1. Ваш Nick Name: Евгений Измайловский. (ник с жалобы)
2. Nick Name Администратора: Евгения Фьюри.
3. Подробное описание нарушения: Личная неприязнь к игроку, некомпетентность администратора, распускание рук и халатность.
Как мы знаем, что на RP нельзя уходить в АФК более чем на 15 секунд и следовательно за это была залита ЖБ, где данный админ отказал - ссылка.
Далее офицер не может просто взять документ, изучить его и отдать обратно владельцу, а после уже задерживать. Сначала данные передаются диспетчеру и он пробивает, выдавая вердикт - ссылка.
На скриншоте видно, что Вольский угрожает жалобой за багоюз/коллизию, если я не удалю жалобу на него. За это должны банить, как и меня - ссылка.
В жалобе видно оскорбление с Вольского и уже почти 3.3, но данный администратор, имеющий личную неприязнь, отказывает жалобу - ссылка.
В жалобе сотрудник Олег Острий просто выдает розыск, а затем сразу на ровном месте убивает и это уже nRP, но к сожалению, она не знает, что значит nRP - ссылка.
Итог: Администратор некомпетентен, основываясь на личную неприязнь к игроку.
4. Доказательства: Выше.
Ответ от администрации:
1. Один скриншот, недостаток доказательств. Всё могло произойти, вплоть до того, свернуть игру, дабы перезапустить некую программу, в виде AHK файла. P.S. Вы пишите про "частый уход в AFK", и при этом делаете один скриншот, нам на слово верить? Нет, уж.
2. Не всегда надо узнавать у диспетчера, но некую часть игрок не отыграл. Могли написать жалобу в раздел PD, дабы лидер разобрался с проблемой RP в составе. На КПЗ за NRP не тянет.
3. В данном контексте все эти слова являются шантажом с угрозой в лёгком виде, на полное наказание это не влияет, но требовалось игру провести беседу, с администратором по этому поводу поговорил, повторных ошибок она не должна совершать.
4. Малое оскорбление имеется на некую часть в минутах мута. Угрозы не обнаружены. Жалобу перепроверят.
5. Жалобу перепроверят, добавят в списки на КПЗ, но и в раздел с жалобами на сотрудников PD тоже надо зайти. Я лично давал совет по этой ситуации, не видев скриншоты, поэтому приношу свои извинения за данный вердикт.
6. Никакой личной неприязни у администрации к игрокам нет, не придумывайте. Администратор вполне знает свои обязанности, каждый может совершить ошибку.