Перейти к содержанию
MTA Role Play

Я был не прав на счёт лидеров? |Рыбакин


Рекомендуемые сообщения

Не так давно на форуме была опубликована мною тема  тык*  .


Спустя не долгое время ты узнаешь о людях много нового ,и меняешь свое мнение о них .


Многие тогда со мной согласились ,кто то нет .


Суть в том что кто то стоит,пусть и не очень удачно ,но любит то что он делает,и не в форуме счастье ,и не в отыгровках даже ,а в самом отношении к фракции .Когда лидер любит то,чем он занимается ,это реально классно .


Классно когда лидер заходит на 4 часа, и делает за них больше ,чем кто то за 10 часов .Когда люди которые с ним во фракции ,после окончания срока скажут спасибо ,за хорошо проведенное время .


Каждый из лидеров старается сделать фракцию лучше,и делает это так ,как он может и умеет.Цените тех лидеров которые сейчас есть ,ту администрацию которая сейчас есть,ведь многие говорят "Ах как было раньше " ,а когда было это самое раньше ,не ценили тех людей которые были на проекте .Хотел бы извениться перед всеми лидерами которых я чем либо обидел .Удачи на своих сроках.Главное помните - что это всего лишь игра .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк, подписка, дизлайк, отписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от человека. Есть классные лидеры, которые не игнорят, добрые, многое приносят во фракцию. А есть те, которые нехера не делают и игнорят! (прошу прощения за выражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...