Перейти к содержанию
MTA Role Play

[Отказано] Байкерский клуб "Ночные всадники"


Рекомендуемые сообщения

Информация персонажа:

Имя: Ангелина Пошляк
Возраст: 20
Паспорт:

 

K0hEENZPYPM.jpgИнформация РП проекта или организации

nightriders.jpg

НАЗВАНИЕ

Байкерский клуб "Ночные всадники"

Лидер РП проекта:
Ангелина Пошляк

Состав РП проекта:
Ангелина Пошляк

Дмитрий Царёв

(будет пополняться)

Вид проекта:
 Малая группа.

Суть РП проекта:
Очередная преступная группировка которая идёт против закона.

Штаб проекта(место):

 

rRLVle3RzJg.jpg

Подробное описание всего проекта:
Я думаю проект получиться хорошим. Буду следить за РП проектом если что-то не так пойдёт то буду быстро принимать решения.

(1) Support

(2) Hang aroung
(3) Prospest
(4) Member
(5) Poad capitan
(6) Sergeant-at-arms
(7) Treasurer
(8) Вице-президент
(9) Президент

Что можете добавить от себя?:
После собеседования стажёрам будет выдано 2 задания от "президента" или от "вице-президента" Например "убрать парковку возле клуба" и "купить себе маску,перчатки и сумку"

===================================

Примеры РП отыгровок?:
/do В багажнике машины лежит канистра с бензином.

 /me открыл-(а) багажник,взял-(а) канистру

 /do Канистра в руке.

/me открыл-(а) канистру,открыл-(а) бак мотоцикла,начал-(а) заполнять бак бензином

/doПроцесс....

/do Спустя 3 минуты бак мотоцикла полон.

/me закрыв канистру,положил-(а) в багажник,закрыл-(а) его

/do Багажник закрыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что ранги, похожи на преступные орг. Подробного описания нет, это скорей комент от себя. Для начала продумай - потом подавай заявку. Как по мне, слишком много рангов. Темболее, в правилах сказано что, преступные орг, будут неуместны. Лично я, против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что ранги, похожи на преступные орг. Подробного описания нет, это скорей комент от себя. Для начала продумай - потом подавай заявку. Как по мне, слишком много рангов. Темболее, в правилах сказано что, преступные орг, будут неуместны. Лично я, против.

Не то что хотела написать, вот что хотела

==================================================================================================================

Байкеры — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни,такая полу-организация которая может грабить фуры с боеприпасами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы не сказал что ранги, похожи на преступные орг. Подробного описания нет, это скорей комент от себя. Для начала продумай - потом подавай заявку. Как по мне, слишком много рангов. Темболее, в правилах сказано что, преступные орг, будут неуместны. Лично я, против.

Не то что хотела написать, вот что хотела

==================================================================================================================

Байкеры — любители и поклонники мотоциклов. В отличие от обычных мотоциклистов, у байкеров мотоцикл является частью образа жизни. Характерным также является объединение с единомышленниками на основе этого образа жизни,такая полу-организация которая может грабить фуры с боеприпасами.

Не то, тебе нужно было описать организацию, вопрос: Откуда будут браться байки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это конечная версия темы, то отказано.


Проект сырой. Ранги с ошибками и непонятно для чего.


Место выбрано не совсем уместное. Оформление минимальное. Спойлеры сломаны.


Какое отношение в заявке - таким будет и ответ, очевидно же...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказано.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...