Перейти к содержанию
MTA Role Play

|| ТК || Жалобы на сотрудников.


Рекомендуемые сообщения

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

От: Roche Devos.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, Roche Devos, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Илья Белый.

Данный сотрудник нарушил: Использование оружия в личных целях: пробил колёса всем членам мотоклуба у бара, по причине некой мести за грубое общение с его товарищем, который сам вывел нас на такое отношение. Доказательств конечно недостаточно, сидели в интерьере. Но я думаю понять что это его рук дело хватит. Прошу провести беседу сотруднику, так как не всегда получится у него делать это незамеченным. Из-за подобных персон у людей и появляется предвзятое отношение к бандам, мафиям и всем у кого есть доступ к оружию в целом.

Доказательства нарушения: click. Признание 1. Признание 2.

Дата:06.05.2021.

Подпись:Devos.

Изменено пользователем Julia Wheeze
Отказано. Скрины не ваши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Julia Wheeze.

 

От: Ник Беляев.

 

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

Я, Ник Беляев, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Алина Паттерсон и Мухамиджи Зубенко(смени имя, с 5 раза ток смог написать :().

Данный сотрудник нарушил: Я, зашёл на сервер позвать многоуважаемого друга поиграть в танки и стоял афк, затем выбежал со своего домика и там чилили 2 субъекта. Я подошёл к девушке и такой "Здарова". А в ответ мне прилетает прикладом в лицо, я немножечко попал в стрессовую ситуацию, так как возникли сразу вопросы: Какая причина на нападение? Почему не было отыгровок оружия /do За спиной висит Ак-47. Так же вопрос почему не было отыгровок, что она достала оружие? Подбежала и сразу ударила по лицу меня, хотя я смотрел на неё и сразу же вопрос в /do. Это игра в свою пользу, так как мой персонаж не имел возможности противостоять действиям игрока. Далее понравилась отыгровки Мухи, он просто сделал 2 действия - /me поднял тело понёс, /me положил. Куда и что? Да не важно! Оба игрока нулёвые в плане РП. Они взялись выполнять какой-то заказ на меня, но при том не хотят нормально отРПшить. Я оффнулся, так как запланировал другие дела, а замену админы не прислали.

Актуальные претензии и вопросы:

1)IC причина на нападение.

2)Где адекватные отыгровк?

3)Как они узнали где я живу по Rp?

P.s. Просьба наказать обоих выговорами x2 и понижением. Благодарю, ибо эти игроки подорвали моё внутреннее спокойствие) Всем удачи и пока.

Доказательства нарушения: Скрины

 

Дата:07.05.2021

 

Подпись:Ник.Бел~

Изменено пользователем Vladik Dark
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Vladik`y Dark`y.

От: [Вова Любский].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Вова Любский, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Александр Монахов].

Данный сотрудник нарушил: одежда не по форме + неадекват.

Доказательства нарушения: [https://imgur.com/a/N7gmU7Q].

Дата:08.05.21

Подпись:Любский

 

 

 

 

 

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Vladik`y Dark`y.

От: [Вова Любский].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Вова Любский, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Арсений Монахов].

Данный сотрудник нарушил: одежда не по форме.

Доказательства нарушения: [https://imgur.com/a/N7gmU7Q].

Дата:08.05.21

Подпись:Любский

Изменено пользователем Vladik Dark
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Vladik`y Dark`y.

От:Виталёха Дорофеев.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Виталёха Дорофеев, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Илья Белый.

Данный сотрудник нарушил: он убил меня и мою сестру.

Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/MNSjQ

Дата:09.05.2021

Подпись:Дорофеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Vladik`y Dark`y.

От:Виталёха Дорофеев.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, Виталёха Дорофеев, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Илья Белый.

Данный сотрудник нарушил: он убил меня и мою сестру.

Доказательства нарушения: https://yapx.ru/v/MNSjQ

Дата:09.05.2021

Подпись:Дорофеев

Прошу прощения за оффтоп в данной теме но у меня были для этого весомая причина . Детали можно узнать *Тут*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Vladik`y Dark`y.

От: Эдварда Дугласа.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Эдвард Дуглас, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Ваня Негоденн.

Данный сотрудник нарушил: PG - за ним ведётся погоня полицейским крузером с офицером внутри, субъект едет на самокате, после чего просто убегает. Персонаж не реагирует на крики и оружие в руках офицера, первоначально так же просто так кинул оскорбление в адрес офицера - NRP

Доказательства нарушения: [Мурк].

