Перейти к содержанию
MTA Role Play

когда будут перемены?


Рекомендуемые сообщения

Уважамые администраторы и игроки сервера, у меня такое ощущение, что на сервере происходит застой

 

все эти RP мероприятия, по типу захватов и так далее, однообразны, отчасти это проблема игроков, но всё же

 

они воспринимаются не как важное событие, а как обыденное, те же захваты, каждый день они захватывают редакции новостей

 

или клубы иногда крыши высотных зданий и полицейских депортаментов, ведь можно например захватить КААС, или другие важные инфроструктурные объекты, при которых у захватчиков были бы

 

преимущества и FBI бы пришлось думать как и что делать. Или например облавы на банды и мафии, я понимаю что их не возможно убрать и эти действия откатываются, но всё же можно же как то

 

усилить санкции к ним?  Ведь они не сильно боятся этих облав, но если например отобрать у них все лицензии и заставить их приобретать заного? Ведь это будет геморой для них. Что касаетя месных

 

RP ситуации, то там всё крайне сложно, игрокам проще договорится в ООС чем реально делать какой то процесс. Я придлогаю изминить данный подход, делать захваты не ради того чтобы бы просто

 

делать, а именно делать качественно, чтобы была мотивация делать их у мафии, например изминить ПЗ, разрешить захваты базы 69 и офис FBI, но с оговоркой, что перед захватом должна быть

 

проведена огромная работа, например выкрасть коды от дверей офиса FBI или подкупить/вовлечь бойца(ов) армии, Или например сделать отвлекающий манёвр типа безпорядков в крупных городах

 

чтобы FBI реально думало о попытке гос. переворота и так далее... Но увы... Это слишком сложно для игроков и слишком запаристо для админов, но всё же, я надеюсь что моё мнение увидят, ведь в

 

этих строках есть здравый смысл. Так же я хочу добавить, что нынешнее положение дел НЕ ПЛОХОЕ, а ОДНООБРАЗНОЕ, 

 

P.S. прошу простите меня за орфографические и пунктуальные ошибки, допущенные в этом документе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же? Я так понимаю многие не хотят перемен? Ведь застой происходит в обществе игроков!Если не поднять эту проблему то сервер через 3-4 года вымрет так как однообразие и застой приводят к потере интереса игроков, а ведь это самый главный аспект в этой индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет застоя. С чего Вы взяли? Обновления выходит редко, но редко портят баланс экономики или атмосферу сервера...
Ролевая игра многогранна и застой может быть лишь в вашей голове, если у вас нет мотивации, то лучше сменить сервер на DM или на псевдоRolePlay/БПАН/что-то ещё.

А те RP сервера, которые гонятся за свистоперделками, вместо необходимого функционала уже давно сгнили в канаве.



Ну что же? Я так понимаю многие не хотят перемен? Ведь застой происходит в обществе игроков!Если не поднять эту проблему то сервер через 3-4 года вымрет так как однообразие и застой приводят к потере интереса игроков, а ведь это самый главный аспект в этой индустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет застоя. С чего Вы взяли? Обновления выходит редко, но редко портят баланс экономики или атмосферу сервера...

Ролевая игра многогранна и застой может быть лишь в вашей голове, если у вас нет мотивации, то лучше сменить сервер на DM или на псевдоRolePlay/БПАН/что-то ещё.

 

А те RP сервера, которые гонятся за свистоперделками, вместо необходимого функционала уже давно сгнили в канаве.

 

Ну что же? Я так понимаю многие не хотят перемен? Ведь застой происходит в обществе игроков!Если не поднять эту проблему то сервер через 3-4 года вымрет так как однообразие и застой приводят к потере интереса игроков, а ведь это самый главный аспект в этой индустрии

Мощно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет застоя. С чего Вы взяли? Обновления выходит редко, но редко портят баланс экономики или атмосферу сервера...

Ролевая игра многогранна и застой может быть лишь в вашей голове, если у вас нет мотивации, то лучше сменить сервер на DM или на псевдоRolePlay/БПАН/что-то ещё.

 

А те RP сервера, которые гонятся за свистоперделками, вместо необходимого функционала уже давно сгнили в канаве.

 

Ну что же? Я так понимаю многие не хотят перемен? Ведь застой происходит в обществе игроков!Если не поднять эту проблему то сервер через 3-4 года вымрет так как однообразие и застой приводят к потере интереса игроков, а ведь это самый главный аспект в этой индустрии

Ну что же вы в глобальном смысле правы, но вот обо мне прошу не судить, видимо сервер мне приелся из-за однообразных событий, но при этом я не желаю его бросать. Я думал что этим сообщением смогу привличь внимание играков, которые действительно хотят изменений. И ещё вы видимо не правельно меня поняли, Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО СЕРВЕР ПЛОХОЙ, ОТ НЮДЬ НЕТ, ОН ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР, Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ОБНАВЛЕНИЯ, ИБО 1. ДОРОГО, 2. ОЧЕНЬ ТРУДОЁМКИЙ И ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. Я ЭТО ПРИКРАСНО ОСОЗНАЮ. Я ЛИШЬ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ОБЩЕСТВО ИЗМИНИЛОСЬ С ТЕХ ПОР КАК Я ПРИШЁЛ СЮДА И Я ПОЛОГАЮ ЧТО СНИЗИЛО ПЛАНКУ. С технической стороны у меня нету никаких вопросов к серверу, там всё сделану по уму, так сказать КАЧЕСТВЕННО.  А что касается застоя, то я проводил аналогию с СССР конца 60 - середины 70. Там тоже было всё давльно не плохо, но увы такой страны более не существует. И проблема там была в застое кадров высшей элиты, которая просто продала страну.

 

P.S.  Я не хотел данным сообщением кого либо задеть или оскарбить, на сервере есть множество играков, которые играют на много лучше меня, я лишь описал общую ситуацию, не затрагивая каких то индивидуальных играков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за движ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...