Перейти к содержанию
MTA Role Play

HardTime. А что если...


Рекомендуемые сообщения

А что если (ну, чисто гипотетически) сервер переведут на Hard RP?

Ваше мнение по этому поводу, какие плюсы и минусы Вы в этом видите?

 

Я вижу в этом спасение сервера. Лично видел в свое время как сервер в МТА выстрелил только благодаря этому.

Да и сам режим лично мне интереснее того что есть сейчас.

Думаю сейчас эта тема актуальна, ибо пока еще есть аудитория с которой можно работать так сказать.

 

Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Потому с удовольствием выслушаю мнение работяг ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн сервера упадёт до десяти человек.

А потом до нуля.

Сам RP режим, как направление умирает в силу оказуаливания многих игроков.

 

Проверено.

Для Harp RP нужно постоянно вливать аудиторию и изначально иметь реально большую аудиторию.

У сервера потенциальная даже аудитория, тысяч 30 - этого явно недостаточно.

 

Все крутые RP игроки. Жаль, что лишь на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из недавней активности на Arma RP, Stalker RP, GTA V RP (где режим позиционируют именно как хард) и еще нескольких проектах малоизвестных игр, смею предположить что РП как режим вовсе не умер  :) . Умирает лишь надежда людей на это РП из-за "молодой" аудитории. А к слову, аудитория проектов что я перечислил +25, если Вы понимаете о чем я.

 

На сервере в МТА, о котором я говорил ранее (онлайн от открытия до закрытия 30-200, закрылся из-за зарубежных коллег, у которых этот сервер до сих пор процветает), было такое РП, что ты заходил туда поиграть из-за интересных ситуаций, а не фарма и различных МП. Игроки сами создавали эти МП. К слову, народ просто кучковался возле пиццерии с бумбоксами, собирались в подъездах (аля алкашня в наших падиках), бред в виде капта был упразнен и у копов, и у банд был совершенно новый геймплей и экспириенс. Банды договоривались о сферах влияния (все по РП, без функционала сервера, просто на словах договоренность) и делали бабки на бизнесах и ограблениях игроков (которые не ливали с сервера, а шли навстречу в РП ситуации). К слову в гетто можно вообще было словить РП смерть. И это лишь осколки того РП в моей памяти. Уверен, есть люди которые захотят такого, где один там и два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исходя из недавней активности на Arma RP, Stalker RP, GTA V RP (где режим позиционируют именно как хард) и еще нескольких проектах малоизвестных игр, смею предположить что РП как режим вовсе не умер  :) . Умирает лишь надежда людей на это РП из-за "молодой" аудитории. А к слову, аудитория проектов что я перечислил +25, если Вы понимаете о чем я.

 

На сервере в МТА, о котором я говорил ранее (онлайн от открытия до закрытия 30-200, закрылся из-за зарубежных коллег, у которых этот сервер до сих пор процветает), было такое РП, что ты заходил туда поиграть из-за интересных ситуаций, а не фарма и различных МП. Игроки сами создавали эти МП. К слову, народ просто кучковался возле пиццерии с бумбоксами, собирались в подъездах (аля алкашня в наших падиках), бред в виде капта был упразнен и у копов, и у банд был совершенно новый геймплей и экспириенс. Банды договоривались о сферах влияния (все по РП, без функционала сервера, просто на словах договоренность) и делали бабки на бизнесах и ограблениях игроков (которые не ливали с сервера, а шли навстречу в РП ситуации). К слову в гетто можно вообще было словить РП смерть. И это лишь осколки того РП в моей памяти. Уверен, есть люди которые захотят такого, где один там и два.

 

Сам же и ответил на свой вопрос. Здесь возраст ЦА не тот, сделать хард рп и оставить таким же онлайн не получится.

Не хочется всех под одну гребёнку, всегда есть исключения, но всё-таки, как ни крути, возраст делает своё дело. Только спустя годы начинаешь к некоторым вещам относиться проще, особенно когда развито терпение и сдержанность что ли.

 

Сказал как старый ворчун, хоть таковым и не являюсь, но я думаю в моих словах есть доля истины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исходя из недавней активности на Arma RP, Stalker RP, GTA V RP (где режим позиционируют именно как хард) и еще нескольких проектах малоизвестных игр, смею предположить что РП как режим вовсе не умер  :) . Умирает лишь надежда людей на это РП из-за "молодой" аудитории. А к слову, аудитория проектов что я перечислил +25, если Вы понимаете о чем я.

 

На сервере в МТА, о котором я говорил ранее (онлайн от открытия до закрытия 30-200, закрылся из-за зарубежных коллег, у которых этот сервер до сих пор процветает), было такое РП, что ты заходил туда поиграть из-за интересных ситуаций, а не фарма и различных МП. Игроки сами создавали эти МП. К слову, народ просто кучковался возле пиццерии с бумбоксами, собирались в подъездах (аля алкашня в наших падиках), бред в виде капта был упразнен и у копов, и у банд был совершенно новый геймплей и экспириенс. Банды договоривались о сферах влияния (все по РП, без функционала сервера, просто на словах договоренность) и делали бабки на бизнесах и ограблениях игроков (которые не ливали с сервера, а шли навстречу в РП ситуации). К слову в гетто можно вообще было словить РП смерть. И это лишь осколки того РП в моей памяти. Уверен, есть люди которые захотят такого, где один там и два.

 

Сам же и ответил на свой вопрос. Здесь возраст ЦА не тот, сделать хард рп и оставить таким же онлайн не получится.

Не хочется всех под одну гребёнку, всегда есть исключения, но всё-таки, как ни крути, возраст делает своё дело. Только спустя годы начинаешь к некоторым вещам относиться проще, особенно когда развито терпение и сдержанность что ли.

 

Сказал как старый ворчун, хоть таковым и не являюсь, но я думаю в моих словах есть доля истины.

А я и не говорю про сохранение онлайна. Я имею ввиду что и при онлайне в 30 человек, может быть интересная РП игра.

 

Ну да, есть еще кончено нюанс. На том сервере мод был очень хорош. Там даже "молодой" аудитории пришлось приспособиться, но они приспособились и отыгрывали не плохо. Еще 1 фактор, это отсутсвие РП серверов в МТА, хотят РП, приспособяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...