стали, это очень печально такое видеть в наше то время. По концу проверки я провела собрание и попыталась донести , что такого делать не нужно, но не знаю получилось ли. Так же хотелось бы отметить офицера Сергея Писецкого, сложилось впечатление , что данный офицер работает в департаменте лишь на отработку часов и получении за это зарплаты, на момент обговорения проблем департамента, он все и дело задавал вопрос "А это собрание такое важное?" "Можно узнать причину собрания?" , на момент собрания, он вообще попросил его скорее закончить и отправиться на пост, я считаю это было неуважительно ко мне. Я стараюсь помочь данному департаменту, решить все проблемы, а они вот так себя ведут. Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 29.03.2021. Подпись сотрудника:
  11. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. На момент проверки было три сотрудника - Оценка - В Оценка реагирования при срочном вызове: Не делала вызов. Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Три Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Был один офицер Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 25.03.2021. Подпись сотрудника:
  12. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 0/8. На момент проверки было два сотрудника, один выполнял приказ Агента, а второй якобы стол на посту, но его я так и не увидела на посту, следовательно был обман. Спустя некоторое время, сотрудников оказалось четверо - Оценка - F. [Документация] Оценка реагирования при срочном вызове: Не делала вызов. Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Сначала два, затем четверо Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Было пусто Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Парковка в неположенном месте Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 23.03.2021. Подпись сотрудника:
  13. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. При восьми сотрудников в штате, посты были не заняты, но один пост нашла, на обратном пути- Оценка - F. [Документация] Оценка реагирования при срочном вызове: Вызвала в 20:08:52, ЛСПД не сообщила о принятии вызова, но сотрудник приехал в 20:11:18, что составило 3 минуты 6 секунды, затем через 5 секунд, подъехал еще один сотрудник Оценка - D. [Документация] Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Восемь сотрудников. Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Было пусто Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Парковка в неположенном месте Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 20.03.2021. Подпись сотрудника:
  14. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 0/8. При пяти сотрудниках в штате, посты были не заняты- Оценка - F. [Документация] Оценка реагирования при срочном вызове: Вызвала в 18:57:57, ЛСПД не сообщила о принятии вызова, но сотрудник приехал в 18:59:20, что составило 2 минуты 3 секунды, затем через 30 секунды, подеъхало еще двое сотрудников Оценка - А. [Документация] Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Пять сотрудников. Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Было пусто Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют. Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 19.03.2021. Подпись сотрудника:
  15. Правительство Государственные службы Министерство Внутренний Безопасности Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Виктория Солдатова, прошу министра Евмиель Фоллен рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department. Количество заполненных постов (если они имеются): 1/8. При шести сотрудниках в штате, занят один пост. (Один Пост нашла на обратном пути) - Оценка - Е. [Документация] Оценка реагирования при срочном вызове: Вызвала в 19:50:28, ЛСПД не сообщила о принятии вызова, но сотрудники приехали в 15:51:19, что составило 1 минуту 40 секунд. Оценка - А. [Документация] Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате: Шесть сотрудников. Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Был один человек Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Отсутствуют. Доказательства: [Документация] Дата проведения проверки: 18.03.2021. Подпись сотрудника:
×
×
  • Создать...