Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на обман игроков/ошибочный перевод


Сообщение добавил Aiden Meitan,

Уважаемые игроки, обратите внимание, что ваше обращение может быть отклонено администратором в соответствии с п. 1.12 правил сервера. 

Мы, конечно, обязательно постараемся решить ситуацию, но не можем гарантировать положительный исход.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Александр Братинков

2. Nick Name игрока, которому перевели средства и в каком размере: Джек Ричерд, 22.000$
3. Подробное описание ситуации: Хотел кинуть деньги Алексею Васкезу. Увы, перепутал одну цифру и скинул не тому человеку. Прошу перевести деньги на родной счет (278332)
4. Доказательства

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name нарушителя: Руслан Бойцов.
3. Подробное описание нарушения: Намеренная попытка обмана человека, имеющий при себе 49 LVL. Это как? И еще он говорил, что у него UP2, но у него нет UP. 
4. Доказательства: руслан бойцов 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Разобрались. Игрок предупреждён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Андрей Винишкин

2. Nick Name нарушителя: Андрей Винишкин
3. Подробное описание нарушения: Мисскликнул, и на радостях отправил залог вместо нужного счёта не туда. Прошу вернуть деньги. Заранее благодарю.

102984 - мой счёт.
4. Доказательства:

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Adelina Medison

2. Nick Name игрока, которому перевели средства и в каком размере: Piter Hols в размере 61487
3. Подробное описание ситуации ( кому хотели перевести средства и как вышел перевод не на тот счёт ):Я хотела перевести деньги в сумме 70.000 на банковский счет 61487 (Дакота Джонсон). На деле вышло так, что я перепутала строчки при вводе данных и 61487 это оказалась сумма перевода , а 70000 это номер счета другого игрока (Piter Hols)
4. Доказательства: Держите

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Решили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name нарушителя: Руслан Бойцов.

3. Подробное описание нарушения: Намеренная попытка обмана человека, имеющий при себе 49 LVL. Это как? И еще он говорил, что у него UP2, но у него нет UP. 

4. Доказательства: руслан бойцов 

На жалобе поставлена галочка, что данная ЖАЛОБА на рассмотрении, прошло 11 дней и никакого ответа.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Асхат Миллер. 

2. Nick Name нарушителя: Мария Русская, Дмитрий Ахмадиев. (( вероятность. ))
3. Подробное описание нарушения: Не заходил на аккаунт больше двух месяцев на Асхат. (( бывшее - Дмитрий Миллер. )) Украли все имущество, просьба вернуть мне. 
4. Доказательства: Как, если это было вне моего присутствия в игре?

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Могу лишь посоветовать на будущее не давать никому данные, а тем более не заходить на сервера с одинаковыми никомами и паролями. А так попробуйте написать в группу VK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name нарушителя: Rich Jackson.
3. Подробное описание нарушения: Обман игроков, лучше забанить его, т.к может обмануть других. Ради ловли обманщика пожертвовал 20.000$. Раздача имущества.
4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вас никто не просил давать ему 20.000$, Вы это делали на свой страх и риск. А вот наша система б/у рынка этого бы не позволила. Поэтому в следующий раз внимательнее, лучше думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ваш Nick Name: Дамир Туктаров

2. Nick Name игрока, которому перевели средства и в каком размере: Кен Карнелиус
3. Подробное описание ситуации ( кому хотели перевести средства и как вышел перевод не на тот счёт ): Хотел перевести Malika Kalashovna её номер банка 254004 но кажись ошибся банковским номером
4. Доказательства: [доква]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Шиля
2. Nick Name нарушителя: Анастасия Кэн
3. Подробное описание нарушения: Она предложила мне обмен моего а/м Sultan UP2 на её Sultan UP3. В итоге обменяла Bobcat и сразу же вышла из игры.
4. Доказательства: Всё произошло так быстро, что не успел зафиксировать этот инцидент.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Увы, я без доказательств ничего не могу сделать. В следующий раз скриньте от и до, ну и читайте внимательнее. Можете отписать в группу MTA-RP, но не факт, что помогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Ваш Nick Name: Владислав Васеруков
2. Nick Name нарушителя: Арсений Тимотиевич
3. Подробное описание нарушения: Попытка обмана,хотел обмен Elegy UP1 на Elegy UP3 с его стороны доплата,в итоге он кидал обмен без доплаты,а также в конце сказал что у него совсем нету денег.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/zrjT3U2

