Перейти к содержанию
MTA Role Play

♋ Benedict Cumberbatch

Пользователь
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

♋ Benedict Cumberbatch стал победителем дня 4 февраля 2021

♋ Benedict Cumberbatch имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о ♋ Benedict Cumberbatch

  • День рождения 11.07.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    STAVROPOL'
  • Интересы
    Есть грибы - смотреть в ковёр.
  • Достижения
    Не судим.

Достижения ♋ Benedict Cumberbatch

Местный житель

Местный житель (12/17)

540

Репутация

  1. Ген.Директору LS News - Тайни Вернер.От: репортёр - B.Cumberbatch. Я, репортёр, B.Cumb., оставляю заявление о увольнении из редакции города Los Santos. Прошу одобрить моё заявление и уволить из LS News.Причина моего ухода: По С/ж. К заявлению прилагаю ксерокопию своих документов:Ксерокопия паспорта.Ксерокопия прописки. Дата: 04/03/21.Подпись сотрудника: cucumbers.Подпись Генерального директора:
  2. Ген.Директору LS News - Tomy Summit'y.От Стажёра - B.Cumberbatch'a. Я, B.Cumberbatch, сотрудник Los-Santos News, занимающий должность Стажёра. Предоставляю отчёт о проделанной работе для повышения в должности на Репортёра. Прилагаю следующие доказательства: 1. Сдать аттестацию по знанию Устава и ПРО. 2. Оформить трудовой договор с редакцией. 3. Оформить медицинскую книжку. 4. Правильно и грамотно отредактировать 15 объявлений. 5. Подать одно объявление о открытых заявках на стажировку в LS News. 6. Проработать минимум 1 день со дня принятия. Дата: 02/03/21. Подпись сотрудника: cumberbatch. Подпись Ген. директора:
  3. http://i.imgur.com/vGgCZhi.png Ген. Директору LS News - Tomy Summit'y. От жителя штата - Benedict'a Cumberbatch'a. Я, B.Cumberbatch, прошу Ген. Директора - Tomy Summit'a рассмотреть моё заявление на прохождение стажировки в редакции Los-Santos News. Подтверждаю что ознакомлен со всеми требованиями, которые необходимы для прохождения стажировки и соглашаюсь с условием, что попаду в черный список, в случае если не пройду полностью курс стажировки в данной редакции. Подтверждаю: Изучен Устав и ПРО редакции. http://s019.radikal.ru/i619/1208/45/71cc60fe8b0f.png IC информация Имя фамилия: B.Cumberbatch. Проживание лет в штате San-Andreas: 54. Краткая биография: Родился в Штате San-Adnreas, г.Los-Santos, отец был военным, мать работали в полиции. Вскоре, закончив 11 классов и поступив на военное училище успешно закончил его и призвался служить рядам SA. После армии решил податься в газеты, а точнее Ls.News. Почему решили пойти именно в нашу организацию?: Отличный, спокойный состав, одна из более важных причин. Имеется ли опыт работы в СМИ?: 2016 г. Тех.Дирректор при Brian Harris. Ксерокопия паспортных данных. Получить медицинскую справку в любой больнице Штата. http://s019.radikal.ru/i619/1208/45/71cc60fe8b0f.png ООС информация Ваше имя: Владислав. Сколько времени в среднем Вы online?: По-разному, в зависимости от свободного времени. Имеется ли ознакомление к RP терминам?: Yeah. Знание RP: 88%. Ваша статистика. Ваш VK. Дата подачи заявления: 01/03/21. Ваша электронная подпись: b.cumberbatch. Электронная подпись Ген. директора: http://i.imgur.com/vGgCZhi.png
  4. (Жалоба для разработчика: Alex Bytes/Чеган Шишани). 1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch.2. Nick Name Администратора: Irina Boyko.3. Подробное описание нарушения: Полная бредядина, в ответ игрокам. Полный позор для главного администратора.4. Доказательства.
  5. (Жалоба для разработчика: Alex Bytes/Чеган Шишани). 1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch.2. Nick Name Администратора: Irina Boyko.3. Подробное описание нарушения: Беспричинная слежка. Использования своего положения в личных целях. Вместо того, чтобы наказывать игроков по репорту, сидит часами и выслеживает любое нарушение. Типичная фанатка).4. Доказательства.
  6. 1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch. 2. Жалоба на вас: /re. (Но это не точно...) 3. Описание: Была RP ситуация, стоял в общественном месте мужчина и провоцировал(Самая верхняя строчка чата) После я предложил отойти в безлюдное место, где мы начали разбирательство, тем самым одержав победу над ним. 4. Доказательства.
  7. 1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch. 2. Жалоба на вас: Репорт. 3. Описание: (Там рации написано, "Начали?" Я ему написал, а он ответил "Пошли") 4. Доказательства: https://imgur.com/a/SOjgYqy
  8. 1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch. 2. Жалоба на вас: Репорт. 3. Описание: Мы пт играли. 4. Доказательства: Видео (Ещё одно доказательство, только без тайм. Т.к пишу мув, но по переписке и так понятно)
  9. 1. Ваш Nick Name: B.Cumberbatch. 2. Жалоба на вас: Репорт. 3. Описание: Мы пт играли. 4. Доказательства: https://imgur.com/a/RV01gcU
  10. И что это за дрочка? Главное к чему это. Оч.Сильно кста, из-за угла стрелять в чела за рулём xD
×
×
  • Создать...