Перейти к содержанию
MTA Role Play

Jonny Cash

Пользователь
  • Постов

    533
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Jonny Cash стал победителем дня 16 января

Jonny Cash имел наиболее популярный контент!

Информация о Jonny Cash

  • День рождения 25.06.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Юля назвала меня своим корешем, мой интерес в том, чтобы помнить этот день!
  • Достижения
    Шериф Los Santos PD - [24.06.2019 - 24.08.2019]
    Хэлпер MTA.rp - [17.07.2019 - 17.08.2019]
    Помощник разработчиков GOV - [01.10.2019 - 01.12.2019]
    [01.04.2020 - 20.05.2020]
    Губернатор штата SA - [22.08.2020 - 22.10.2020]
    Хэлпер MTArp.com - [28.06.2021 - 20.01.2022]
    Губернатор штата SA - [11.05.2022 - 11.06.2022]
    Шериф Los Santos PD - [23.12.2023 - 23.01.2024]

Контакты

  • Discord
    Нэт

Посетители профиля

3 752 просмотра профиля

Достижения Jonny Cash

Местный житель

Местный житель (12/17)

1,3 тыс

Репутация

  1. Проблему верно определили, но легче было бы не отдельную команду, а изменить систему выдачи розыска. При выдачи розыска запретить человеку выходить из игры в течении некоторого времени, обязательно сделать оповещение на экране игрока. Если игрок отсидел свои звёзды или их сняли, то он свободен, если офнулся - палкой по башке: UPD: что касается отображение на миникарте, то тут спорно, конечно. Можно это можно сделать, если уровень розыска 5 или 6, когда можно подключить воображаемые вертолёты и прочее.
  2. Где-то заплакал старый Чеган, который не сможет пользоваться новым форумом.
  3. Теперь живём по новому, но всё еще в поле.

