Перейти к содержанию
MTA Role Play

Алан Паркер

Пользователь
  • Постов

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Алан Паркер стал победителем дня 2 ноября 2021

Алан Паркер имел наиболее популярный контент!

Информация о Алан Паркер

  • День рождения 10.03.2019

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San-Andreas, Los-Santos
  • Интересы
    nRP.
  • Достижения
    -

    -----------------------------

    Leader San-Fierro News
    [24.12.2019 - 24.01.2020]

    ----------------------------

    Leader LVPD
    [02.03.2020 - 02.05.2020]

    ----------------------------

    Helper MTA-RP
    [17.05.2020 - 30.07.2020]

    ----------------------------

    Administrator MTA-RP
    [30.07.2020 - 23.09.2021]

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/tatarinx

Достижения Алан Паркер

Местный житель

Местный житель (12/17)

451

Репутация

  1. Генеральному директору Los-Santos - Евгении Хефнер. От сотрудника Los-Santos News - Алан Паркер. Я, Алан Паркер, занимаю должность - репортёр, прошу генерального директора уволить меня из редакции Los-Santos News по собственному желанию, а так же прошу убрать мое личное дело в архив. К заявлению предоставляю свои данные: Файл: I. Ксерокопия паспорта; (( RP+ /pass + Screenshot + /time )) II. Ксерокопия прописки; (( /mm + Screenshot + /time )) III. Сдача пресс-карты, а также рации или же "Bluetooth" гарнитуру; (( RP + Screenshot + /time )) Дата подачи заявления: 22.12.2021. Подпись сотрудника Los-Santos News: AlP Подпись Генерального Директора Los-Santos News:
  2. Генеральному директору Los-Santos News - Евгении Хефнер. От сотрудника редакции Los-Santos News - Алана Паркера. Я, Алан Паркер, занимаю должность - репортёр, прошу действующего генерального директора рассмотреть и принять мое интервью. К этому интервью я предоставляю всю информацию и доказательства. Файл: I. Имя Фамилия человека у которого брали интервью; - Барри Синс. II. Фото человека у которого было взято интервью; - click III. Вопросы, которые были заданы в интервью человеку; - с интервьюером была беседа, к отчёту прикладываю видеозапись интервью. IV. Краткий комментарий сотрудника; - тема интервью: Маньяки ( убийцы ). Противостояние детективов и маньяков. Последствия от работы с маньяками. Как вычислить маньяков среди массы людей. V. Доказательства взятого интервью; (( Screenshot + /time )) - запись интервью Дата взятия интервью у человека: 19.12.2021. Подпись сотрудника Los-Santos News: AlP Подпись Генерального Директора Los-Santos News:
  3. Генеральному директору - Евгении Хефнер. От гражданина штата San-Andreas - Алан Паркер. Я, Алан Паркер, являюсь гражданином штата San-Andreas, прошу действующего генерального директора рассмотреть моё заявление на восстановление в должность - "Репортёр". Понимаю, что если не пройду период восстановления, то буду занесён в чёрный список редакции. Также я предоставляю все свои данные к заявлению: Файл: I. Ксерокопия паспорта; (( RP + /pass + Screenshot + /time )) II. Ксерокопия прописки; (( /mm + Screenshot + /time )) III. Медицинская справка от любой Hospital San-Andreas; (( Screenshot + /time ))] IV. Доказательства работы в редакции SA News; (( От должности "Редактор" )) - (( V. Ваш VK для добавления в беседу - [Ссылка] *По желанию )) Дата подачи заявления: 14.12.2021. Подпись гражданина штата San-Adnreas: AlP Подпись генерального директора Los-Santos News:
  4. Проблема - Постоянно писанные месяцами бинды скидываются глупым мисскликом по кнопке "По умолчанию", вспоминать и восстанавливать бинды далеко не самое быстрое дело, а вот удалить их можно менее чем за секунду, даже не поняв, что произошло. Причина написания темы, как вы наверное догадались, удаление всех моих биндов в очередной раз, в почти забитом биндере из-за миссклика. Решение - Добавление панели подтверждения действия, всё! Польза - Уверен, что многие игроки сталкивались/сталкиваются/столкнутся с этой проблемой, а решение, скорее всего очень простое. Не нужно будет менять стулья, если случайно удалил все бинды мисскликом. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  5. Заявление на осуществление перевода в другую государственную организацию: Я, Майор, Алан Паркер, прошу действующего Шерифа полицейского департамента города Los-Santos оформить перевод в организацию SFPD. Причина моего перевода в другую организацию: смена места жительства. Ксерокопия данных с личного кабинета (/mm + /time): [doc] Дата заполнения: 31.10.2021. Подпись: AlP.
