Перейти к содержанию
MTA Role Play

Andy Jones

Пользователь
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Andy Jones стал победителем дня 10 декабря 2018

Andy Jones имел наиболее популярный контент!

Информация о Andy Jones

  • День рождения 25.11.2000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Увлекаюсь RP процессом, люблю отыгрывать роль персонажа.

Достижения Andy Jones

Гражданин SA

Гражданин SA (10/17)

220

Репутация

  1. 1. Ваш Nick Name: Andy Jones. 2. Жалоба на вас: [клик] - номер жалобы: 150. 3. Описание: Жалоба говорит о том, что я совершил ДМ, но правило складов 1.5 говорит о том, что - [При уходе от полиции или перестрелке с другой бандой, при выезде со склада можно начинать стрельбу из окна. [Доказательства]]. То есть, когда выезжаем со склада - разрешена перестрелка, также получил ответ от Администратора что так разрешено - [Доказательства]. На [данных] скриншотах видно, что мы ведем погоню за игроком со склада. Также в жалобе говорится о том, что совершен NRP подрыв буррито, но на [Данных] скриншотах видно, что в буррито стреляю не я, а совершенно другой игрок. 4. Доказательства: Все доказательства предоставлены в описании жалобы, для удобства Администрации.
  2. 1. Ваш Nick Name: Andy Jones. 2. Жалоба на вас: [клик] - номер жалобы: 150. 3. Описание: Жалоба говорит о том, что я совершил ДМ, но правило складов 1.5 говорит о том, что - [При уходе от полиции или перестрелке с другой бандой, при выезде со склада можно начинать стрельбу из окна. [Доказательства]]. То есть, когда выезжаем со склада - разрешена перестрелка, также получил ответ от Администратора что так разрешено - [Доказательства]. На [данных] скриншотах видно, что мы ведем погоню за игроком со склада. Также в жалобе говорится о том, что совершен NRP подрыв буррито, но на [Данных] скриншотах видно, что в буррито стреляю не я, а совершенно другой игрок. 4. Доказательства: Все доказательства предоставлены в описании жалобы, для удобства Администрации.
  3. Расследования сотрудников детективного отдела департамента San Fierro. В данном разделе сотрудники детективного отдела оставляют свои расследования на какие либо организации. Внимание, за заведение одного дела сотрудник(-и) детективного отдела получают премию в размере 5.000$. Расследования проводятся строго детективным отделом, также все доказательства в расследованиях должны сопровождаться строго Role Play. Отчетности о расследованиях принимаются Шефом или же главой данного подотдела. Форма подачи отчетности: Дело заведено сотрудником детективного отдела SFPD - Имя Фамилия. Номер заведенного дела - #. Я, Имя Фамилия, сотрудник детективного отдела San-Fierro завожу дело на - [Указываете организацию или гражданина]. В данном деле я хочу доказать причастность о преступлении - [Указываете причастность к чему либо преступному]. В данном деле я описываю проделанную мною работу - [Максимально подробно описываете проделанную работу вами]. В данном деле прикладываю нарушение статьей уголовного кодекса со стороны виновного - [Указываете пункт и описание статьи уголовного кодекса]. В данном деле я предоставляю все доказательства о проделанной работе - [Документация]. Дата подачи дела: Над делом работал(-и): Подпись сотрудника детективного отдела San-Fierro: Подпись Шефа департамента San-Fierro: Важная информация: Все скриншоты которые будут предоставлены в отчетности, должны иметь дату и время, то есть команду /time.На место текста "Документация" вы должны вставить сделанные вами скриншоты вашей проделанной работы.Расположенность скриншотов должна быть строго по каждому пункту, но никак не одной ссылкой.Поданная отчетность должна быть оставлена строго по форме, которая предоставлена выше.При отсутствии какого либо единого пункта документации, отчетность отклоняется.
×
×
  • Создать...