Ваш никнейм: бастон деатхаддер
Никнейм сотрудников: джаред стерлинг
Подробное описание нарушений: ну чел катался на таксишке за мной по ИС машина видно что затанированна так же не знал кто это, потом убил + выдал розыск за оскорбление, хотя оскорбления даже не было, была провокация.
Доказательства: 2 1
Ответ лидера: отказано. погоня велась не на служебной машине, ввиду того, что в одиночку он бы вас не остановил.
Людей подают в розыск по приметам - это системные звёзды. Далее, когда вас поймают, вам выдаётся IC обвинение и инкриминируют статьи УК. Проблем в этом не вижу.
Оскорблением офицера при исполнении можно расценить и действия и слова, даже завуалированные. На ваших же скринах видны оскорбительные выражения.
Ваше убийство ничто иное, как случайность, велась погоня, вам стреляли по колёсам и это видно, но пинг и пролаг вас покарали быстрее, чем офицер.