Перейти к содержанию
MTA Role Play

Брук Джонсон

Пользователь
  • Постов

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Брук Джонсон

  1. Заявление. Шефу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Братинкову. От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Брук Джонсон. Я, Брук Джонсон, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке. Сотрудник LSPD, Богдан Варпачов , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Я ехал в буррито в маске ничего не нарушая, он вдруг врубил сигналки и поехал за мной, накинул розыск хотя я был в маске и убил. Дайте опровержение. Дата нарушения: 09.06.2022 К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) - *кликабельно*. Прошу Шефа, Александра Братинкова, рассмотреть моё заявление. Записано верно, собственноручно.
  2. Директору ЧОП "Русский медведь" - Julia Wheeze. От: Брук Джонсон. Заявление. Я, Брук Джонсон, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Julia Wheeze, рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). http://s8.uploads.ru/eaHzI.png Ваше Имя и Фамилия: Брук Джонсон. Ваш возраст: 60 лет. Сколько лет проживаете в Штате: 45. Ксерокопия Вашего паспорта: *кликабельно*. Немного о себе: Слегка вспыльчив, зато справедлив! Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Надоело бегать по баскетбольным клубам, решил попробовать что то новое. Качества которыми Вы обладаете: Хорошо дерусь, что вам собственно я думаю и надо, дабы защищать что то или кого то. Скрин статистики ((/mm + /time)): *кликабельно*. Дата: 10.04.21. Подпись: bhch__
  3. АЫДХЖЫВЗПЛЫЗПДЛАЦЫЗПДЫ-ЗАПДЫВХПЗДЫБХ=ЗЪПЕЫЪП
  4. ХАХАХАХАХАААХАХ
  5. Мой блант — бумеранг, подпаленный лениво переходит по рукам
  6. МНЕ РАЗБАНИЛИ СТАТУС!
  7. Содержание темы. 1. Проблема. Проблема в том, что когда проводишь РПшку с ограблением, приходится искать дом который уже открыт, да их много, но есть люди которым не очень везет(например я), и постоянно натыкаюсь на закрытые, т.е. это занимает много времени, и хотелось бы чтобы добавили данную систему. 2. Решение. Предлагаю добавить систему взлома домов. Как подходишь к дому чтоб стояла метка, на нее встаешь и комбинированием клавиш начинаешь взлом дома, допустим что то типа капчи или удерживанием клавиш для того чтобы его ограбить, или допустим обыск дома преступника. 3. Польза. - Польза как для гетто так и для гос. структур. Для гетто в том что эта система сократит время для проведения РП ограблений, чтоб не покупать отдельно отмычки и т.п. А гос. структурам добавит идею для расследований преступлений людей. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать, просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  8. Поддерживаю! Плюс хотелось бы в этом изменении увидеть еще так называемые *ранги* в /captstats, каждое убийство + к опыту для повышения ранга.
  9. Я думал видео, а тут просто ссылка на скачивание, пожалуй рисковать не буду :с
  10. ...не лезу в политику, всем мусорам fuck off...
×
×
  • Создать...