Дата: 10.05.2021

Подпись: E|D<3

Изменено пользователем Vladik Dark
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Vladik`y Dark`y.


От: Valeria Moore.



Жалоба на сотрудника ЧОП:


Я, Valeria Moore, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Илья Белый.
Данный сотрудник нарушил: Нарушение правил ношения оружие а именно: (НЛР + РК первое значение).
Доказательства нарушения: Фотокарточка.


Дата: 13.05.2021.


Подпись: Moore.

Изменено пользователем Vladik Dark
Принято, Будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Vladik`y Dark`y.

От: Amand'ы Harrington.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, Amanda Harrington, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Villanelle Rapiere.

Данный сотрудник нарушил: Глупая, но меткая женщина (PG х3).

Доказательства нарушения: Document.

Дата: 28.05.2021

Подпись: A.Harrington

Изменено пользователем Vladik Dark
Отказано. (На время проведения облавы PG отсутствует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Анастасии Хьюго.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Anastasia Hugo, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Максим Доцент.

Данный сотрудник нарушил:

ИС Жалоба: Стою на посту аэропорта города San-Fierro. Гражданин подъезжает ко мне, я посмотрев налево, увидела, как он что-то сказал у себя в салоне автомобиля, не разобрав, что он сказал, я предупредила его в мегафон, чтобы он перепарковал машину, так как гражданин нарушал КоАП 2.3, "послушавшись", он перепарковал ее на тротуар.((Всё ок с головой?)) Ладно, я решила все-таки узнать, что хочет гражданин, но не успев выйти из авто, кинула свой взгляд на его автомобиль и увидела, что он выходит из авто. Подумала, посижу лучше. Подойдя, он как доброжелательный и адекватный гражданин, аккуратно постучал в окошко(( Чем постучал, рукой, головой, ногой? Что за отыгровка?)) с моей стороны. Я, увидев это действие, нажала на кнопку электронного подъема стекла своим указательным пальцем на левой руке и открыла окно. Гражданин поинтересовался: "полковник в штате?". На что я ответила, кем является гражданин, чтобы задавать такие вопросы. На что получила ответ в виде: Боже, гражданин, емею права. (( Я не боже, но спасибо, не поняла, кого или он что он там емеет ))  С чего вдруг гражданин имеет такое право или с чего вдруг я должна разглашать ему такую информацию? Для чего? Хотела услышать аргументированный, конструктивный ответ, но нет. Гражданин, ничего не сказав, решил уйти, а так хотелось пообщаться. Затем, у меня каким-то магическим способов пробилось колесо, но это уже другая история. Итог нарушений: Устав ЧОП-а.  1.1, 1.2(( 1.2 исходя из того, что он решил припарковаться на тротуаре )), 3.5. Прошу принять меры. С уважением, A.Hugo.

 

ООС Жалоба:  Использование оружие в личных целях, нрп, пробил колесо за что про что - сама думай,  круто. Достал оружие без отыгровки, в людном месте. У него есть дигл, могу сделать вывод, что это 2+ранг, возможно не посвящен(( скорее всего )), следовательно оружия у него просто не может быть по рп. Впрочем, не буду много писать, выше уже описала подробно все. Итог: Кодекс ЧОП-а: 1.1, 1.2, 1.3, 2.2. Возможно: 2.9, 2.26 - это на усмотрение лидера, так как он может быть не посвящен и просто не мог знать этих пунктов. 

Общий итог этих жалоб:  нарушение устава ЧОП-а, который он обязан знать, нрп, использование оружия в своих целях( в целях выразить свою злость на меня, какая я плохая )

Расписала, как смогла, надеюсь лидер войдет в мое положение и примет верное решение в этой ситуации, настаиваю конечно на выговоре, но можно сделать снисхождение в связи с тем, что на сервере играют люди, которым нет даже 14, и это думаю, не исключение. Не осознает серьёзность нарушения. Такими выходками портит всю атмосферу на сервере, которой и так почти нет, прошу провести с ним беседу, хорошую беседу и выдать предупреждение. ((Также в жалобу есть Адам Булгачев, прошу не обращать на него внимание, на него будет залита жалоба в другой раздел ))

Доказательства нарушения: [Сам факт нарушение устава, использование оружия в личных целях, нрп] [Вся ситуация от начала и до конца]

 Дата:15.06.2021

Подпись:Hugo.

