Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] Такси "Дяди Вазгена"


Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Григорий Найда
Возраст: 37
Паспорт: 

 

image.png

Информация РП проекта или организации

НАЗВАНИЕ

Такси "Дяди Вазгена"

Лидер РП проекта:
Г
ригорий Найда

Состав РП проекта:
Григорий Найда

(Ряды будут пополняться)

Вид проекта:
Коммерческий

Суть РП проекта:
Довозить людей в любую точку штата по очень выгодным ценам. Помогать новичкам в плане небольшого рассказа ,куда лучше пойти работать и т.д. Мое такси отличается от обычного тем, что у моего такси: 1) Быстрая и качественная доставка в любую точку штата. 2)Выгодная цена. 3)Вежливый водитель и хорошая музыка. 4)Система постоянных клиентов.

Штаб проекта(место):
ЛС,СФ,ЛВ.(Весь штат СА)
Место парковки авто: LS-парковка у мэрии, тротуар у HLS. SF-парковка у б/у.

Подробное описание всего проекта:
Я буду развозить людей в любую точку штата, новичков(1-4 лвл)бесплатно. Одновременно я буду ловить людей которые обманывают, кидают, не оплачивают проезд, сотрудничая с LSPD,SFPD,LVPD донося им информацию. Также будет введена систем постоянного клиента, и он будет иметь карту с определенным номером. Он будет занесен в базу данных моей компании. Что бы стать постоянным клиентом надо совершить 10 поездок на данном такси. Преимущества постоянного клиента: во время доставки от точки старта, до точки назначения, будет засекаться километраж. 1км=1$. Постоянные клиенты будут делится на уровни: 1ур- Bronze client(1км=1$), 2ур- Silver client(1км=2$), 3лр- Golden client(1км=3$).

Что можете добавить от себя?:
Проект создавался с нуля, все системы придуманы мной. Мне бы очень хотелось заниматься данной деятельностью, у народа будет что-то типа соперничества, чтобы получить постоянного клиента 3ур. Место парковки авто: LS-парковка у мэрии, тротуар у HLS. SF-парковка у б/у.

===================================

Примеры РП отыгровок?

 

  Примеры отыгровок:

1.Вас приветствует Такси "Дяди Вазгена".

2.Вам куда?

3./do На торпеде стоит прайс лист: По городу:20$,Загород:100-200$.

4./me включает счетчик

5./do Счетчик включен.

6./do Счетчик остановлен.

7./do На счетчике 20$.

8./do На счетчике 100$.

9./do На счетчике 150$.

10./do На счетчике 200$.

11.У вас есть карта постоянного клиента?

12.(Если да) У вас есть .... километров, будем списывать?

13.Если нет:

a) С вас 20$, будите оплачивать наличными или картой?

в) С вас 100$, будите оплачивать наличными или картой?

с) С вас 150$, будите оплачивать наличными или картой?

d) С вас 200$, будите оплачивать наличными или картой?

11./me ожидает оплаты проезда

12./do Процесс...

13./do Проезд оплачен.

14.Спасибо что воспользовались Такси "Дяди Вазгена".

 

 

Прочая информация:
Проект будет развиваться, пополнять ряды таксистов и авто. И мне очень интересно как будет выглядеть проект через некоторое врем. Спасибо за внимание!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое такси "Дяди Вазгена"?

Это не проект, смысла создавать такой проект нету, есть таксисты, помогать новичкам могут они, с новичков не берут деньги - за них платит Государство. (система)

 

Не думаю что одобрят, всё ровно удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём отличия от обычного такси?


Для каких целей требуется именно RP проект? Какую цель он несёт?


Также я не понял по отыгровкам часть плохая, другая часть не имеет законченного варианта. От и до допустим.


Дополнительно ничего не указано.


Также какой смысл ловить тех, кто не оплачивает? Будете по RP что-то делать?


 


Пока не понимаю сути RP ситуаций, которые будет давать данный RP проект.