  6. 1. Рубрика: Рабочая рутина.2. Ссылка: click3. Комментарий: А что если бы была фракция инкассации? Представляю её примерно так.
  7. Никто её не собирался увольнять, Артём неправильно меня понял. Странно, что Вы ничего не сказали об обделении особым вниманием заявку Никиты ( Eleonora Suicide ), я ведь ему единственному УДАЧИ пожелал, о боги, кругом блат, эта удача принесёт ему востребованность среди кандидатов, точно! Как и приписка к заявке Анны, блат на лицо! Каюсь! Так и есть! Тактично умолчали, круто, классно. Ставлю лайк!
  8. Доброго времени суток друзья! Каждый день мы проводим стандартные мероприятия, возможно кому-то они уже надоели. Пару дней я ломал голову, пытался придумать что-то, но постоянно на что-то натыкался. Искал идеи для мероприятий с форумов других проектов, но везде они либо банальные и скучные, либо невозможные в реализации. Возможно у Вас есть идеи для мероприятий? Прежде чем писать их, попрошу ознакомиться с информацией ниже. Не предлагать на рассмотрение мероприятия которые: 1. Как-либо связаны с выдачей разных типов оружия, авто. [ Большое количество неадекватных игроков. Возможна выдача оружия М4 на карте КБ, но нужна грамотно построенная идея ]2. В следствии приведут к нарушению какого-то из правил сервера. [ - ]3. Скучные и долгие в проведении. [ Игры в города, кости, и т.п. ]4. Уже существуют на сервере. [ Но! Можете предлагать новые локации для выживания, русской рулетки, мафии, возможно будет мероприятие к которому Вы отдельно найдёте локацию ]5. Не несут в себе смысла. [ - ]6. Требуют передачи игровой валюты от игрока к игроку. [ - ] Форма подачи: 1. Ваш игровой NickName: -. 2. Подробное описание мероприятия: -. 3. Место локации для мероприятия (если оно имеется): -ссылка на скриншот- 4. Правила мероприятия: -. Примечание: 1. За мероприятие которое будет одобрено и проведено на сервере - предложивший игрок получит 10.000$ и 10 грамм наркотиков. ( В случае если он состоит в гос.организации, то получит вместо наркотиков дополнительно 2.000$. ) 2. За сообщения не по теме - администрация выдаёт предупреждение на форуме. 3. За предложения написанные с целью посмеяться - администрация выдаёт предупреждение на форуме. 4. Разрешается дополнять чьи-то идеи, но делать это нужно максимально подробно. 5. Предложения не по форме - удаляются.
  9. Никому из администрации не плевать на Вас. У администрации нет возможности проверять данные, которые относятся к Вашему бану. Вам ответили выше: Ваш аккаунт был передан третьему лицу, либо Вы заходили на чужой аккаунт, после произошёл бан цепочки игроков, которые заходили на Ваш аккаунт или аккаунт другого игрока. Также у администрации нет возможности проверять логи передачи\получения виртуальной валюты, за это Вас могут забанить через месяц, два, три, десять. Также и с передачей аккаунта. Винить всю администрацию - как минимум не объективно, Вы обращались только к Алексу, ещё и не зная, что может обычный администратор, а что нет. Если у Вас осталось желание играть - создайте новый аккаунт, начните зарабатывать от 5.000$ в час за ящики с продуктами прямо сейчас.
  10. Выучи как пишется это слово и как оно делится на слоги. Бес-смыс-лен-но. А задумка проекта крутая, но нужно её доработать.
  11. Если у Вас имеются скриншоты с ситуации, то Вы можете оставить жалобу в специальном разделе и администратор решит, возвращать Ваши утраты или нет. Если скриншотов нет, то никто Вам помочь не сможет, Вам нужно быть внимательнее и впредь смотреть на обмениваемый/покупаемый транспорт.
  12. http://s8.uploads.ru/eaHzI.png Алан Паркер. http://i.imgur.com/2DO2AOT.png Не знаю, чем Вам не угодила админстрация, но да ладно.
  13. В отчёте не было скриншотов нарушения гражданина, отчёт как раз таки удалили, потому-что в нём не было доказательств, а если они есть, то жалоба на данный момент отказана по невидимым причинам. Возможно лидер Вас как раз таки обманул. Пожалуйста найдите там нарушения.. <<Скриншоты скриншотов из отчёта Романа Лермонтова>> <<Ссылка с скриншотами Лермонтова за первый день>> <<Ссылка с скриншотами Романа Лермонтова за второй день>>
  14. Дело не в том, что игрок понёс наказание, в том, что лидер сообщил, что нарушение игрока присутствуют в отчёте Романа Лермонтова, покапавшись в его отчёте их не было обнаружено. Получается игрок понёс наказание просто так, не нарушая ничего.
×
×
  • Создать...