Перейти к содержанию
MTA Role Play

Никита Таращанский

Пользователь
  • Постов

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Никита Таращанский стал победителем дня 30 сентября 2021

Никита Таращанский имел наиболее популярный контент!

Информация о Никита Таращанский

  • День рождения 16 февраля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Достижения
    Leader LVPD / FBI / Yakuza / LSPD.

    Helper / Administrator /
    Chief Administrator.

Посетители профиля

30 724 просмотра профиля

Достижения Никита Таращанский

  1. Как вариант, но тогда возникает следующий вопрос, а как же играть другим людям с таким человеком? Ожидать его ответов? Тоже вариант, но будет сильная затяжка времени ( хоть и не такая, как сейчас ). Ведь если введут ГЧ, то начнут им пользоваться все и, по большей части, люди со временем отвыкнут от обычного чата. Тут много минусов и плюсов, и каждый противоречит сам себе.
  2. Хотелось бы тоже слегка высказать свою точку зрения на этот счет, поскольку я уже провел достаточно времени на одном из проектов с голосовым чатом ( далее буду называть это ГЧ ): ( p.s АХТУНГ!!! ЭТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКЛАМА НИКАКОГО ПРОЕКТА, А ЛИШЬ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА. ) Во-первых, кто бы как бы ни говорил, а ГЧ - это действительно хорошая вещь, это очень удобный способ общения и взаимодействия с игроком, не нужно тратить большую часть времени на печатку текста, дай бог пока ты допечатаешь, другая ваша сторона RP ситуации не смоталась бы уже в неизвестном направлении. Во-вторых, ГЧ - это простота и возможность скрещивать отыгровку определенности и действия ( та же быстро-принятая стойка офицера N-ного округа со спец. средствами в руках для дальнейшего продолжения процессуальных действий задержания ). Но, к огромному сожалению, в этом есть и свои минусы: частые оскорбления в свою сторону, особенно от любимых представителей банд, которые катаются на своих спорткарах под 400 и более км/ч и простреливают колеса, выкрикивая, какой ты прекрасный пакет с содержимым. Это частые конфликты, затрагивания родных и близких и просто неадекватное поведение от человека ( включенная музыка в ГЧ, ор, крики и прочее ). К тому же, подмечу сообщение выше, не у всех людей есть возможность откатывать n-ный промежуток и лишь единицы будут адекватно использовать ГЧ в случае, даже если его введут. Поэтому моё мнение - как человека, просидевшего на этом проекте 5 лет, и чуть более полугода на другом - что здесь никакой голосовой чат вводить не требуется. Проект прекрасно живет и будет жить без него.
  3. Ошибаетесь про спрос на покупку аккаунтов из-за того, что для получения заветного оружия "АК-47" и удобства стрельбы на капте требуется подождать 3-е суток ( 2 ранг на следующие сутки, 3 ещё через одни сутки и 4 - последний день ). Сейчас даже по дешёвке пытаются слить свои аккаунты из-за онлайна и хоть как-то извлечь из этого выгоду себе, кто-то уходит "красиво" через баны, кто-то просто забивает и продаёт, уходя на другие платформы/ресурсы/игры. Задания в гетто - парочка RP отыгровок и взаимодействий с предметами, и то, что игроки отыгрывают на тяп-ляп, ведь потом рекой льются жалобы на лидеров за принятие отчёта с плохой RP составляющей. Допустим мы введём предложенное вами правило, но что мы получим в итоге? Не стоит сравнивать нас с другими ресурсами. А если мы и основываться на лор - человек за сутки может повлиять на лидера банды так, чтобы заслужить его доверие 2 раза? Сомневаюсь, учитывая его "пачку" людей, состоящую из сотни, тысячи бандитов.
  4. Данная проблема поступала от игроков - вот её решение, дайте знать в личные сообщения, если это не помогло - [решение]
  5. Доброй ночи, если считать время, в которое я пишу данное сообщение. ( чем я занимаюсь, конечно.. ) Сомневаюсь, что за такие шутки Алекс решится забрать аккаунт у игрока, чаще всего он попросту игнорирует такое неадекватное поведение со стороны некоторых личностей. Но, если каким-то образом аккаунт утерян - восстановите его через почту, которая была привязана. Если и эти попытки будут тщетны - отпишите в дискорд личные сообщения Алексу ( Alex Bytes#6966 ) и ожидайте ответа, время реагирования я не скажу, но, по возможности своего времени, он ответит.
  6. Добрый день. Балл был забаган, с вашего форумника я его снял.
