Перейти к содержанию
MTA Role Play

Ян чалюк

Пользователь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ян чалюк

  1. Кроме того как диск менять нет других способов? А вот я сменю диск, пройдет год, я смогу зайти на новом диске на разбаненный аккаунт?
  2. Хочу связаться с любым админом который уже знает эту причину, Я не обходил бан, я это как нибудь то и подтвержу в дискорде.
  3. Так как меня забанили по это причине я даже не понимаю как я его обошел... Да + 360 дней, объясните мне что обзначает обход бана
  4. Я, [Ян Чалюк], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Harry Raimondo, рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). http://s8.uploads.ru/eaHzI.png Ваше Имя и Фамилия: Ян Чалюк Ваш возраст: 23 года Сколько лет проживаете в Штате: 14 Ксерокопия Вашего паспорта: (( https://yapx.ru/v/N6YRU)) Немного о себе: Обажаю баскетболл, так-же спокойный но может надоесть вопросами, всегда тут как тут при каждой ситуации! Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Всегда хотел себя попробывать в ЧОПЕ везде был кроме мафии и чопа. Качества которыми Вы обладаете: Хорошие. Скрин статистики ((https://yapx.ru/v/N6YQd)) Дата:27.08.2021 Подпись:Chalik
×
×
  • Создать...