Перейти к содержанию
MTA Role Play

Ричард Патисэн

Пользователь
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Ричард Патисэн

  • День рождения 18.11.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Los Santos
  • Интересы
    Drift

Посетители профиля

25 229 просмотров профиля

Достижения Ричард Патисэн

Освоившийся

Освоившийся (9/17)

11

Репутация

  1. 1. Ваш Nick Name:Ричард Патисон 2. Жалоба на вас(ссылка):Тут 3. Описание: Было НРП от сотруднка, док-ва на скрине. От него не было никаких требований в начале. Внимание на чат моего и его скрина!!! ( Он просто фотошопит скрины, а вы ему верите ) 4. Доказательства:Тутhttps://yapx.ru/v/Q2DSv
  2. Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Анатолию Пасту. От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Ричарда Патисона. Я, Ричард Патисон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке. Сотрудник LSPD, Рикардо Морган , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я, подобрав пассажира у ХЛС, повёз его в место назначения. Ваш сотрудник не выдвигая никаких требований объявил меня в розыск с причиной 26.1. Дата нарушения:09.02.2022 К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - [Ссылка] Прошу Шерифа, Анатолия Паст, рассмотреть моё заявление. Записано верно, собственноручно. Дата заполнения:09.02.2022 Подпись:
  3. 1. Ваш Nick Name: Ричард Патисон. 2. Жалоба на вас. 3. Описание: Ехав на автомобиле Elegy, на скорости сбил одного мотоциклиста. Отыгровок никаких не поступало, он просто сел на свой байк и подъехал к остальным. Все вышли из своих Т/С. Даниил закусился с кем то из автолюбителей. Потом начал отыгрывать РП не позаботившись о предыдущем не отыгранном. Я схватил их члена банды за голову и наставил на его голову ствол. Остальные долго подумав, решили что могут напасть на меня, говоря что у них по РП есть обрезы. Скриншоты РП обрезов не предоставлены. 4. Доказательства. + скриншоты с жалобы.
  4. 1. Ваш Nick Name: Ричард Патисон. 2. Жалоба на вас(ссылка): В погоне полицейский стрелял по машине. 3. Описание: В погоне полицейский стрелял по машине, до полного уничтожения. Не просто до подрыва, а сразу как загорелась ещё по ней очередь отстрелял я даже вылезти не успел. После чего сразу накатал на меня в ре и я в КПЗ за его халатность. 4. Доказательства: Невозможно зафиксировать моментальный подрыв скриншотом.
  5. Дата подачи заявки: 28.01.2021 Я, Ричард Патисэн, оставляю заявление на получение утверждения проведение мероприятия министерству связи штата Сан-Андреас. Так же беру на себя ответственность за безопасность всех участников мероприятия и их имущества в месте проведения мероприятия. Информация о наименовании мероприятия: SADS - San Andreas Drift Series Предполагаемая программа проведения мероприятия: В квадрате Х-7 на карте штата будет организованно Дрифт соревнование с призовым фондом в 20 000$. Суть соревнования проехать заданную трассу лучше чем остальные. Вторая стадия парные заезды, помимо проехать лучше, нужно проехать как можно ближе к сопернику. Необходимо перекрыть 2 выезда с парковки в данном квадрате и разрешить на время проведения мероприятия заезжать на тротуар в определённом месте. Информация о месте и времени прохождения мероприятия:30.01.2021 в 22:00 Предполагаемое количество участников: От 5 до 20. Ксерокопия паспорта организатора:Тут Рекомендации министерства по проведению мероприятия: (Заполняет министерство): Заявление отказано, по следующим причина: 1. Не очень хорошее место, перекрывать главную трассу LV где постоянно большой поток машины. 2. Ваше мероприятие принуждает нарушать КоАП. 3. Кто после Вас будет собирать ошмётки шин? Стирать следы шин? Подпись организатора: Подпись министерства связи: Sega
  6. Тема активности В данной теме игроки могут оставлять свои Скриншоты или Видео RP ситуаций связанных с клубом.( Это не тема жалоб. Это тема RP ситуаций, которые вам запомнились и вы хотите с ними поделиться.) Правила при оформлении: 1. Запрещается выкладывать не связанные с RP и клубом скриншоты и видео. 2. Нельзя использовать огромные шрифты. 3. Все изображения и видео прятать в спойлер обязательно.