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Бекбол Бектурганвич

2. Nick Name нарушителя:Дмитрий Дороганов
3. Подробное описание нарушения:говорить продай тачку за 218к отдам 10к не и говорит завтра и т.д
4. Доказательства:
https://yapx.ru/album/VO7HM

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Уже проводил ему беседу. А так - это на ваш страх и риск. Ваше дело верить или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Namе: Асхат Миллер

2. Nick Name нарушителя:Незнаю
3. Подробное описание нарушения:Уехал к бабушке на учебу, приехал на новый год на каникулы когда зашел на аккаунт пропало имущество, а именно: Буллет голубой с номерами IMILLERI Сандкинг не помню номер 
Taurus ап3 с салона брал сам

и в банке 300к 
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/VQXBe  Все что есть прошу понять и помочь. Там на скрине видно что Ник я менял и Номера тоже видно И в банке 805к было я купил Таурус с салона и мне поставил ап3 знакомый вроде Александр Булкин точно не помню Посмотрите Логи пожалуйста верните 

Группу ВК писал сообщество Мне сказали написать Жалобу все что имею предоставил.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отпишите мне в дискорде. (Half-Skill#1134)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Damajist Solevoy.

2. Nick Name нарушителя: ----.
3. Подробное описание нарушения: перевел не туда деньга 9999, должен был на 105928, перевел на 105028, прошу вернуть мани.
4. Доказательства: *раз* *два*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Леон Кеннеди (( Оформляю вместо него т.к он не имеет доступ к своему форумнику. он так сказал а так я хз. ))

2. Nick Name нарушителя: ----.

3. Подробное описание нарушения: 

 

1) Номер твоей банк счета 275649

2) Сумма которую перевёл по ошибке 130к

3) Кому хотел перевести другу Jack Kennedy

4) Кому перевёл по ошибке? Матвей Сырвасов

 

4. Доказательства:https://sun9-78.userapi.com/impg/0RdahR0VRZIDUaSdUG9abFHYMPIWK2gnIk3AWw/gDF1RqqvOgg.jpg?size=1680x1050&quality=96&sign=c639ab537970260e5b0683a240476981&type=album

 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ждём заявку от 1 лица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владислав Майоров

2. Nick Name нарушителя: ----.

3. Подробное описание нарушения: Перевёл деньги не на тот счёт.

 

1) Номер моего банковского счёта: 136379

2) Сумма которую перевёл по ошибке 130к

3) Кому хотел перевести: Jack Kennedy

4) Кому перевёл по ошибке? Valenti Masutin

 

4. Доказательства: Ссылка

 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Деньги возвращены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Ваш Nick Name: Владислав Васеруков

2. Nick Name нарушителя: ----.

3. Подробное описание нарушения: Перевёл деньги не на тот счёт.

 

1) Номер моего банковского счёта: 243380

2) Сумма которую перевёл по ошибке 300.000$ 

3) Кому хотел перевести: Alina Style (282883)

4) Кому перевёл по ошибке? : Prescott  Onetap

 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/2LE08iF

 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Деньги возвращены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ваш Nick Name: Адам Левин

2. Nick Name нарушителя: Армен Ванян

3. Подробное описание нарушения:Хотель обмен буллет на инфу и сказал что завтра отдает 30к но не отдал на эту был гарантом Эвелина Верховная

4. Доказательства: https://imgur.com/a/Ck6n7Q4

 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Такие ситуации вы решаете на свой страх и риск, что и сказано в правилах сервера, администрация не в праве быть гарантом. Решайте с игроком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Namе: Рик Миллер

2. Nick Name нарушителя:Незнаю
3. Подробное описание нарушения: Уехал на учебу на другой город, приехал и не могу зайди на акк, кто то взломал или не знаю, прошу посмотрет логи и верните мне акк пожалуйста. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/pGMHfsV

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответил вам на это в дискорде. Увы, ничем не смогли помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Namе: Отис Байт.

