Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] Ночной клуб -Jizzy's


Рекомендуемые сообщения

                                                                                   Информация персонажа:

Информация персонажа:
Имя:Андрей Местный
Возраст:30
Паспорт: 

mta-screen-2019-04-05-00-08-34.png


Информация РП проекта или организации
 

http://daniilbelyh.narod.ru/club69_vyveska.jpg

>Ночной Клуб -Jizz's<

Лидер РП проекта:
Директор: Андрей Местный.

Состав РП проекта:
Директор:Андрей Местный.
Место Вакантное: Зам.Директора.

Вид проекта:
Общественный

Суть РП проекта:
Добавить РП на проект МТА-RP и что бы людям было чем заняться если они устали зарабатывать деньги. Также Гос.Службы после рабочего дня если захотят развлечься то они могу приехать в наш Ночной клуб -Jizzy's-.

Штаб проекта(место):
Ночной клуб будет находится в квадрате Ц-7 
 

4i5vXip.pnggallery1.jpggallery2.jpggallery3.jpg

Подробное описание всего проекта:
Проект будет для получения отдыха и развлечения игроков. Если у игроков заканчивается рабочий день то они могут посетить наш Ночной Клуб -Jizzy's-. Обычно игроки или катаются или стоят в AFK в ожидании MP , а не которые ломают голову думая чем им можно заняться на сервере. Они могут проводить ночами в Клубе. Также будут должности людей.

1. Официант
​2. Диджей (DJ)

3. Бармен.
4. Зам.Директора.
5.Директор.
Также будем нанимать сотрудников ЧОП для поддержки порядка. При неадеквате человека будут сотрудники ЧОПа выводить его на улицу, если он входит второй раз или 3 й то его должны будут ранить(Для доказательства сотрудники ЧОПа должны перед тем что бы убить игрока нужно сначала за скринить его не корректное поведение.)

 

Что можете добавить от себя?:
Я думаю проект получиться классным. Буду следить за РП проектом если что-то не так пойдёт то буду быстро принимать решения.
Буду реагировать на все замечания администраторов и просто комментарии.Также у меня есть готовое AHK для персонала.
 

===================================

Примеры РП отыгровок?:

mta-screen-2019-04-05-01-42-31.pngmta-screen-2019-04-05-01-43-07.png

Нажмите на  --AHK--  для сотрудников
Прочая информация:

Проект будет создан для игроков РП сервера. В Ночном Клубе будет порядок и также RP. Главная задача наша развлечь игроков и работать дружно без сор. Миниму в составе будет 9 людей
2 Директора , 3 Официанта, 3 Бармена, 1 Диджей. Если сотрудники нарушил  Уголовный Кодекс США то их увольняют. Если сотрудники нарушили КоАп то им выдают выговор.

От себя добавляю: Буду заниматься РП проектом и не заброшу его. 

                                                                                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно RP отыгровок очень много лишнего флуда (особенно в /do, после очевидных /me)


Стоит крайне низкая задержка в самом AHK. Странно, что админы не дали мут за флуд. Там даже в 35 строк не влезает.


Я уверен, что вполне вероятно сократить вдвое, а также добавить новых, на разные случаи.


 


Всё также непонятно, как будет работать ЧОП и кто даст ему право стрелять в ЗЗ.


Отсутствует состав фракции. Нету мероприятий.


 


Даже на скрине паспорта Вы ведёте себя несовсем адекватно.


 


Думаю, что отказано. Жду мнений участников форума.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкость, но соглашусь с этим "Всё также непонятно, как будет работать ЧОП и кто даст ему право стрелять в ЗЗ.

Отсутствует состав фракции. Нету мероприятий." Смысла в этом нету + часто проходят захваты в клубе => больше заложников, а так хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ты надеялся на уровень. Нужно понять, что повседневно, состав не будет работать. Возможно, можно было добавить прочие опции клуба. Я отношусь нейтрально, скорей отрицательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Paws очень длинная отыгровка, попробуй как-то чередовать /me и /do что бы нормально получалось. Ну, а так вообще идея плохая как по мне ведь туда почти никто не ходит большинство проводит сборку возле ХЛС, а так тратить деньги никто не придет, отвечаю. И тем более немного напоминает ресторан туда тоже можно прийти и РП немного покушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди высказались.


За Вашим авторством проект отказан навсегда...


 


Закрыто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...