Перейти к содержанию
MTA Role Play

Предложение по улучшению сервера


Рекомендуемые сообщения

Итак. Предлагаю добавить улучшенную систему продажи а/м, а именно: почему бы не добавить таблички "Продаю"? Обычная табличка с текстом "Продам" и ид продавца снизу (прочерк если он не в сети), в левой нижней части заднего стекла. Я считаю, что это вполне реализуемо и хотел бы видеть подобное на сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

КоАП 2.17 - чепуха. У меня было такси. Да, оно было без бампера, да двигатель дымился, но в 2.17 не указано, что если двигатель дымится, то человека нужно штрафовать. Цитата: "За эксплуатацию неисправного транспортного средства, нарушитель обязан выплатить штраф в размере 250$, а так же исправить неполадки в транспортном средстве в самое скорое время после выписки штрафа

Примечание: Неисправным транспортным средством считается средство, непригодное для управления в регулируемой правилами дорожного движения среде.
(Пример: у ТС  не исправны и/или не работают задние и/или передние фары,проколоты колёса, отсутствуют номерные знаки)"
 
 Моё транспортное средство было пригодно для управления в регулируемой ПДД среде, так как фара освещала дорогу, задние фары работали и оповещали водителей позади об остановке или торможении, колёса проколоты не были и управляемость автомобилем не была нарушена. Дымящийся двигатель никак не влиял на то, как мой авто ведёт себя на дороге. Учитывая то, что понятие НЕПРИГОДНОСТИ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ В РЕГУЛИРУЕМОЙ ПДД СРЕДЕ очень размыто и НЕПРИГОДНОСТЬ является чисто оценочным мнением человека, которое не закреплено критериями в законе, за непригодность сойдёт просто царапина на авто, сбитый бампер, помятая дверь, если того захочет полиция. На просьбу объяснить, как дымящийся двигатель влияет на вождение по ПДД, полицейский ответа не дал, значит он не понимает, как дымящийся двигатель влияет на что-либо в движении авто.  

Ещё мне не нравится этот пункт КоАП по причине того, что на сервере может лагать по ряду причин у игроков, что приводит к авариям довольно часто. Очень много ненормальных и неадекватов, например на Sandking, которые таранят и это тоже наносит урон авто, после чего оно дымится. На сервере нет системы поломки авто, есть глупый значок справа внизу спидометра, который оповещает о повреждённом двигателе, ну знаете, по РП отыграть можно, что датчик просто сломался и его типа нужно починить. Таксисты и автобусники постоянно катаются и из-за этого чаще остальных сталкиваются с проблемами на дороге, а так же попадают в аварии, конечно они дымятся. Полиция только и ждёт, как бы уменьшить бюджет таких людей. Ещё что примечательно, так это то, что водителю по ПДД не дают починить авто. То есть ты можешь ехать по РП в мастерскую для починки, но полиция всё равно тебя оштрафует, так как эти водители не защищены законом в случае движения в место СТО на добровольной основе.
 
ПДД Украины о техническом состоянии машины

Не в каждой ситуации дымящийся двигатель является помехой для управления.

 Требую убрать пункт КоАП или доработать его, основываясь на принципах внутриигрового процесса, взаимодействия между игроками-водителями, вождения авто в игре и здравом смысле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё пофиксите баг с наручниками после выхода из КПЗ, надоело уже. Столько лет это мешает, что порядком надоело, неужели нельзя пофиксить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё пофиксите баг с наручниками после выхода из КПЗ, надоело уже. Столько лет это мешает, что порядком надоело, неужели нельзя пофиксить? 

Кстати да , постоянно надо выходить и заходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я могу предложить знаете что работу пилотом которая доступна ну например с 5 лвл .Сначала нужно будет сдать на летные права а потом обучение и после будут определенные летные мрашруты от одного аэропорта к другому ну кароч сами разберитесь мое дело предложить



и еще добавьте возможность покупать оружие добавьте лицензию на оружие которую можно купить (придумацте у кого) за 30к и добпаьте пару оружейных магазинов и тиры чтоб улучшать навыки влдаения оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам пересмотреть работу водителя автобусов.

Порт LS

Начало-17 22 31 01

Конец-17 22 32 81

Пройденный путь-180

Остоновок-8

Прибыль-710

Док-во: https://imgur.com/a/1dFC2bY

 

Автошкола SF

Начало-12 04 73 90

Конец-12 04 77 00

Пройденный путь-310

Остоновок-9

Прибыль-1150

 

Док-во: https://imgur.com/a/lqCepK7

 

Больница LV

Начало-21 85  60 10

Конец-21 85 68 75

Пройденный путь-865

Остоновок-6

Прибыль-830

Док-во:https://imgur.com/a/2D7nxcQ

(Для измерения киллометрожа использовался игровой одометр)

 

Я предлагаю сделать тариф 1км=2$ и 1остоновка=10$.

Таким образом получается:

Порт

Киллометраж 180км=540$

Остоновки 8шт=80$

Итог-620$

Автошкола

Киллометраж 330км=660$

Остоновки 9шт=90$

Итог-750$

Больница

Киллометраж 865км=1760$

Остоновки 6шт=60$

Итог-1820$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще добавить ограниченное количество мест на каждый маршрут

Предлагаю вам пересмотреть работу водителя автобусов.

Порт LS

Начало-17 22 31 01

Конец-17 22 32 81

Пройденный путь-180

Остоновок-8

Прибыль-710

Док-во: https://imgur.com/a/1dFC2bY

 

Автошкола SF

Начало-12 04 73 90

Конец-12 04 77 00

Пройденный путь-310

Остоновок-9

Прибыль-1150

 

Док-во: https://imgur.com/a/lqCepK7

 

Больница LV

Начало-21 85  60 10

Конец-21 85 68 75

Пройденный путь-865

Остоновок-6

Прибыль-830

Док-во:https://imgur.com/a/2D7nxcQ

(Для измерения киллометрожа использовался игровой одометр)

 

Я предлагаю сделать тариф 1км=2$ и 1остоновка=10$.

Таким образом получается:

Порт

Киллометраж 180км=540$

Остоновки 8шт=80$

Итог-620$

Автошкола

Киллометраж 330км=660$

Остоновки 9шт=90$

Итог-750$

Больница

Киллометраж 865км=1760$

Остоновки 6шт=60$

Итог-1820$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я ничего не знаю, предложений нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...