Перейти к содержанию
MTA Role Play

detroit97

Пользователь
  • Постов

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент detroit97

  1. Оформите обратную смену? Не пошёл гейм вроде 😶‍🌫️
  2. Один ляд не оправдывает злоупотребления модеркой. Писал и писал, а попутно чужие топики редачил.
  3. Это ведь не значит, что надо этим злоупотреблять. Можно было сообщить администрации, дабы те сняли модерку.
  4. Тут на релог 5 минут не хватает порой, дома спавнишься. Надо либо увеличивать время на релог до 10-15 минут. Либо просто ужесточить наказание за лив от ареста, хотя и так будут просто афк стоять в свернутом режиме. Вот бы свернутое окно время не крутило в тюрьме, может хоть так перестанут нарушать
  5. да хз просто сказал
  6. Чо и тут барыгой будешь теперь?
  7. 1. NickName персонажа: Paul Whiteman 2. Фракция: Russian Mafia 3. Новый NickName персонажа: Ясек Косовски 4. Стартовый состав.
  8. А чё просто /pame привязать к транспорту сложно или как, в нём можно будет указать не только номер но и другие детали транспорта по типу разбитых стёкол и так далее. Тем более номер не обязательно снимать чтобы тот не было видно, можно его грязью закидать, скотчем заклеить и куча прочего, да и в ИС составляющей будет проще т.к теперь те же копы будут видеть транспорт без номера, и смогут предпринять действия.
  9. Никнейм персонажа: Alex Took Номер банковского счёта: 7751 Новогодняя атмосфера.
  10. Разница между дерьмовыми RPшками ради галки и дерьмовыми GRPшками ради галки очевидна, выбирайте меньшее зло.
  11. Влияет напрямую, Украина блокирует некоторые хостинги. Просто юзай VPN, советую touch VPN расширение для браузера, включил - посмотрел топик - отключил. Google Chrome. Firefox.
  12. Проблема - На сервер были добавлены паримкмахерские, тату салоны и спортивные залы, но всего по одному интерьеру на город, чертовски мало для того чтобы разнообразить отыгрыш. Решение - Добавить все остальные скрытые интерьеры из одиночной игры, разбросанные по карте(Кликабельно, список интерьеров). Польза - Повышение разнообразия в выборе роли и упрощение игры на сервере. Вольский больше не будет играть в закрытой по истории сервера закусочной, Пол не будет улетать прямиком с главного входа в аэропорт, покупка оружия будет происходить, представьте, внутри магазина Аммуниции а не снаружи. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  13. 1. NickName персонажа: Roche Devos. 2. Новый NickName персонажа: Paul Whiteman. 3. Ссылка на одобренное СС: click. 4. Были ли у Вас ЧС фракций и за что?: -.
  14. Искренне не понимаю кто вообще позволил этому человеку следить за разделом биографий, как и за многим другим. Полный ноль в понимании ролевой игры и её состовляющих.
  15. А какого дьявола сообщение в эту тему попало? Есть желание таким заниматься - добро пожаловать на форум РП проектов. Это не администрация устраивает а игроки.
  16. Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину. От: Дитриха Циммерманна. Жалоба на сотрудника ЧОП: Я, Дитрих Циммерманн, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Адкис Макаров. Данный сотрудник нарушил: НРП, отказ от игры, ПГ. Доказательства нарушения: Соре за войс. Дата:31\07\2021 Подпись:@zimm
  17. Да начнётся лутерство и мародёрство. Сделать бы просто систему передачи оружия для начала, без выпадения того после смерти и прочего.
  18. Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze. От: Roche Devos. Жалоба на сотрудника ЧОП: Я, Roche Devos, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Илья Белый. Данный сотрудник нарушил: Использование оружия в личных целях: пробил колёса всем членам мотоклуба у бара, по причине некой мести за грубое общение с его товарищем, который сам вывел нас на такое отношение. Доказательств конечно недостаточно, сидели в интерьере. Но я думаю понять что это его рук дело хватит. Прошу провести беседу сотруднику, так как не всегда получится у него делать это незамеченным. Из-за подобных персон у людей и появляется предвзятое отношение к бандам, мафиям и всем у кого есть доступ к оружию в целом. Доказательства нарушения: click. Признание 1. Признание 2. Дата:06.05.2021. Подпись:Devos.
