Перейти к содержанию
MTA Role Play

Почему РП на МТА-РП умер?


Рекомендуемые сообщения

Прошу обьяснить, в чем причина смерти РП, я сам знаю не мало причин, но интересно послушать ваше мнение, Я бы бросил этот РП, но нет другого выбора, другое комп не тянет (из-за тачек и модов) надо долго ждать загрузки (у меня интернет 300кб/c) Для меня есть только этот РП, Админы это хорошо понимают, и пользуются этим, админы и лидеры ничего не делают, честно говоря удивляюсь, сделали бы хоть какой нибудь РП рейтинг, а хотя он был, но его не доработали, это уже даже не для галочки, а просто так для красоты, И я не понимаю почему нонРП игроки долго копят деньги и покупают крутую быструю машину? ведь для этого созданы Freeroam, Впрочем, лидер СФПД 4 дня бездействует,, зашел посмотреть какой мне дали выговор в СФПД, а меня там даже нет, как и еще одного СФПД-шника, обое Кадеты, обновлялось 10 дней назад, а админы никуда не спешат, почему им вигодно 230 игроков и ничего не делать, вместо того чтобы что-то сделать и набрать онлайн 500 как в старые добрые времена? они же понимают что это их все, они как президенты, сначала много обишяют, затем им на все по%уй, и затем выбирается новый, а про старого все забывают, такая-же ситуация в МТА-РП только он как путин, вроде-бы все портит но выбора нет, есть лишь смысл подать тут заявку на РП проект (свою собственную организацию) почему админы не продают другим этот РП? почему они не просят нам хотя-бы задонатить дабы прокачать сервак, сделать маштабную рекламную компанию и т.д? и еще вопрос, ГДЕ ИДУТ ДЕНЬГИ С ДОНАТОВ ИГРОКОВ? Впрочем, все уже понятно, Прошу выразить ваше мнение на счет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть RP, хм. RP создаётся игроками, только игроками. Если игроки не желают отыгрывать RP, о чем может идти речь?  Почему ты утверждаешь, что администрация данного проекта, не чего не делают? На данное время, достаточно администраторов, которые на самом деле занимаются проектом и желают чтобы он продвигался, как можно дальше. Про обновления сказать не могу, но мне кажется что скоро оно будет и будет весьма стоящим. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть RP, хм. RP создаётся игроками, только игроками. Если игроки не желают отыгрывать RP, о чем может идти речь?  Почему ты утверждаешь, что администрация данного проекта, не чего не делают? На данное время, достаточно администраторов, которые на самом деле занимаются проектом и желают чтобы он продвигался, как можно дальше. Про обновления сказать не могу, но мне кажется что скоро оно будет и будет весьма стоящим. :) 

Тогда как ты обьяснишь то что онлайн упал, а админы бездействуют. какой смысл людам тратить время на РП, если скоро тут никого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RP умерло не только на сервере, но и как концепция.

Вы даже RP проект сделать не можете, а на кого-то бочку катите.

 

Вам не смешно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...