Перейти к содержанию
MTA Role Play

ღАртём Верховныйღ

Пользователь
  • Постов

    697
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    17

ღАртём Верховныйღ стал победителем дня 7 декабря 2021

ღАртём Верховныйღ имел наиболее популярный контент!

Информация о ღАртём Верховныйღ

  • День рождения 18.06.2004

Контакты

  • Сайт
    http://Сайт.
  • Вконтакте
    ВКонтакте.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов.
  • Интересы
    ❤️ Музыка. ❤️
  • Достижения
    Leader SFPD / LCN / LSPD / FBI / LSPD / LSPD(ВРиО) / SFPD(ВРиО) / HSF(ВРиО)
    Helper / Administrator / Главный по криминальным организациям / Главный по государственным структурам / Главный администратор MTA-RP.

Посетители профиля

11 139 просмотров профиля

Достижения ღАртём Верховныйღ

  1. Изменение в судебном заседании От 23 января, 2023 года. Я, будучи верховным судьей на время судебного процесса штата SA, в здравом уме, передаю ответственность судебного процесса новому судье - Ивану Гордону, который ознакомлен с всей документация от и до. А так же принимал участие в роли члена коллегии присяжных. (( Дабы ни у кого не было недоумения по поводу влезания администрации в RP процесс, отыграйте всё сами, а мы понаблюдаем за всем. )) В случае каких-либо проблем, которые могут возникнуть в судебном процессе, всю документацию вы можете передать на стол верховного судьи. Руководство штата SA - А. Верховный.
  2. Утверждение судебного заседания Судебное дело №56 Верховный Судья на момент процесса: А.Верховный; Судебный секретарь: A. Amaryllis; Заявитель: Агент Дуллител, Федеральное Бюро Расследований; Подсудимый: Кайзер Чифс; Дата судебного заседания: 22 января 2023 года. Время начала судебного заседания: 19:00. К судебному слушанию будет привлечена коллегия присяжных. Участники судебного заседания обязаны явиться в мэрию за 15 минут до начала заседания. Ходатайства, которые не были поданы в письменном формате можно подать устно во время судебного заседания. Руководство Штата - Верховный.
  3. Полное судебное утверждение От 5 ноября, 2022 года. Вся документация дошла до верховных судей и полностью была изучена, вместе с Губернатором SA. Я, будучи губернатором штата SA, в здравом уме, выношу такой вердикт. В связи с отсутствием судей штата SA, данный гражданин передаётся на полное попечительство офицера округа LS, T. Richardson, с передачей дела вместе с гражданским лицом агентам FBI, так как в деле присутствуют федеральные статьи уголовного кодекса. Дело является полностью закрытым после исполнения всех выше перечисленных действий, всё остальное решается через стол верховного судьи.
  4. Полное судебное утверждение От 5 ноября, 2022 года. Вся документация дошла до верховных судей и полностью была изучена, вместе с Губернатором SA. Я, будучи губернатором штата SA, в здравом уме, выношу такой вердикт. В связи с отсутствием судей штата SA, данный гражданин передаётся на полное попечительство офицера округа LS, T. Richardson, с передачей дела вместе с гражданским лицом агентам FBI, так как в деле присутствуют федеральные статьи уголовного кодекса. Дело является полностью закрытым после исполнения всех выше перечисленных действий, всё остальное решается через стол верховного судьи.
  5. Полное судебное утверждение От 5 ноября, 2022 года. Вся документация дошла до верховных судей и полностью была изучена, вместе с Губернатором SA. Я, будучи губернатором штата SA, в здравом уме, назначаю досрочное наказание М. Паркеру в виде условного срока с принудительным становлением на психиатрический учёт госпиталя округа Лос-Сантос. Ходатайство М. Паркера одобрено. Дело является полностью закрытым после исполнения всех выше перечисленных действий, всё остальное решается через стол верховного судьи.