  19. Информация персонажа:Имя: Roche Devos.Возраст: 31 год.Паспорт: Информация RP проекта или организации: Black Rebels Motorcycles Club Жги резину, а не свою душу! Лидер RP проекта: Roche Devos.Состав RP проекта: Накамура Киоши, Андрей Сычёв, Roche Devos.Вид проекта: Малая группа.Суть RP проекта: Традиционный outlaw мотоклуб с чёткой иерархией, строгими правилами и обычаями. В качестве легального заработка держит бар в своём же клабхаусе, в качестве нелегального - производство и продажа наркотиков, оружия, боеприпасов, рекет и прочие грабежи.Штаб проекта: Подробное описание всего проекта: Мотоклуб не работает под прикрытием, как те же мафии или банды, но свои действия не афиширует. В клубе будет чёткая иерархия, без системы повышений. Продвижение будет за активное участие в РП процессе мотоклуба (СС, тема активности, взаимодействие с другими проектами/фракциями). Т.к система оружия отсутствует, в первую очередь мотоклуб берёт упор на производство и сбыт наркотиков и грабежи. Помимо незаконной деятельности, мотоклуб принимает участие в благотворительных акциях, устраивает мотопробеги и так далее. Мотоклуб использует символику "1%", т.е члены клуба не боятся нарушать законы, в частности КоАП, реже УК. Байкеры придерживаются идеологии лёгкого, с одной стороны, и опасного, с другой, заработка. Мотоклуб принимает в члены любого мужчину. Для женщин путь в клуб жестко ограничен. Помимо бара клабхаус может быть оборудован и другим источником дохода/досугом. Например лавками с продажей мерча клуба, если он станет популярным. Темы которые Вы добавите на форум: Что можете добавить от себя?: Количество тем на форуме может меняться, т.к в теме с общей информацией будет и кодекс чести, и F.A.Q по вступлению, повышению и прочее. Изначально в проекте мало людей для малой группы(менее 5), но уже есть как минимум один желающий. Думаю игроки появятся после создания проекта. Фиксированных отыгровок/AHK скриптов для проекта не планируется, ограничивается лишь направление, суть, и конечная цель. Каждый игрок будет отыгрывать ту или иную ситуацию индивидуально.RP ситуации, которые вы уже отыграли (в виде СС): [Первая], [Вторая].Прочая информация: discord - detroit#3683. Информация частично взята отсюда. Небольшая часть дизайна для форума.Ссылка на VK: click.
  20. Сейчас так или иначе в /do мы спрашиваем о крупногабаритном оружии, и большинство просто пишет что его нет, но /frisk показывает обратное. То есть даже сейчас чтобы не попасться с оружием копам надо его прятать и делать скрины. А отыграть оружие в сумке можно и без скриншота, да и в сумку никто лезть не будет без ордера.
  21. Человек может спрятать оружие, или же отыграть эту самую сумку. Даже если оружие будет видно за спиной, кидаешь отыгровку что оно в сумке/спрятано в машине/доме и всё...
  22. 1. Проблема продумки персонажа. Зачастую я наблюдаю, что многие игроки на сервере весьма пренебрежительно относятся к созданию образа своего персонажа. В итоге получается бездушный робот, пустышка, клон - называйте как хотите. Создается впечатление, что игрок при принятии каких-либо решений, руководствуется своими эмоциями, а не эмоциями своего персонажа. Будто бы он зашел поиграть в какую-то ММО и играет собственным чаром. Его персонаж не живой и с ним не интересно играть. У него нет целей и слабостей. Такой персонаж своим характером полностью похож на игрока, который за него играет. Может спокойно отступать от своей роли и мотивация некоторых его поступков совсем непонятна. Его персонаж не раскрыт даже для него самого. Такая проблема обычно свойственна прежде всего новичкам. Для тех, кто ранее не имел большого опыта в ролевой игре. Хотя несомненно персонажи-роботы бывают и у более опытных ролевиков. В основном это встречается среди людей, играющих роли копов. Жизнь их персонажа (если это конечно можно назвать жизнью) заключается в том, чтобы взять значок с оружием из раздевалки и направиться патрулировать город, после чего внезапно исчезнуть (оффнуться) в гараже. Всё. Никаких эмоций, переживаний, смены характеры и т.д. В жизни их персонажей совершенно ничего не происходит. Таких большинство, к сожалению. Поэтому для того, чтобы грамотно отыграть свою роль, необходимо продумать портрет личности, образ. Лучший способ это сделать - создать анкетку, в которой можно описать все о своем персонаже. Я был весьма огорчен тем, что на недавних проектах отсутствовал раздел с биографиями. Многие говорят, что это никому не нужная писанина, которую вообще никто не читает. Пускай так. Действительно, мало кому интересно читать квенты других персов. Вспоминаю, как долгое время играл рп на другой игровой платформе: там почти у всех были здоровенные биографии с дневниками, авторы которых грамотно раскрывают своих персов и за ними после прочтения становится интересно наблюдать, ты понимаешь мотивацию всех поступков этого перса. Анкеты важно прежде всего для самого игрока, собирающегося отыграть ту или иную роль. Создав анкету, он получит четкие рамки своей роли, будет иметь полное представление о том персонаже, за которого собирается начать игру. Не обязательно