2. Nick Name нарушителя: Анастасия Кен

3. Подробное описание нарушения: Данный игрок обманул меня и не только меня обманул, но и есть риск обмануть всех, расскажу кратко. Я хотел обменяться султан на султан. Она сказала что обмен не выгодно и если продать - купить то мы оба в плюсе. Ну я поверил... В итоге я продал, она вышла и больше не зашла. Прошу вас проверить и скорее выловить игрока и наказать, ибо задонатил нелишние деньги и уже обманули.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/ID14yhK

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
У игрока пропала активность. Тут ситуация - "попытка", ждём появления активности, дабы провести игроку беседу с последующими действиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ваш Nick Name: Владислав Васеруков

2. Nick Name нарушителя: Арсений Тимотиевич

3. Подробное описание нарушения: Попытка обмана,хотел обмен Elegy UP1 на Elegy UP3 с его стороны доплата,в итоге он кидал обмен без доплаты,а также в конце сказал что у него совсем нету денег.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/zrjT3U2

 

Жалоба будет долго висеть на рассмотрении??))

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
У игрока пропала активность. Тут ситуация - "попытка", ждём появления активности, дабы провести игроку беседу с последующими действиями. Благодарю, что следите за темой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

решили вопрос с игроком


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:rampage siteforegraf

2. Nick Name нарушителя:адам левин

3. Подробное описание нарушения:мы стояли у хлс,он был на султане с винилом,я у него просил,за скок продаст,после услышал его ответ и мы поехали на бу - https://imgur.com/a/Pdx52sK

я продал человеку свой султан,после чего купил в этого человека,хотя сложно называть их человечками,которые ради 50к готовы обмануть в игре)))может он конечно не знал что у меня всегда запись под рукой есть и решил круто обмануть))0) - https://imgur.com/a/VfPejme

прикол в том,что он кинул такой же султанчик апп 3 фт,только без винила,при этом заскамил на пару десятков тыщ игровой валюты мта ролиплэй типа))

 

возможно он кста перепутал султаны,и кинул не тот,но после продажи,игрок эвакнул нужный султан и оффнулся моментально(если найду его в игре,дам вам знать,чтобы не тратили своё дорогоценное время,Алексей) :)

4. Доказательства:выше

Этот игрок и меня вчера хотел обмануть , но нечего не вышло

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Ваш Nick Name: Elizabet Hukagu

2. Nick Name игрока, которому перевели средства и в каком размере: Армэн Дарвешзода 350000$
3. Подробное описание ситуации ( кому хотели перевести средства и как вышел перевод не на тот счёт ): Хотел перевести Василию Федорову, ошибся номером банка.
4. Доказательства: Click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Решено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ваш Nick Name: Maksim Ivanov

2. Nick Name игрока, которому перевели средства и в каком размере: Александра Фомина
3. Подробное описание ситуации ( кому хотели перевести средства и как вышел перевод не на тот счёт ): хотел перевести на номер 264375, но случайно ошибся на 1 цифру только место 75 написал 76, перевел 501.000$
4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем OS:EF v.2.0
Деньги возвращены на Ваш счёт. Приятной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Ваш Nick Name: Isa Memmedow

2. Nick Name нарушителя: +
3. Подробное описание нарушения: Привет Я Иса Меммедов у меня акк обралили, у меня апп 3 фт н  инфернус был Инфернус Номер NVIDIA был и в банке 79,000$ был и в руке 18,000$ денег был помогите меня пожалуста

4.Доказательства: Свяжитесь со мной Вк: https://vk.com/id562147415
 

Изменено пользователем OS:EF v.2.0
Отказано. Сохранность аккаунта лежит полностью на владельце. Если у Вас есть какие-то доказательства - обратитесь в официальную группу нашего сервера - https://vk.com/mtarpgroup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на обман игроков/ошибочный перевод

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...