Перейти к содержанию
MTA Role Play

Будут ли в будущем глобальные обновления проекта?


Перейти к решению Решено Aiden Meitan,

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел узнать.... Будут ли глобальные обновления проекта? И долго ли их ждать? И под словом глобальных обновлений, я имею ввиду не 3 D модель самоката, которую можно арендовать, а именно координально новые обновления, новые фракции или новый функционал. И честно, хочется получить развёрнутый ответ. Конечно я понимаю, что суть обновлений, если они будут, вы врядтли скажите, но хоть намикните о чём оно будет. Многие из моих знакомых пологают, что основатель проекта потерял интерес к проекту, надеюсь это не так. Спасибо за внимание, а так же прошу прощение за допущенные в сообщении орфографические и пукнтуальные ошибки, которых я не заметил при написании.

 

P.S. Я наверное врядтли получу на эти вопросы чёткий и иситинный ответ, но надеюсь, что администрация проекта, который мне интересен, даст нормальный ответ, без лжи и напыщенности. Ведь ответы администрации на вопросы играков, это прежде всего отношение администрации к игрокам, а отношение, это одна из главных составляющих любого проекта, как вы относитесь к людям, так они к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное обновление будет, но точно не сейчас, На этом проекте норма, Что за пол года на сервере добавили лишь самокаты, и некоторые команды, Так что привыкай, я сам много раз спрашивал на счет этого администрацию сервера, на что мне давали ответ - Ждите... Все в разработке, а если ты будешь критиковать проект, то админы как минимум проигнорят, а как максимум, ЗАБАНЯТ! Ну а если просто ответят, тогда скажут что типо: Если вам не нравится этот сервер, то зачем вы тут играете? А Байтсу впрочем все равно, для меня выход обновления где были самокаты было целым праздником, на других проектах такое уже норма, что создатель сервере что-то добавил, Впрочем... мне уже нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобальное обновление будет, но точно не сейчас, На этом проекте норма, Что за пол года на сервере добавили лишь самокаты, и некоторые команды, Так что привыкай, я сам много раз спрашивал на счет этого администрацию сервера, на что мне давали ответ - Ждите... Все в разработке, а если ты будешь критиковать проект, то админы как минимум проигнорят, а как максимум, ЗАБАНЯТ! Ну а если просто ответят, тогда скажут что типо: Если вам не нравится этот сервер, то зачем вы тут играете? А Байтсу впрочем все равно, для меня выход обновления где были самокаты было целым праздником, на других проектах такое уже норма, что создатель сервере что-то добавил, Впрочем... мне уже нечего сказать.

Хватит ныть, тебе по сто раз каждый говорил, что Алекс один разрабатывает сервер, сейчас дорабатывается фракция GOV и готовится обновление с новой системой одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глобальное обновление будет, но точно не сейчас, На этом проекте норма, Что за пол года на сервере добавили лишь самокаты, и некоторые команды, Так что привыкай, я сам много раз спрашивал на счет этого администрацию сервера, на что мне давали ответ - Ждите... Все в разработке, а если ты будешь критиковать проект, то админы как минимум проигнорят, а как максимум, ЗАБАНЯТ! Ну а если просто ответят, тогда скажут что типо: Если вам не нравится этот сервер, то зачем вы тут играете? А Байтсу впрочем все равно, для меня выход обновления где были самокаты было целым праздником, на других проектах такое уже норма, что создатель сервере что-то добавил, Впрочем... мне уже нечего сказать.

Хватит ныть, тебе по сто раз каждый говорил, что Алекс один разрабатывает сервер, сейчас дорабатывается фракция GOV и готовится обновление с новой системой одежды

Ему никто не мешает нанять пару опытных людей, которые разбираются в lua.

В видео было сказано, что разработка системы с одеждой приостанавливается и начинается разработка бизнесов, работ и т.д. Где это всё? Если бы он хотел, он бы сделал уже давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Глобальное обновление будет, но точно не сейчас, На этом проекте норма, Что за пол года на сервере добавили лишь самокаты, и некоторые команды, Так что привыкай, я сам много раз спрашивал на счет этого администрацию сервера, на что мне давали ответ - Ждите... Все в разработке, а если ты будешь критиковать проект, то админы как минимум проигнорят, а как максимум, ЗАБАНЯТ! Ну а если просто ответят, тогда скажут что типо: Если вам не нравится этот сервер, то зачем вы тут играете? А Байтсу впрочем все равно, для меня выход обновления где были самокаты было целым праздником, на других проектах такое уже норма, что создатель сервере что-то добавил, Впрочем... мне уже нечего сказать.