  7. Используйте данную информацию, как основу своей проблемы и дайте знать, решилась ли проблема или нет - [Кликабельно]
  8. Стоит ли возвращаться на проект? - Если у вас имеется желание - никто не против, люди уходят и возвращаются со временем, только вот актуальный вопрос насчёт ответной игры с вами, так как стоит учитывать, что уж точно 60-70% игроков не совсем качественно отыгрывают руль своего персонажа ( врать не будем и тут я говорю конкретно о всех, включая гетто ), что может вызвать у вас некие трудности, но за этим должны следить лидеры и помогать, либо же игроки, которые в этом разбираются и хотят помочь другому лицу в освоении RP игры, то есть то, что вы хотите. Конкретно ответ от меня в лице целого состава администрации: - Естественно да, поскольку учитываю ранее RP проект "байкеров", который превзошёл все ожидания и стал тем самым примером качественной RP игры от себя, не находясь во фракции, даже без какой-либо системы ( исключая интерьер ). Надеюсь от вас увидеть то же самое. Я, как Главный Администратор проекта, смогу приложить все серверные усилия для помощи вам ( в это входит оружие, эффекты, клисты, транспорт и прочее-прочее ), но при условии оформленной Скриншот Ситуации ранее, чтобы мы видели весь процесс и дабы не возникало никаких вопросов насчёт дыр в RP ( думаю вам, как high игроку, это понятно ). С функциональной точки, к сожалению, я помочь ничем не смогу, поскольку не имею никакого доступа. Но для начала прошу вас прочитать все правила, чтобы понимать общую картину проекта и чтобы в будущем у вас не возникало вопросов и разногласий с нами. Если у вас остались/будут вопросы - пишите мне в личные сообщения на форуме, либо в дискорде, я обязательно отвечу. ( p.s: иногда придётся запастись терпением и немного подождать ) Тема открыта ещё пару суток для ответа других пользователей и высказыванием своего мнения/дополнений к сообщениям.
  9. Смысла от пешего патруля в данный момент на проекте нет. И дело даже не в онлайне, а в том, что офицеру выгоднее и быстрее прибыть на место происшествия на транспорте, забрав с собой преступника после ареста, нежели бегать по городу на своих двоих и, в случае поимки кого-либо, вызывать доп. сотрудников с крузером и продолжать RP процесс дальше. Если вы и хотите преподнести эту идею, подумайте чуть обширнее, просмотрев все нюансы, после чего излагайте это нам. Закрыто.
  10. А вы действительно зверь, с 2018 года с таким ником и всего 1 сообщением. Вам нужно было обращаться явно не в этот раздел, ведь ваше сообщение не имеет вопроса, на который требуется дать ответ, но на первый раз сделаю исключение. Ваша просьба выполнена, форумный аккаунт игрока был удалён. Тема закрыта, приятной игры.
  11. Ваша просьба выполнена, форумный никнейм сменён на Tomas Jakobar, старый аккаунт был удалён. Далее уже меняете сами по желанию, в зависимости от того, роль какого персонажа обыгрываете: нажимаете на профиль - настройки - изменение имени пользователя. ( Не более 3 раз в месяц ). Приятной игры, закрыто.
  12. Действующие лидеры: [Фракция] [Ник Лидера] [Срок: Начало/Конец] [FBI] Mark Linsberg 16.03.2024/16.04.2024 [NG] Квинси Флайт 24.03.2024/24.04.2024 [LSPD] Chief Cozart 17.03.2024/17.04.2024 [ERS] Andrew Vercetti 18.02.2023/18.04.2024 [LS News] Сью Румпельштильцхен 14.04.2024/14.05.2024 [Russian Mafia] Отсутствует 00.00.0000/00.00.0000 [La Cosa Nostra] Отсутствует 00.00.0000/00.00.0000 [The Ballas] Logan Bishop 30.03.2024/30.04.2024 [Rifa] Mareks Galinskis 06.04.2024/00.00.2024 [Grove Street] Отсутствует 00.00.0000/00.00.0000 [Los Santos Vagos] Lorenzo Cardenas 14.03.2024/14.04.2024
  13. Каким образом возможность попасть на лидерский пост: Первым кандидатом на пост лидера является заместитель фракции, если у него имеется желание. Если заместителя во фракции два, приоритет отдаётся тому, кто ещё не стоял лидерский пост определённой фракции (пример: срок у лидера LVPD. Один заместитель уже стоял LVPD, а другой был лидером LSPD, но не был лидером LVPD, приоритет отдаётся ему). В случае, если оба заместителя занимали лидерский пост определённой фракции, приоритет отдаётся тому, кто дольше стоит на посту заместителя. Примечание: Если заместитель(-и) отказывается(-ются) от лидерского поста, он(-и) понижается(-ются) на два ранга и не могут быть поставлены на заместителя фракции в течение недели (сделано для того, чтобы перед концом срока не снимались с замки, а при новом лидере становились сразу же им). Если заместителя(-ей) нет, либо же он(-и) вовсе отсутствует(-ют) во фракции, в таком случае администрация на своё усмотрение делает выбор лидера из высшего состава: СМИ - рассматривается 4 ранг (Гл.