-
Постов
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Артем Павличенко
-
Справедливо отказанная заявка.
-
Чушь собачья. Везде эти детишки пытаются заявить о себе.. Успокойтесь.
-
Хорошо, приму во внимание. Насчёт состава. Я выбрал пока тех людей, с которыми я могу связаться в дискорде, то есть к ним есть доверие, далее будет новый состав. Каждый преподаватель не зависимо от того друг мой или нет начнёт со стажёра. Я лично проведу лекцию, обучу правильному курсу, приму экзамен и только тогда они смогут обучать новичков. Насчёт места. Я пытался найти место как можно ближе к спауну новичков, это логично. Если есть какие-то предложения с расположением штаба - всегда рад выслушать. Место слишком открытое. Далеко не все игроки благоразумны и будут всячески пытаться нагадить, помешать и т.д. ( понятно, не буду разъяснять ). Следует поискать более безопасное, да и подходящее место для проведения уроков. Лучше закупить спец. транспорт для данной организации, к примеру фургоны для доставки абитуриентов академии.
-
Ребят, что вы цепляетесь к названию? Название можно и поменять, если уж причина отказа будет в этом. Главное - заниматься этим и развивать. Единственное, что напрягает, это состав "преподавателей", некоторым людям там попросту не место. Руководители, тобишь преподаватели, должны быть из числа опытных и грамотных в сфере RP процесса игроков. Место также можно было бы найти получше. А так - двумя руками "За".
-
Неплохо, но добавь примеры редактирования фото.
-
Идея в принципе реализуема, но видимо не ты должен привести ее в жизнь. Оформление - 0 Информации - 0 + место расположения ужасное
-
Робокопов Я только ник прочитал, уже понял примерное содержание дальнейшего текста
- 3 ответа
-
- Байк клуб Койот
- байкеры
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
??????????????????????????????
-
Почему заявки пишете вы, а стыдно мне? Грамотность - 0 Логика - 0. Автомойка - она и есть автомойка, причем здесь "Мыть квартиры,вытирать пыль в домах." Не вздумай больше этим заниматься, мальчик.
-
Лев Tenca
-
У меня не студия <3 Я просто работаю как частное лицо, и я не понял, ты меня похвалил или нет? И да, хочу так же сказать, что вы кто скачали 5 минут назад фотошоп, вы не достойны звания дизайнера, поймите хотя бы озы дизайна а потом уже лезьте. С твоим мнением я полностью согласен)0) Видел эти "недостудии". Прочитал твой коммент, показалось что ты опытный фотошопер. По крайней мере ты себя так поставил над остальными. Зашел в твою тему посмотреть примеры работ.. Я видел работы и получше. Ничего особенного.
-
Что за реклама сторонних пабликов? И почему я должен скачивать что-то от обычного пользователя? В подписи информации также ноль. Тему в топку.