Хватит ныть, тебе по сто раз каждый говорил, что Алекс один разрабатывает сервер, сейчас дорабатывается фракция GOV и готовится обновление с новой системой одежды

Не один, одному физически крайне сложно сделать обновление, для этого нужны как минимум скриптеры и 3 д дизайнеры, тем боле я сомневаюсь, что Оснаватель реально программированием и дизйненгом 3 Д моделей занимается. Так же я не боюсь бана, так как я ничего не нарушаю и выдуманные из головы причины бана, ударят по привлекательности проекта, так или иначе. Так что я не думаю что меня забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, обновления не происходит потому что, нет прямых конкурентов, помимо загибающегося Рефреша, будем честны, он уже загибается, кто скажит мол провинция, но это не совсем МТА, он иммет свой клиент и т.д., а когда нет прямой конкуренции, т.е. борьба за жизнь проекта,то и администрация, понимая, что люди  сервер покинут не скоро, не торопятся с обновлениями, т.к. обновления 1. затратны. 2 свежие идеи крайне сложно выцарапать 3. воспроизвести обновлеиния, не плагиатя другие проекты крайне сложно.

 

P.S. Надеюсь моё сообщение не воспримут как рекламу сторонних проектов или хейт данного проекта, так как у меня не было помыслов как либо оскарбить администрацию и играков. Ведь проект мне интересен, но всё таки проблемы есть у каждого проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим. Ждём.

Сроков нет.

 

Я бы сказал, если бы был в курсе, но сейчас слегка вне сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, Байтс вернулся к работе основателя на сервере, первое время ему будет сложно, в прочем как сейчас, да он мог нанять этих работников, но ты понимаешь что это не бесплатно? и он может идёт и пашет на стройке чтобы нанять скриптеров и т.д, поэтому обновы так долго, он пытается выжать из себя мысли которые понравятся нам!!!!! Оно же не с пальца высасывается, над этим нужно очень долго думать. Тем более парарельно заниматься обновами я рад что основатель настолько сильный духом что не сдаётся!!!! Вот щас подумайте: если бы не Байтс вы бы жаловались на него тут?. Да он не идельный, когда то забивал на сервер, но он вернулся, и я уверен он не бросит проект и нас. Понимаете ему будет приятно что мы ждём верим и надеемся на него, а не так как многие "Да ему по**й" Нет, он работает. И сервер скоро выстрелит. И онлайн увеличится.

 

 

P.s извиняюсь если кого то обидел, просто это моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор
  • Решение

На мой взгляд, обновления не происходит потому что, нет прямых конкурентов, помимо загибающегося Рефреша, будем честны, он уже загибается, кто скажит мол провинция, но это не совсем МТА, он иммет свой клиент и т.д., а когда нет прямой конкуренции, т.е. борьба за жизнь проекта,то и администрация, понимая, что люди  сервер покинут не скоро, не торопятся с обновлениями, т.к. обновления 1. затратны. 2 свежие идеи крайне сложно выцарапать 3. воспроизвести обновлеиния, не плагиатя другие проекты крайне сложно.

 

P.S. Надеюсь моё сообщение не воспримут как рекламу сторонних проектов или хейт данного проекта, так как у меня не было помыслов как либо оскарбить администрацию и играков. Ведь проект мне интересен, но всё таки проблемы есть у каждого проекта.

Другой известный проект никогда не был конкурентом МТА-РП. На него уходили лишь те, кто стоит в блокировке от 30-ти дней и отчаявшиеся игроки. Я отношусь ко второму варианту, ну и нарвался на безответственного Рошку. 

------------------------------------------------------------

Ну... Ждать глобального обновления явно стоит, ибо оно рано или поздно будет, но явно не сейчас. Ибо еще стоит в заморозке GOV. По крайней мере, глобальные обновления сейчас не особо нужны. Игрокам нужен лишь пробив... Пробив. Всё. Ну это дело времени. Так шо... Ждём-с.

Изменено пользователем ⎛⎝ Fluffy Paws ⎠⎞
Цензура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Информация так сказать приватная,но скорее всего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...