Редактор); FBI, HSA, Mafia, Ghetto - 8 ранг; Gov - 10 ранг (Министр), если нет нормального кандидата - идёт рассмотрение лидера партии; LVa - рассматривается 11-13 ранг (Капитан-Подполковник); SAPD - 11-12 (Лейтенант-Капитан). Если не был найден кандидат и в высшем составе фракции, в таком случае открываются заявления на пост лидера, где администрация на своё усмотрение делает выбор кандидата исходя из его заявления (оформление, улучшения и прочее). Причины, по которым вам могут отказать в лидерском сроке: 1. Вы находитесь в ЧС лидеров. Даже если основной аккаунт в ЧС лидеров и вы пытаетесь встать с твинка - вам будет дан отказ. 2. Если администрация видит достаточное количество нарушений правил сервера, будь-то мут или КПЗ, либо неадекватное поведение с вашей стороны. 3. Имеющийся бан с весомой причиной (оск. администрации, масс. DM и прочее) за последние 3 месяца. (Отсчёт времени идёт со дня разбана) 4. Маленький актив на сервере, заходить только ради того, чтобы стать лидером. Проверка заявления на пост Лидера: Уровень/Возраст. Количество аккаунтов. Привязка почты к аккаунту. Улучшения. Сходство серверного и форумного никнейма. Одобренная модератором биография в данном разделе. Оформление. Требования к кандидатам: Адекватность; Возраст 15+ лет; Игровой уровень выше 10-го; (Gov - 15) Минимум наказаний от администрации. Основные правила: Минимальный срок лидерского поста составляет один месяц. Минимальный онлайн в день: 2-3 часа в сутки, 18 за 1 неделю. *Примечание: по истечении одного месяца, Вас могут оставить на второй срок, если Вы будете активно работать. На следующий лидерский пост можно встать спустя 1 месяц после снятия с прошлого лидерского поста. *Исключение: если игрок отстоявший лидерский пост менее 1 месяца назад на общем обзвоне является единственным подходящим кандидатом. Лидер вправе выдать до 6-ти месяцев ЧС своей фракции, при наличии док-в нарушений от игрока. *Примечание: более длительный ЧС выдаётся только с разрешения ГА. Требуемый уровень для организаций: Обязанности лидера: Лидер обязан поддерживать и улучшать уровень RP во фракции. Лидер обязан качественно и красиво оформить свой раздел на форуме, создавать только нужные темы. Лидер обязан вовремя выкладывать свой отчёт в теме: «Отчёты лидеров». Лидер обязан своевременно проверять жалобы на своих сотрудников в общем разделе фракции. Срок проверки жалоб: 5 дней. Лидер обязан обучать сотрудников, чтобы в высшем составе они понимали суть своей фракции. Лидеру запрещено: Лидеру запрещено нарушать на твинках. Все нарушения на твинках, будут переходить на лидерские наказания. Лидеру запрещено принимать во фракцию людей которые недавно уволились. (Если игрок был уволен за 3 выговора, то выдается ЧС на 2 недели) *Примечание: после увольнения сотрудника по СЖ и другим причинам, должен пройти полный 1 день (24 часа), после чего он может принять его обратно в организацию. *Правило распространяется только если уволились и принимаются в вашу фракцию, на смежные фракции данное правило не распространяется. Пример: уволились из SFPD - принимаются в LSPD. Лидеру запрещено повторно проводить опрос кандидата по заявке на форуме, если не прошло 24 часа с момента его опроса. *Примечание: данный пункт относится и к Заместителям. Лидеру запрещено допускать любые проявления блата. Лидеру запрещено увольнять сотрудника без доклада и без док-в нарушений. *Примечание: данный пункт относится и к Заместителям. Лидеру запрещено принимать игроков с NonRP Nickname в организацию. *Примечание: данный пункт относится и к Заместителям. Лидеру запрещено находиться в AFK более 15 минут. Лидеру запрещено выдавать повышение за ЛСН (Лучший сотрудник недели). Лидеру запрещено повышать людей в высший состав, если они не имеют представления о фракции. Автор всех трёх сообщений: Irina Boyko.
  14. Но тогда какой смысл был от конкурса, который проводился в честь праздника, чтобы эти самые эксклюзивные автомобили могли сейчас получить все? К тому же, минимальная грань составила всего 22 подарка, что составило буквально пару дней поиска по несколько часов.
×
×
  • Создать...