Перейти к содержанию
MTA Role Play

Уэйд Уилсон

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Уэйд Уилсон

Фермер

Фермер (2/17)

6

Репутация

  1. Как я знаю, вертикальная синхронизация исправляет проблему с разрывом изображения, скорее всего у тебя в настройках видеокарты по умолчанию отключена вертикальная синхронизация.Если у тебя NVIDIA то делай так: 1. ПКМ по рабочему столу и ЛКМ по "Панель управления NVIDIA" 2. после: Параметры 3D > Управление параметрами 3D. 3. Выбери программные настройки > добавить > gta_sa.exe. 4. Жми на "Вертикальный Синхроимпульс" и выбери "Вкл". 5. Проделай то-же самое но теперь выбери в: Программные настройки > Добавить > proxy_sa.exe, и затем ему тоже ставь "Вертикальный Синхроимпульс" на "Вкл". В случае если у тебя другая видеокарта то смотри решение в интернете (в гугле пиши: как включить вертикальную синхронизацию на *название твоей видеокарты*), а так можешь в настройках игры вертикальную синхронизацию поставить также. Надеюсь что это поможет твоей проблеме. Привет. Твой совет сработал. Огромное спасибо!+1000 к карме.
  2. Разрешение экрана 1920x1080, частота обновления 75Гц. 1. Ставил разрешение меньше; 2. Ставил 60Гц вместо 75; 3. Запускал оконный режим (с рамкой, без рамки) И ничего из вышеперечисленного не помогло.
  3. Да, пробовал искать ответы в интернете, но увы, решение так и не нашел. Пробовал, причина не в этом. Драйвера проверял, причина так же не в этом.
  4. Актуальна ли ещё проблема? В случае отсутствия ответа - тема будет закрыта по истечению суток. Актуальна.
  5. Всем привет! Возможно подобная тема есть, но я её не нашёл. Проблема в том, что у меня постоянно дёргается картинка. Я пробовал ставить 60ГЦ, включать/выключать вертикальную синхронизацию. Увы, ничего не помогает. Если кто-то сталкивался с такой проблемой - поделитесь опытом, пожалуйста.
  6. Дерзкий,как пуля резкий.
×
×
  • Создать...