Предыстории также нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, отклонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект отличается от обычного такси тем, что я беру маленькую сумму, а остальные больше, и у машины скорость больше стандартной. Буду работать с полицией и сдавать им нарушителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особого смысла нет. Уже есть такси на сервере, которое возит новичков бесплатно. Возможно, если вы продумаете какие-нибудь под пункты. Возможно ваша организация понесёт смысл, а пока-что, продумайте всё. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же нет смысла, возить за такую халяву, могу ещё такую тему замутить с постоянными клиентами, и сделать систему карты постоянного клиента допустим он накотал 200км 1км 1руб тобижь поездка например в Лв бесплатно, а систему буду забивать на компе с фамилией именим и расстоянием
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же нет смысла, возить за такую халяву, могу ещё такую тему замутить с постоянными клиентами, и сделать систему карты постоянного клиента допустим он накотал 200км 1км 1руб тобижь поездка например в Лв бесплатно, а систему буду забивать на компе с фамилией именим и расстоянием

Уже становиться интереснее, но продумайте ещё больше, не тормозите на одном, возможно вы сможете перевозить не только людей? Возможно, вы сможете быть не расширенной организацией? Возможно стоит задуматься о штабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как по мне проект хороший, все после одобрения будут очень часто пользоваться, но.... Есть минус котрый надо убрать, Штаб ну зделайте место где будет стоять машина, а так по мне нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут только увидел парковку на тротуаре у HLS, оказывается что Вы даже ПДД не знаете...


Также не вижу ответа здесь на мои вопросы. Три дня, чтобы что-то придумать или придётся отказать...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем всё понял. Мне кажется что лучше не стало. Лучше-бы название сменил, возможно стали бы лучше воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения проекта Такси "Дяди Вазгена"

Что можете добавить от себя?:

Проект создавался с нуля, все системы придуманы мной. Мне бы очень хотелось заниматься данной деятельностью, у народа будет что-то типа соперничества, чтобы получить постоянного клиента 3ур. Место парковки авто: LS-парковка у мэрии, въезд на парковку у HLS. SF-парковка у б/у.

Цель проекта:

1)Выгодные тарифные планы.

2)Современная подача автомобиля.

3)Расчеты с водителем по таксометру.

Проект должен развиться, пополнять ряды таксистов с собственным авто. Все таксисты компании должны помогать новичкам, соблюдать цены тарифного плана(новичкам 1-4 лвл- бесплатно), соблюдать ПДД. Проект нацелен на "Нововведения" в услуги такси: 1)Бонусные карты постоянного клиента. 2)Машины разнообразного класса.

Система постоянного клиента:

 Что бы стать постоянным клиентом надо совершить 10 поездок на данном такси. Преимущества постоянного клиента: во время доставки от точки старта, до точки назначения, будет засекаться километраж. 1км=1$. Постоянные клиенты будут делится на уровни: 1ур- Bronze client(1км=1$, для достижения следующего уровня нужно совершить более 15 поездок), 2ур- Silver client(1км=2$, для достижения следующего уровня нужно совершить более 30 поездок), 3ур- Golden client(1км=3$).

Поимка неплательщиков:

Вся РП поимка будет отыгрываться.

1)Отыгровки поимки неплательщика:

а)/do На торпеде стоит рация.

в)/me снял рацию с торпеды и сказал в неё что-то...

г)/do Закрыл авто.

(Далее я связываюсь с одним из полицейских, договариваюсь о передаче и везу нарушителя им.)

Предыстория:

 Место рождения: столица Грузии, Тбилиси.

Дата рождения: 27.04.1982(37 лет)

Количество прожитых лет в штате: 12

Настоящие Имя & Фамилия: Сменились при переезде в Штаты на кличку "Дядя Вазген".

Имя & фамилия: Григорий Найда.

Немного о детстве: Родился в городе Тбилиси, отец был таксистом, у него был "Sultan" [uP]-[3]-[FT]. Он был самым популярным таксистом в Грузии. Мать была виноделом, у нее был свой винный магазин, где они делали и продавали вина. Сам "Вазген" был маленьким и не чего не понимал и хотел стать таксистом. Прошло 37 лет , он переезжает в San-Andres где пытается реализовать свою мечту детства.(А что дальше вы скоро узнаете). 