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Сотрудник получит выговор и 2 предупреждения, с огромной беседой. По поводу кодекса ЧОП, у нас такого нет, незнаю где вы это увидели. "Общий итог" тоже не стоило подводить, ибо много воды в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Анатолия Калашникова.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Анатолий Калашников, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Alinka Patterson.

Данный сотрудник нарушил: NRP.

Доказательства нарушения: 
 

Дата: 29.06.2021
Подпись: GGNB

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Флаффи Харрис

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Флаффи Харрис, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Ксения Гладкая.

Данный сотрудник нарушил: Оскорбление.

Доказательства нарушения: Документация

Дата:01.07.2021

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Eleonora Gordon.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Eleonora Gordon, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Cound Stout.

Данный сотрудник нарушил: (( Грубое нарушение RP режима (NLR) )).

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата: 05.07.2021

Подпись: et4fNnX.png

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Ekaterina Patterson.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Ekaterina Patterson, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Alinka Patterson.

Данный сотрудник нарушил: PG. Приехало 4-5 патрульных автомобиля, и один ранчер FBI уже находился на точке, игроку был отдан приказ выйти из машины, но он начинает уезжать от нас.

Доказательства нарушения: ссылка

Дата: 07/11/21

Подпись: Katherine

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Принято. (( Не увидел на скринах 4-5 автомобилей ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Ekaterina Patterson.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Ekaterina Patterson, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Alinka Patterson

Данный сотрудник нарушил: Слив информации о RP процессе в ООС чат. Прошу предоставить доказательства, как о перевозке преступницы узнали RP путём (В ранчере тонировка). Прошу заметить, ни одной отыгровки от игрока не было, а лишь нытьё что он сейчас выйдет из игры.

Доказательства нарушения: ссылка

Дата: 07/11/21

Подпись: Katherine

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Отказано. Не вижу нарушений со стороны Alinkа Patterson, пишите жалобу на других участников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Ekaterina Patterson.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Ekaterina Patterson, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Roman Hellscream, Алекс Сафаров.

Данный сотрудник нарушил: Возвращение в RP процесс, но они были убиты ранее. Алекс Сафаров был убит ранее, вместе с лидером, далее был проведен обыск. Роман был убит немного позже, агентом Панкратом Легостаевым, также был проведен обыск. Далее, задержав игрока Алинку Паттерсон мы ехали в допросную, но они вместе участвуют в атаке на агента. Это как получается? Люди умерли, воскресают и нападают на игрока? Также прошу предоставить доказательства, как игрок узнал о перевозке преступника РП путем.

Доказательства нарушения: ссылка

Дата: 07/11/21

Подпись: Katherine

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Отказано. Не вижу на скриншотах никнеймов указанных в жалобе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Ekaterina Patterson..

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Ekaterina Patterson, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Алекс Сафаров.

Данный сотрудник нарушил: NLR. Был убит игроком Бобом Дуллителом, но участвовал в атаке на агента и спасении игрока. RP процесс ещё не был окончен. Было выяснено, что именно этот игрок попросил напасть на нас, и потому требую вернуть Паттерсон в наши руки для проведения допроса и наказать игрока.

Доказательства нарушения: [скриншот убийства] [скриншот участия в процессе, опровержение Малого + мой скрин] [док-ва]

Дата: 07/11/21

Подпись: Katherine

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Katherine Raimondo.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Ekaterina Patterson, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Roman Hellscream, Алекс Сафаров.

Данный сотрудник нарушил: NLR. Были убиты, влезли в процесс до его окончания.

Доказательства нарушения: скриншот от лица детектива и агента

Дата: 07/13/21

Подпись: Katherine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Katherine Raimondo.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Katherine Raimondo, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Александр Трофимович.

Данный сотрудник нарушил: NonRP, PG. Игрок всячески отказывался играть РП, ссылаясь на то, что он не знает английского языка. Однако, живя в Америке 25 лет в штате (его уровень), можно было бы вполне выучить английский язык. Далее, игрок встаёт со стула, берёт его с собой и на /walk 3 резко выбегает из допросной, в другой конец офиса - что является нарушением термина PG.

