Перейти к содержанию
MTA Role Play

(Alex Pavlov)

Пользователь
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о (Alex Pavlov)

  • День рождения 10/10/2001

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rēzekne
  • Достижения
    Leaders:||SFPD-2017||Ballas-2019||

Контакты

  • Вконтакте
    https://vk.com/borz901

Посетители профиля

65700 просмотров профиля

Достижения (Alex Pavlov)

Работяга

Работяга (11/17)

132

Репутация

  1. По моему эта идея не очень, так как действительно нарушителей будет на много больше, все захотят постреляться, будут так же мешать простые гражданские на каптах, складах, для до бытие оружие.
  2. Я с вами полностью согласен, так как 1000 солом это довольно много и затратно, поэтому решил предложить вот такую идею, конечно я думаю это будет не достаточно, но все же будет хоть какое то разнообразие для игроков.
  3. Проблема - Проблема как по мне большая в развитии фермы, так как она устарела и уже там не кто не работает как раньше, поэтому я хочу предложить новую систему фермы. Решение - Идея такова, собирать солому можно оставить, но можно добавить больше идей для фермеров, например: 1.Уровень [Работяга].Может собирать солому, а так же можно добавить систему собирания не только соломы а так же морковки, картошки И так далее. 2. Уровень [Тракторист]. Можно добавить 2-3 трактора и спахивать поля, садить ту же кукурузу. 3. Уровень [Развозчик]. Можно сделать последним который будет забирать со склада товар и увозить на сохранение в какой то Фермерный ангар, например в [М-13] https://imgur.com/a/NitNByi Польза - Польза такова, большинство игрокам нравится что то новое, да и будет какое то разнообразие, игроки буду стремится заработать деньги, и так же работа Фермера будет намного интереснее. Предупреждение (обязательно добавить этот блок с текстом) - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  4. В какой то сфере я с вами согласен, да конечно форум он будет посещать, но такую мелочь как по мне можно добавить в игру, как не как облегчит игру хоть не много
  5. Проблема- Как по мне всегда заходить на форум это не очень и хочется, приходится сворачивать игру да и у многих слабые компьютеры, мало Озу, и и за этого они не могут открыть много окон. Решение - Поэтому я хочу порекомендовать систему *Наборов и призывов* внести в саму систему игры, что бы можно было бы посмотреть когда набор или тот же призыв, а так же что бы лидеры могли бы туда вносить свое время когда будет набор во фракциях. И можно сделать отдельную команду, например /interview или же можно внести это в отдел /mm и сделать специальную строку. Польза - Многие игроки сэкономят время, так же в своем роде уникальность, да и меньше нагрузки на Пк, к чему большинство игроков стремятся и боятся зависание своего компьютера. - Внимание! Всяческий оффтоп/флуд будет удаляться, в случае его повторения - нарушившему будет выдано предупреждение модератором раздела. Сообщения вроде "Плюс", "поддерживаю", "круто" будут считаться оффтопом. Если хотите поддержать - просто ставьте . В этой теме допускается конструктивное высказывание мнения относительно предложенного улучшения, критика, дополнение. Всё, что может повлиять на рассмотрение администрацией этой темы.
  6. www.youtube.com/watch?v=j0dw1jG0u5A.
  7. хахахаха, где отводы дядя ?
  8. www.youtube.com/watch?v=0R80h0IMKSU.
  9. ДА ? а ты думаешь я не пробовал поставить новые текстуры деревей ? Пробовал ! но мта либо крашет либо они белые !
  10. www.youtube.com/watch?v=5k5lJ_bQeU0.
  11. ???????? у нас трава легализована там где я живу
×
×
  • Создать...