Перейти к содержанию
MTA Role Play

Августин Джонсон

Пользователь
  • Постов

    536
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Августин Джонсон

  • День рождения 09/25/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кёльн
  • Достижения
    Главный Врач HLS
    16.03.2020 - 16.04.2020.
    Главный Врач HSF
    13.07.2020 - 10.08.2020.
    Главный Врач HSF
    09.07.2021 - 09.08.2021.
    Генерал LVA
    17.10.2021 - 17.11.2021.

Посетители профиля

4891 просмотр профиля

Достижения Августин Джонсон

  1. Лучше бы нормальную рекламку уже сказал, нежели, чем х*и пинал этот Ваш Алекс Байтс..
  2. Дата подачи заявки: 12 ноября 2021 года. Я, Августин Джонсон, оставляю заявление на получение утверждения проведение мероприятия министерству связи штата Сан-Андреас. Так же беру на себя ответственность за безопасность всех участников мероприятия и их имущества в месте проведения мероприятия. Информация о наименовании мероприятия: Выставка автопарка армии Las-Venturas, совместно с LVPD. Предполагаемая программа проведения мероприятия: Выставка автопарков от организации LVPD и LVA. Мы расскажем гражданам информацию об автомобилях, а так же продемонстрируем их функции. Информация о месте и времени прохождения мероприятия: Ориентировочно время проведения мероприятия: 17:00, будет оно 13 ноября 2021 года, в субботу. Место проведения мероприятия: Аэропорт Las-Venturas. Предполагаемое количество участников: В зависимости от граждан, сколько уж придёт... Рассчитываю человек на 40. Ксерокопия паспорта организатора: фотокарточка 4 на 3. Рекомендации министерства по проведению мероприятия: Принято, удачи Вам! Подпись организатора: Джонсон. Подпись министерства связи:
  3. На стриме Чегана говорилось, якобы на Новый год, и в целом, на значимые для проекта праздники, будут теперь проводиться некие "ивенты", но какие точно - загадка.
  4. Дата подачи заявки: 4 ноября 2021 года. Я, Августин Джонсон, оставляю заявление на получение утверждения проведение мероприятия министерству связи штата Сан-Андреас. Так же беру на себя ответственность за безопасность всех участников мероприятия и их имущества в месте проведения мероприятия. Информация о наименовании мероприятия: Фестиваль "Прощай осень"! Предполагаемая программа проведения мероприятия: Обычный фестиваль в любом из Штатов Америки. Будет сделан тир с холостыми оружиями. Разновидность оружия: Colt, Desert Eagle. Будет проведена игра в гольф. Так же будет место "пойка". Обещаем, что граждане проведут время с пользой и активно! Информация о месте и времени прохождения мероприятия: Ориентировочно время проведения мероприятия: 17:00, будет оно 6 ноября 2021 года, в субботу. Место проведения мероприятия: Квадрат Т-4. Предполагаемое количество участников: В зависимости от граждан, сколько уж придёт... Рассчитываю человек на 40. Ксерокопия паспорта организатора: фотокарточка 4 на 3. Рекомендации министерства по проведению мероприятия: (Заполняет министерство) Подпись организатора: Джонсон. Подпись министерства связи:Belousov.
  5. Выглядит как что-то глобальное. Вопрос. Будут ли бизнесы дорогостоющими и легко ли они будут доступно обычному среднестатистическому игроку без огроменных богатств на проекте?
  6. Игровой никнейм: Августин Джонсон. Моя работа: Легенда о "Мешке с конфетами, и жадной женщины".
  7. Рассказываю в кратце о столкнувшимся со мной баге. Когда одеваешь маску по системе одежды, выходишь, не много бегаешь в ней, после возвращаешь на, допустим, фуражку - у тебя становится белый клист.
  8. Сам понял что написал? Ладно. Не суть. Полностью поддерживаю улучшение Fluffy. На данный момент обычные перестрелки между автоматами уже надоели. Как минимум, Sniper rifle добавит хоть какое-то разнообразие как и в Gun составляющую, так и в RP.
  9. 1. Никнейм на сервере: Августин Джонсон. 2. Номер банковского счёта: 233738. 3. Ваша работа:
  10. Законодательный проект о масочном режиме, относящаяся к сотрудникам министерства здравоохранения. Дата написания документа: 12 августа 2021 года. Я, Августин Джонсон, являюсь членом Верхней палаты штата Сан-Андреас, выдвигаю законодательный проект, которая гласит следующее: Образец законопроекта: Подпись гражданина: Подпись спикера: Х.
  11. 1. Проблема. - В больницах USA все врачи обязуются ходить в халатах, по-крайней мере по больнице. Но! На нашем проекте только одна одежда с халатом, и то, это форма только для Зам. Глав. Врача и Глав. Врача. 2. Решение. - Добавление халата поверх одежды младших рангов, согласно дресс-кода. 3. Польза. - Не будет проблем с стерильностью, согласно RP. 4. Предупреждение. - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  12. ты че, типа мафиозник?
  13. Закинь в идеи и предложения, возможно это будет реализовано, как мод сервера.
  14. Проблема: На данный момент многие игроки пишут в /pame бред, который во-все не описывает их персонажа. Решение: Введение правила на адекватное RP описание персонажа. Данное действие я уже совершил у себя во фракции SF Hospital. Плюсы: Не нужно будет постоянно отыгрывать в /do какие предметы надеты на человека, имеются ли шрамы, татуировки и так далее. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
×
×
  • Создать...