    0FgKv3Y1oe4.jpg

  4. Как же похорошело HLS при онлайне 30. А если серьёзно, то чё вы душите, ну нет людей, всё понятно, но боты повсеместно тоже не кайф. Полежите на коечке. Как-то мне сказали, что если ты упал - ты слабый, а если слабый, значит и без тебя разберутся на капте.
  5. Это не совсем создание новой фракции. Подфракция подразумевает, что будет схожее по гимлею с основной фракцией с небольшими отличиями и подчиняющееся тому же лидеру. Мы берём лидера ЛВа и отдаём ему в подчинение SFA и он уже решает где составу играть. Также часть состава может попросить лидера выдать ему пофрацию для ролевой игры, чтобы играть своей компанией, но более обособлено, выполняя основой фунционал. Фракционная игра очень ограничена из-за чего компаниям игроков попросту нет места, чтобы играть самим, не конфликтуя с основным составом. Было бы здорово, если люди смогу выбирать где играть, что сподвигнет их создавать своих уникальных персонажей.
  6. Проблема Однообразный гимплей во фракциях. Решение Разбавить фракционную игру путём создания подрафракций со схожим гимлпеем, но немного изменённым. В пример привожу SFA. Эта часть армии SA, которая базируется в SF и имеет упор на территориальные воды SA. Минимальный маинг+интерьер, а так же изменения в НПА, чтобы интегрировать подфракцию в игру. Польза - Кони Джешь будет доволен, а игрокам будет где играть помимо своих фракций. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы. В скором времени я добавлю нечто подобное про HSA и GOV, где в роли подфракций выступят пожарные и судебная ветвь власти.
  7. San-Fierro Aвианосец. Посты внутри территории авианосца: 1. Главный Кпп. 1.1 Маркировки башен - Б1 и Б2. 2. Доки. 2.1 Маркировка башни - Б5. 3. Северный. 3.1 Маркировка башни - Б3. 4. Выход из доков. 4.1 Маркировка башни - Б4. Маркеры: 1. Вход в интерьер. 2. Маркер для водного транспорта. Место отведенное под парковку: Личных ТС. Служебных машин Barrak и Buss. (Поставить ангар за основным зданием.) Служебных машин Patriot. Функционал под фракции. 1. Стоять на посту, охраняя авианосец. 2. Патрулировать водное пространство. 3. Участие в ЧС/СО. 4. Защита склада Д7. 5. Поездка за боеприпасами. 6. Охрана внешних постов - PANI. 6.2 Нефтеперерабатывающий завод в San Fierro [Кв. З-15]. Тег поста: [RSF]. 6.3 Радиовышка в San-Fierro [Кв. Б-15]. Тег поста: [RT]. 7. Участие во внутренних и общих тренировках. Необходимая техника. 1. Вертолет Maverik - 1 шт. 2. Лодка Predator - 2 штуки. (ID 430) [Перекрасить другой цвет.] 3. Лодка Launch - 2 штуки. (ID 595) 4. Баррак - 1 штука. 5. Патриоты - 4 штуки. 6. Автобус - 1 штука.
  8. Если вам, также как мне, лень читать весь этот диалог, то можете посмотреть на картинку и в точности почувствовать суть дискуссии.
  9. Проблема - Зоны влияния гос. фракций очень ограничена, а в чистом поле играть не всегда удобно. Отыгрывать маленькие ситуации можно и за чертой города ЛС/ЛВ/СФ, а вот ждать, пока врачи/полицейские приедут (если не утопятся по дороге) долго. Да и на карте много пустынных мест, где ничего и никого нет. Решение - Создать станции полицейские/пожарные/скорой помощи. Небольшой и аккуратный интерьер, состоящий из 2/3 маркеров (ключи, выход на смену и оружие), облагородить прилежащую территорию. Такие станции будут полностью подчинены лидеру фракции и подчиняться общим правилам (немного нужно подправить уставы и т.д). В случае с полицейскими это будут шерифские департаменты, с врачами - те же больницы, но меньше. Польза - Кони Джеш будет доволен. Для людей новые места для отыгрыша, для госников смена обстановки, возможность играть своими компаниями. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  10. Еееее, восстановления ненужного аппендикса, который только время отнимал. Если серьёзно, то реально, либо доработайте пожары, либо уберите их. Одним словом - cringe.
  11. 1. Ржака. Агенты едут в гетто разнимать организованные побоища геттовцев. Вчетвером. ​2. Пресловутое ПГ и разборы у кого "пиструн" был больше. Опять же - ржака. 3. Тема некомпетентности администрации и снова ржака. Когда администратор участвует в РП процессе он заведомо заинтересован. Из года в год один и тот же нудный пердёж. Тут почти не было и не будет беспристрастной администрации до тех пор, пока их деятельность не будет восприниматься, как работа, а не как игра, со всеми вытекающими. 4. Ну и на закуску. Пока люди не научатся договариваться о каких-то взаимодействиях, а не соревноваться, когда научатся уступать и объяснять свою позицию, когда начнут ставить, хотя бы изредка, интересы других наравне со своими, вот тогда вы будут иметь приятный гимплей. 5. Итог. Автору темы: вас жаль, но многие вещи не меняются и не поменяются, остаётся только мириться, ищите компромиссы. Админам: вам дай Бог здоровья, старички, а еще учитесь быть админами, а не игроками или кто вы там. Агентам FBI: дай Бог здоровья, хватит кринжа наваливать.
  12. Туториал, как сделать проблему из пустого места. Кто сказал, что это обязательный пункт. Нет доступа - жаль, но не критично. Будь на связи в дс/форуме/игре и всё.
  13. Советую по всем вопросам обновления/изменения форума обращаться к самопровозглашённому создателю форума - Чегану
  14. Легко можно задействовать магазины 24/7, в которые добавить продукты массового потребления. Тот же порошок стиральный. Пусть он не будет функционально полезен, но его запросто будет использоваться для ролевой игры с наркотиками. По поводу производства, то тут сложнее и я бы это сделал функциональные фабрики в качестве подработок и отобразил бы в лоре сервера. Всё упирается в систему хранения и передачу лута. Сделайте упор на инвентарь, которые заанонсили еще 1.5 года назад и будет вам счастье.
  15. А зачем делать какие-то парковки если они уже есть? На карте куча мест, которые так или иначе подходят под описание. Вопрос лишь в том, что у многих игроков по 5 Т/с во владении и как ты тут не крутись, места не хватит, потому что уникумы будут спавнить все свои машинки. Если уж на то дело пошло, то можно было бы за конкретной квартирой/домом закрепить парковочное место на общей парковке. На этом месте будет видна только одна Т/с, а дальше можно будет поменять на другую. Но тему с гаражным кооперативом прошу вынести на общее обсуждение. Как видно, спрос у людей есть. Можно проработать тему и сделать что-то реальное крутое. Даже подработку СТО на этом фоне возродить.
×
×
  • Создать...