  6. Полное утверждение после судебных заседаний От 11 октября, 2022 года. Вся документация дошла до верховных судей и полностью была изучена, вместе с Губернатором SA. Я, будучи губернатором штата SA, в здравом уме, отменяю вердикт судьи штата - Бинген. Вся документация является недостаточной, дабы вынести данный вердикт, а именно увольнение. Пункт уголовного кодекса изменен на более подробный лад, так как являлся некорректным, это и переходит в оправдание сторон офицеров округа LS Т. Хантли и Ф. Хантли. Дело является полностью закрытым, всё остальное решается через стол верховного судьи.
  7. От Вас были серьёзные нарушения не только на сервере, но и на форуме, что получили и там бан сроком на год, и тут бан сроком навсегда. Как говорится, нужно было думать перед тем, как что-то делать. * Разбана в таком случае не бывает.
  8. Посмотрите в самой почте раздел архив, если уж и там ничего нет. То всё-таки внимательнее убедитесь в своих данных, правильные они или нет. Попробуйте вспомнить, может кому давали аккаунт играть, почта могла перевязаться на другого человека, возможно. Если убедились, то отпишите Алексу Байтсу(разработчику) проекта в личные сообщения дискорда и ожидайте ответ. Но знайте, что сразу он не ответит, ему много кто пишет и сообщения проверяют в порядке очереди. Вот его данные дискорда: Alex Bytes#6966. Когда будете писать, отправьте ему все доказательства аккаунта, включая почту, старые пароли, скриншоты, может какие-то. Ну и ожидайте от него ответ, и там уже следуйте по ситуации.
  9. Попробуйте восстанавливать аккаунт вне игры. То есть выйдите с игры и восстанавливайте.
  10. Никита Добрынич и Люцифер Добрынич - разные аккаунты, первый - похож на дату создания вашего форумного аккаунта. Попробуйте вспомнить пароль или восстановить его через почту. В случае, если Вы забыли почту/пароль от аккаунта, то тут только через личные сообщения Алекса в дискорде с просьбой скинуть, а так Вы несёте ответственность за свой аккаунт и его данные.
  11. Ваше предложение принято и реализовано в плане скриншотов, снижение с 20 до 15 скриншотов работы в день. А по поводу RP, можно разные ситуации придумывать, зависит это от самого игрока и его лени, это редактировать не будем. * Благодарим Вас за проявленную инициативу, надеемся, что это принесёт пользу геймплею в SAPD.
  12. Так это зависит от того, как проводит собеседование лидер/заместитель гос. фракции. Если он хочет посадить всех на лавочки, кресла - он так сделает. Никто не запрещает. Не вижу смысла от таких предложений. Автор, вы чево...
  13. Во-первых, кадетская академия 3 дня, за день они никак повыситься не смогут. Во-вторых, они не должны постоянно стоять на КПП и открывать его. В-третьих, зачем тогда КПП, если будет гудок? * Тут проблема в лени, а не в такой системе. А лень мы никак не удалим с игроков, поэтому меньше минуты потратить на то, чтобы открыть КПП - не проблема.
  14. С какой-то степенью даже с Вами соглашусь, ибо сам не очень к этому отношусь. Но, будем возвращаться в старые года, где лидеры в отчёте, а именно в строчке "RP'шки проведенные за неделю", пишут - "не проводились", и так каждую неделю? Ну такое себе.. Можно было бы добавить СС как дополнительное. Допустим, либо ГРП на неделе, либо хороший сюжет, сделанный в СС. И опять же, говорите про ПСЖ с лидерского поста. Но все требования к лидерскому посту висят заранее и мы перед поставкой - предупреждаем, что и как будет. Максимум из-за чего могут снимать, так это от лени. Просто лень каждую неделю что-то придумывать и проводить, постоим в комнате, попринимаем отчёты, пофармим ЗП. А если начнут гнать, что ничего не делаем, просто снимемся. Тема остаётся на репутации и комментарии игроков, посмотрим, что другие на это скажут. Но скажу точно, что ничего и никто убирать не будет. Может какое-то изменение, ещё ладно.
×
×
  • Создать...