Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

                                                                                                F.A.Q.

                                                         о FASA

FASA - ФАСА, Федеральные архивы Сан Андреас, "Мы запечатываем всё, что поступает нам в заявках (То-есть, мы архивируем по желанию заказчика). На заявки стоит ограничение (Например, мы не допускаем мат, оскорбления), при неграмотности заявки - устраняем ошибки. Наш проект - то, что поможет вам запомнить (или вспомнить) самые яркие моменты жизни. Мы можем помочь Государственным организациям, архивируя моменты криминальной деятельности. В наших архивах вы никогда не увидите мата, непристойной информации и оскорблений, за этим слежу я. Оформление архивов и информации бывают 2-х типов - Обычная и VIP. Обычные архивы - архивы, оформленные сотрудниками FASA, иногда - мной. VIP архивы - Архивы, оформленные мной или моим заместителем. У нас можно повысить свою квалификацию в области донесения информации в текстовом виде. Сотрудников мы выбираем по двум критериям - Скорость работы и качество работы. Мы не являемся клоном СМИ (ЛСН, СФН, ЛВН), мы не публикуем информацию как новость. Наши архивы как медовые соты - в каждой соте свой мёд, в отличии от "стандартизированных" СМИ.". Да, Мы можем запечатать что-либо по твоей просьбе. А может, ты сам станешь архиватором. У нас есть Такие должности, как - Директор, Зам. Директора, Архиваторы 1-3 разряда и стажёр. Так-же у нас есть два отдела: Отдел Обучения и Отдел журналистики. В отделе обучения есть две должности - Главный по Обучению и собственно сам Учитель. Они обучают сотрудников и отвечают на их вопросы. Второй отдел - Отдел журналистики, Тут есть уже три должности - Репортёр, Журналист и помощник журналиста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...