выкладывать это на форум, можно просто написать это для себя в каком-нибудь документе и дальше придерживаться роли, исходя из написанного в анкете. Опять же, это делал я будучи относительно новичком, так что тем, кто буквально ТОЛЬКО зашёл в игру это будет полезно. Хотя бы один раз. Ниже я напишу о том, как лучше продумать своего персонажа. Обычно я отвечаю на ряд вопросов и таким образом формирую личность перса. Отвечая на вопросы, всегда задумывайтесь ПОЧЕМУ он поступил именно так. Из за чего он стал таким. У каждого действия есть ЦЕЛЬ. 2. Задайте несколько вопросов самому себе. Вопросы, которые помогут вам сформировать личность персонажа: Вопрос для начала : Кого вы именно вы хотите играть? Кто ваш персонаж? Для начала попытайтесь просто описать его без всяческих углублений, по типу "Хитрый и беспринципный, но весёлый бандюга", "мрачный и неразговорчивый громила", "депрессивная и меланхоличная девушка", "добрый и честный коп", "озлобленный на всех людей агрессор, ценящий только своих близких" и т.д. Определившись с ролью, приступайте к началу формирования личности. Начните с ценностей. • Какие ценности у вашего будущего чара? Деньги, власть, друзья, вера и прочие духовные ценности или что-то иное? • Ваш персонаж честный? • Есть ли у него какие-нибудь моральные принципы? Если да, то задайтесь вопросом - какие? • Ваш персонаж религиозен? Почему да, почему нет? • Как он относится к смерти? • Оптимист, реалист или пессимист? • Какова жизненная цель вашего персонажа? Что он хочет получить от жизни? • Что ему не нравится в себе? Что он хотел бы изменить? • Он ведомый или ведущий? Способен ли сплотить вокруг себя других людей? • Насколько ваш персонаж стрессоустойчивый? Теперь перейдем к отношению персонажа с окружающими. • Насколько важно для вашего персонажа мнение окружающих о нём? • У вас общительный персонаж? Ситуация: Ваш персонаж сидит в баре. За соседнем с персонажем столиком сидит подвыпившая компания и травит оскорбительные шуточки о его расе/профессии/жизненной позиции. Какова будет реакция персонажа? • Персонаж умеет прощать и злопамятный ли он? Какие бы вещи он никогда не простил? • Ваш персонаж способен на самопожертвование? И при каких обстоятельствах он сможет рискнуть своей жизнью ради другого человека? • Ваш персонаж свободолюбив? Станет ли он подчинятся своему боссу, если будет думать, что тот полностью не прав? Далее вы можете придумать повадки своего персонажа, привычки и слабости. Особое внимание я посоветовал бы уделить слабостям, ведь они есть у всех людей. В игре не стесняйтесь выставить своего персонажа в некоторых ситуациях трусливым, глупым или слабым. В РП не может быть победителей, поддаваться - это нормально. Если грамотный игрок увидет, что вы ему подыгрываете, наверняка ответит вам взаимностью после. ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА История необязательно должна быть большой, но в ней необходимо раскрыть персонажа полностью. Чтобы другие игроки, а самое главное - вы сами, понимали мотивацию персонажа в той или иной ситуации. Опираясь на черты характера, вы должны описать то, почему он стал именно таким, какой он есть сейчас. Перед написанием истории, рекомендую устно ответить на несколько вопросов. 1. Где и когда родился персонаж? 2. В какой семье? Были ли у него братья и сестра? 3. В какой обстановке прошло его детство? 4. Учился ли он? Получил ли образование? Что за специальность? 5. Есть ли человек, о котором персонаж может сказать "мой учитель"? 6. Есть ли у персонажа друзья? Их много? Кто они? Как он подружился с ними? 7. Если у персонажа есть родственники, то где они и как он с ними ладит? 8. Были ли у персонажа серьезные отношения? Он знает, что такое любовь? 9. Есть ли у персонажа враги? Кто? Почему они враждуют с ним? 10. Были ли в жизни персонажа события, которые он хотел бы вычеркнуть из неё? 11. Какие события его жизни повлияли на него особенно сильно? 3. В заключение. Определившись с ролью персонажа и его характером, не спеши регистрировать его на сервере. Узнай об его деятельности всё, если он крайм (банды) - как люди живут с бандами, если мафия - их образ жизни, как они живут в стране, которую вы отыгрываете. Персонажа придумывайте как можно красочнее, потому что клерков может играть и гетто бой у которого айкью выше сорока. Красочнее, в плане характера, истории. Дальше, если вы с нубо РП или с гигантов, ВАМ НУЖНО НАУЧИТСЯ ПРОИГРЫВАТЬ. Вещи происходят негативные с вами и в жизни, и в игре. Не стоит злится из-за того что персонаж где-то проигрывает, где-то выигрывает. Где-то вы сами создаете игру, где-то игру создают с Вами, вы поймете о чем я когда будете играть на сервере. В этом и есть смысл игры, отыгрывать (жить) персонажем, чувствовать его эмоции и получать от этого удовольствие. Лучше всего развивать персонажа, его характер, привычки, манеру речи. Всё, на что хватит у Вас фантазии. Играя с фракцией, если состав адекватный, вы запасетесь опытом игры, новыми знакомствами и хорошем настроением. Старайтесь принимать все советы и использовать их, комбинируя и создавая свой стиль игры. Источник
×
×
  • Создать...