Перейти к содержанию
MTA Role Play

Артем Павличенко

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Артем Павличенко

  • День рождения 08.10.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автозвук

Достижения Артем Павличенко

Освоившийся

Освоившийся (9/17)

84

Репутация

  1. Доброго времени суток. Вот, после такого сообщения от модератора отпадает все желание играть на проекте. Почитайте как должно общаться руководство какой либо игры ( хотя бы в "Плей Маркете" )
  2. Все верно. Есть бинды, которые крайне необходимы для работы в полиции, к примеру "наручники". Но что-то ведь можно "говорить от руки".. Но увы, один "рядовой" игрок вряд ли что-то изменит. Тут нужно вмешательство администрации.
  3. Как бы ты высоко не летал, не забывай тех, с кем ты ползал.
  4. Чушь собачья. Везде эти детишки пытаются заявить о себе.. Успокойтесь.
  5. Хорошо, приму во внимание. Насчёт состава. Я выбрал пока тех людей, с которыми я могу связаться в дискорде, то есть к ним есть доверие, далее будет новый состав. Каждый преподаватель не зависимо от того друг мой или нет начнёт со стажёра. Я лично проведу лекцию, обучу правильному курсу, приму экзамен и только тогда они смогут обучать новичков. Насчёт места. Я пытался найти место как можно ближе к спауну новичков, это логично. Если есть какие-то предложения с расположением штаба - всегда рад выслушать. Место слишком открытое. Далеко не все игроки благоразумны и будут всячески пытаться нагадить, помешать и т.д. ( понятно, не буду разъяснять ). Следует поискать более безопасное, да и подходящее место для проведения уроков. Лучше закупить спец. транспорт для данной организации, к примеру фургоны для доставки абитуриентов академии.
  6. Ребят, что вы цепляетесь к названию? Название можно и поменять, если уж причина отказа будет в этом. Главное - заниматься этим и развивать. Единственное, что напрягает, это состав "преподавателей", некоторым людям там попросту не место. Руководители, тобишь преподаватели, должны быть из числа опытных и грамотных в сфере RP процесса игроков. Место также можно было бы найти получше. А так - двумя руками "За".
  7. Идея в принципе реализуема, но видимо не ты должен привести ее в жизнь. Оформление - 0 Информации - 0 + место расположения ужасное
×
×
  • Создать...