Что вы можете добавить:

Так же в компании, можно будет нанять частного водителя на своем авто, или на авто заказчика. Тариф обговаривается с компанией. Пока ряды компании не пополнятся, услуга частного водителя работать не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения проекта Такси "Дяди Вазгена"

Что можете добавить от себя?:

Проект создавался с нуля, все системы придуманы мной. Мне бы очень хотелось заниматься данной деятельностью, у народа будет что-то типа соперничества, чтобы получить постоянного клиента 3ур. Место парковки авто: LS-парковка у мэрии, въезд на парковку у HLS. SF-парковка у б/у.

Цель проекта:

1)Выгодные тарифные планы.

2)Современная подача автомобиля.

3)Расчеты с водителем по таксометру.

Проект должен развиться, пополнять ряды таксистов с собственным авто. Все таксисты компании должны помогать новичкам, соблюдать цены тарифного плана(новичкам 1-4 лвл- бесплатно), соблюдать ПДД. Проект нацелен на "Нововведения" в услуги такси: 1)Бонусные карты постоянного клиента. 2)Машины разнообразного класса.

Система постоянного клиента:

 Что бы стать постоянным клиентом надо совершить 10 поездок на данном такси. Преимущества постоянного клиента: во время доставки от точки старта, до точки назначения, будет засекаться километраж. 1км=1$. Постоянные клиенты будут делится на уровни: 1ур- Bronze client(1км=1$, для достижения следующего уровня нужно совершить более 15 поездок), 2ур- Silver client(1км=2$, для достижения следующего уровня нужно совершить более 30 поездок), 3ур- Golden client(1км=3$).

Поимка неплательщиков:

Вся РП поимка будет отыгрываться.

1)Отыгровки поимки неплательщика:

а)/do На торпеде стоит рация.

в)/me снял рацию с торпеды и сказал в неё что-то...

г)/do Закрыл авто.

(Далее я связываюсь с одним из полицейских, договариваюсь о передаче и везу нарушителя им.)

Предыстория:

 Место рождения: столица Грузии, Тбилиси.

Дата рождения: 27.04.1982(37 лет)

Количество прожитых лет в штате: 12

Настоящие Имя & Фамилия: Сменились при переезде в Штаты на кличку "Дядя Вазген".

Имя & фамилия: Григорий Найда.

Немного о детстве: Родился в городе Тбилиси, отец был таксистом, у него был "Sultan" [uP]-[3]-[FT]. Он был самым популярным таксистом в Грузии. Мать была виноделом, у нее был свой винный магазин, где они делали и продавали вина. Сам "Вазген" был маленьким и не чего не понимал и хотел стать таксистом. Прошло 37 лет , он переезжает в San-Andres где пытается реализовать свою мечту детства.(А что дальше вы скоро узнаете). 

Что вы можете добавить:

Так же в компании, можно будет нанять частного водителя на своем авто, или на авто заказчика. Тариф обговаривается с компанией. Пока ряды компании не пополнятся, услуга частного водителя работать не будет!!!

Если ты реально хочешь что-бы проект приняли, тогда поддержи свои слова, что проект продуманная с самого нуля. Так-же если ты думаешь сам, успех не столь велик. Тебе нужны ещё люди, потому-что твоё мнение может расходиться с другими, а если вас будет двое, вы сможете найти золотую середину. Вообщем, я смотрю ты всё думаешь после заявки, не нужно так. Если отклонят, дам тебе совет - Продумай абсолютно всё, даже все машины для пассажиров. И поменяй название. Вам нужна база. Задумайся о том, что организация может заниматься не только перевозкой людей. Сделай её оригинальной, универсальной. Ты же не хочешь сделать, такое же самое такси, как уже задумано сервером, а хочешь сделать своё, уникальное. Так постарайся для этого, продумай всё. Возможно, попробуй заключить некие договоры, со фракциями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отклонено.


 


Причин достаточно.


Я советую продумать всё и нормально оформить заявку.


И сделать следующую попытку не ранее, чем через две недели.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...