-
Постов
138 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Сергей Сигаев
-
За свои поступки отвечаешь только ты.
-
На то это и есть... Кхм. Бан по айпи.
-
Cостав пока у меня только форумный, но - хорошо. Да хоть один постарайся)) А там уже посмотрим)
-
Ну ладно. Если у тебя уже есть состав, то просто отыграйте RP. (Как это и должно у Вас происходить повседневно, как у чаеваров) Просто от А до Я отыграйте, а точней - от самого выращивания до торговли. И киньте скриншоты суда. Думаю пользы больше будет. И все. Тогда сразу поймем что по чем.
-
Братец, это уже целая Фракция - сам это понимаешь. Для этого придется блокпосты делать (Представляешь сколько там мостов?), да и тем более... Это просто будет мешать. Если б просто так таможни стояли и за каких то 5$ - 10$ пропускали - было б интересно. А RP проект на этом делать... Это много надо будет допусков и тому подобного. Вам придется связывать это все с рацией депортамента, сотрудничать с ФБР - много чего. Это не RP проект.
-
Задай этот вопрос хелперам на сервере (/ask), они на него ответят.
-
Бл*ть, кто бы гворил... А что? На чужих ошибках учатся, ну а хули? :3 Мдаааа
-
Что-то на подобии было уже создано. Не актуально.
-
Да я Малый и что ты тоже ког-дато был малый теперь не вы пендривайся пожалуйста. Я про рост ничего не сказал. Малый - это не малой. Сиди в бане.
-
Чудной ты малый... Учись сам за свои поступки отвечать!
-
Как по мне, проект больше недели не протянет - лично моё мнение. Я говорю своё слово - Нет.
-
Или просто почитай пожалуйста... Об этой самой базе в интернете. От кого? от типо "RP-шных армии других стран?" просто всегда думал, против кого ЛВа воевать будет? лишь фантазии на этот счет, не более Дак RP - это практически всё тоже самое. Твоя фантазия - твоё RP.
-
Просто для призывов? Мда... а про то что в каждом штате должна быть армия, бред, их нету, воевать не с кем, если просто так быть воякой, какой в этом смысл? Издеваешься??? В каждом городе по России есть армия. А знаешь зачем? - Также чтобы в случаи чего, если будет война - и именно на этот регион нападут - первыми отобьются те, кто в этой армии. Да и какой город без армии? Кто по сути жить в нём будет? Также, армия может управлять там спутниками, как в данном случаи. Зона-51, это пустынная-воздушная база. Там истребители должны быть. А вот где они - не ко мне. Может это секретная НЕвооруженная база, которая просто по радарам смотрит. Фантазия где твоя?, ты же создатель RPP...
-
1) Для того чтобы делать призывы для 18-ти летних парней. (RP ситуация) 2) Также, в любом Штате должна быть армия (Это учитывая также RP) 3) А вдруг город бунт поднимает? - Невозможно. Но всё же.
-
Смешной ты... Откуда мы узнаем твою почту?
-
К сожалению, никто тебе не сможет помочь. ЗА свои денежки сам отвечаешь, ибо ты владелец. Попробуй договориться с тем, кому передал. Хотя навряд ли он тебе их вернёт.
-
Во-первых: У каждого свой вкус, и не тебе решать что какашки, и что аналогично наоборот... Во-вторых: Как раз таки ты здесь и никто. В третьих: Не тебе решать куда ему и что писать, а также его право кому писать и что писать. В четвёртых: Свали нахер отсюда, я тебя не звал. Понял? В пятых: Ты кто?
-
А ты тут что, смотрящий что ли? - Ты не обязан отвечать на них, а значит и сам закройся. Король херов. Я темы делаю раз в 1 неделю с этого момента, по твоему это флуд? если учесть актив этого форума то для тебя конечно-же это флуд, и аэропорт просто будет дополнять игру, легко реализуется, а автобус долгий, в этом и есть суть аэропорта, к тому-же, для нового обновления самое то. Делай сколько влезет. Не запрещено. Я темы делаю раз в 1 неделю с этого момента, по твоему это флуд? если учесть актив этого форума то для тебя конечно-же это флуд, и аэропорт просто будет дополнять игру, легко реализуется, а автобус долгий, в этом и есть суть аэропорта, к тому-же, для нового обновления самое то. А ты подумал о остальных? Не у всех хорошие ПК. И да для этого есть специальная тема на счёт предложений по улучшению Если у тебя ноут слабоват, возьми по мощнее.