Доказательства нарушения: ссылка отчет, доказывающий что на английском языке он все же разговаривает

Дата: 07/14/21

Подпись: Katherine

 

Ответ лидера RM: На счёт того что сотрудник говорил что не знает английский, он так же мог врать, а на самом деле он его знает, в этом я не вижу нарушений от  Александра, если жалоба написана в ИС формате, то так же отчёты вы его не могли видеть (не понял зачем его прикрепили), и доказывать что он знает английский. за нонрп побег и ПГ будет наказан.

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Алисы Кусь.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Алиса Кусь, хочу подать жалобу на сотрудников ЧОП "Русский Медведь" - Cound Stout, Roman Hellscream

Данные сотрудники нарушили: Данные молодые люди считают, что находясь возле полицейских и планируя их похитить - не нужно отыгрывать своё оружие, которое оказывается всё время было на спине, а полицейские такие слепые не видели этого(видите-ли, не осматривали их через /do). Может оружие можно было скрыть под рубашкой? Ещё где-то? Всё же есть разные модели АК. Нет - Cound Stout в своей отыгровке не уточнил модель - соответственно используется стандартная игровая - АК-47, спрятать которое из-за габаритов невозможно. Далее - отыгрывать от руки чтобы офицер успел отреагировать? Зачем, если можно сделать 3 бинда, прожать их в один момент, своими ручками дописав только /do Эффект? Покажите мне терминатора который из-за спины достанет автомат весом в 4.5 килограмма, взведёт его и ударит прикладом, так быстро - что офицер кажется не человеком который прошёл подготовку, а ленивцем с 1 действием в минуту. С огромным автоматом за спиной человек утверждает что он спиной к нам не показывался. Следующим моментом - баг матрицы - самая неожиданная вещь, мафиозник предлагает мне сыграть по клисту и осмотреть его, утверждая что тогда вот было бы РП. Надеюсь на полный разбор ситуации.

Доказательства нарушения: Видеозапись. Нападение начинается на 4:03

Дата: 20.07.2021

Подпись: oXtPhEg.png

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Принято. Мы играем не на Full RP проекте чтобы отыгрывать досканально какая модель и т.д автомата, за нарушение интервала 3-х секунд в чате, получат предупреждения с огромной беседой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Скубак Богдана.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, Скубак Богдагн, хочу подать жалобу на сотрудников ЧОП "Русский Медведь" - Джамал Агабаев

Данные сотрудники нарушили: Трата патронов просто так, стрельба из пистолета в месте где бывает много людей , оскорбление своего же сотрудника , а так же стрельба по людям и чужим машинам ! Док-во https://yapx.ru/v/NYQoD .                                                                                                                                                                                                      Дата: 28.07.2021

Подпись: Скубаочк

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: [Рома Яров].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, [Рома Яров], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Kenny Gordon].

Данный сотрудник нарушил: [Кратко описываете жалобу, а так же нарушения со стороны сотрудника].

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].https://imgur.com/a/o8zGWoR

Дата:29.07.2021

Подпись:YaRoV

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: [Богдан Варпачов].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, [Богдан Варпачов], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Alexandr Milskiy].

Данный сотрудник нарушил: [НРП смерть от ареста. Администрация выдала наказание, хочу что бы выдали и вы.].

Доказательства нарушения: [https://youtu.be/PtQvpzSFfGs].

Дата:30.07.2021

Подпись:ыыы

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Принято, уже выдано наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: [Милана Сизякина].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, [Милана Сизякина], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Джамал Агабаев].

Данный сотрудник нарушил: [ МГ, мат и кач скиллов].

Доказательства нарушения: [Скриншоты/Видео нарушения].

Дата: 30.07.21

Подпись: Милаха

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: Екатерины Аксёновой.

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:

 

Я, Екатерина Аксёнова, хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - Tomas Beryk.

Данный сотрудник нарушил: Мат в ИС чат, Правила Захватов - 1.2.

Доказательства нарушения: [документация]

Дата: 30.07.2021

Подпись:image.png

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Перерасмотрено, сотрудник получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский Медведь" - Евгению Рагозину.

От: [Богдан Варпачов].

 

Жалоба на сотрудника ЧОП:
 

Я, [Богдан Варпачов], хочу подать жалобу на сотрудника ЧОП "Русский Медведь" - [Даниил Жигулевский].

Данный сотрудник нарушил: [ПГ].

Доказательства нарушения:  https://yapx.ru/v/NZqq2

Дата:31.07.2021

Подпись:ыыы

Изменено пользователем Eвгений Рагозин
Отказано. На скриншоте два клиста RM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...