  7. Рейтинг Пилотов В данной теме будет отображён рейтинг пилотов всего штата, участвующих в официальных соревнованиях по дрифту. Пояснение к баллам: Золотая медаль - 10 баллов Серебряная медаль - 5 баллов Бронзовая медаль - 2 балла В данной таблице будет указано количество полученных медалей и сумма балов | ФИО | Золото | Серебро | Бронза | Баллы |
  8. 1. Ваш Nick Name: Ричард Патисэн 2. Nick Name Администратора: Андрей Гречный 3. Подробное описание нарушения: Меня таранил автобус, после чего я вызвал полицию и пытался его остановить. Он продолжал пытаться уехать и таранить меня. Телепортировался Греча и посадил меня на пол часа в КПЗ. 4. Доказательства: Ссылка
  9. Новости клуба на 26.12.2019 1. Создана беседа в ВК. За добавлением в беседу писать сюда →Тык←. 2. Создан канал в Discord.
  10. Приветствую вас, любители Drift'a Здесь ты сможешь найти видео, в котором я буду проходить трассы или повороты и отображать свою клавиатуру и мышь. Для чего это нужно? Я хотел бы поделиться с вами теми знаниями, которые у меня есть. Вы будете видеть как я управляю автомобилем, какие делаю корректировки, сколько жму на газ, где жму на газ и прочее. В общем и целом, если внимательно посмотреть, то даже опытные дрифтеры найдут для себя что то полезное. Видео №1 Трасса "УХО" Если вы уже всё посмотрели, ждите следующего видео.
  11. Директор ресторана "Dark Samurai" - Отстоял.
  12. Шеф-повар ресторана "Dark Samurai".
  13. Отчеты на повышение ранга http://priscree.ru/img/5c9ed782e60de6.jpg От Стажера до Стритдрифтер http://priscree.ru/img/d26f2eb4afc8ca.png Пример подачи отчета http://priscree.ru/img/d26f2eb4afc8ca.png Лидеру [JDM]Detroit Drift Club - Юрию Рожкову От "Ранг" Имя Фамилия Я,(Имя Фамилия) "ранг" [JDM]Detroit Drift Club. Предоставляю отчет на повышение ранга: 1- Перечисление проделанной работы: 2- Доказательства (Скриншоты принимаются только с /time): Дата: Подпись:
  14. Терминология. Занос (Drift) - Намеренное вызывание превышения пределов сцепления покрышек с дорогой, что проявляется в боковом скольжении, приводящем к условию избыточной поворачиваемости автомобиля. Фуридаши (Furidashi) – Начало дрифта, агрессивный вход в занос. Фурикаеши (Furikaeshi) – Смена направления заноса, перекладка. Тансо (Tanso) – Одиночный квалификационный заезд. Цуисо (Tsuiso) – Парный заезд. Сенко (Senko) – Автомобиль, идущий первым в Цуисо. Атуй (Atooi) – Автомобиль, идущий вторым в Цуисо. Аникуя (Anikuya) – Достижение максимальной оценки заезда. Приём "Пятка-носок" (Heel-toe shifting) - Техника, при которой сцепление нажимается левой ногой, тогда как правая нога нажимает на тормоз носком, а пятка нажимает на педаль газа для того, чтобы увеличить число оборотов двигателя перед тем, как включить понижающую передачу. Эта техника позволяет выполнять плавное включение понижающей передачи на торможении без встряски машины, что позволяет вызвать занос автомобиля из-за перераспределения массы на переднюю ось. Силовой занос (Powerslide) - Американский гоночный термин, который обычно используется для обозначения использования избыточной мощности для того, чтобы вызвать потерю сцепления с дорогой, приводящую к заносу. Занос с использованием обочины (DirtDropDrift) - Водитель, управляя машиной, провоцирует сход с трассы заднего колеса таким образом, чтобы оно попало в грязь (которая представляет собой покрытие с низким коэффициентом сцепления), что позволяет задать траекторию движения автомобиля без потери скорости и подготовиться к прохождению следующего поворота. SwayingDrift (Choku-Dori) - Маятниковое скольжение: автомобиль скользит из стороны в сторону. Может происходить на прямой, еще используется для вхождения в поворот с заносом. Поцелуй на ходу (Kiss The Wall) - это можно назвать «дрифт-трюком» когда пилот скользит очень близко к отбойнику, а иногда и легонько цепляет его задним бампером.
  15. Задания для повышения. (Стажер → Уличный Гонщик) 3 отчета о пребывании на тренировках. Сдача экзамена по дрифту Директорату клуба.(Уличный Гонщик → Механик) 7 отчетов о пребывании на тренировках. Сдача Терминологии Директорату клуба. Провести один ТО собственной машины на неисправности.(Механик → Стритдрифтер) Сдача экзамена по дрифту на домашней трассе клуба на 8+/10. Сдача экзамена по дрифту на городской трассе клуба на 6+/10. Провести 3 ТО Стажерам клуба.​Дальнейшее повышение на личное усмотрение Директората.
×
×
  • Создать...