Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

С момента моего исчезновения, май 2018 года, в структуре форума ничего не изменилось.

Действительно, печатаю с мобильного, и текст набирается на html. Какого чёрта ?! Понимаю, что статья относится к веб-странийе, разработчики, добавьте новый редактор сообщений, действующий сейчас уже давно приелся.

Я знаю html, для меня это даже удобно, но это случайность (когда заходишь на сайт, и вылезает текст с командами: font, u, i, color и прочее, что появиться не должно было), как типичный игрок к этому отнесётся, перед ним куча чудного ему ?

 

Об интерфейсе и, собственно, самом дизайне сайта говорить не буду. На любых CMS сейчас установлены подобные шаблоны, причём давно. Конечно, создатели сайта постарались, добавили оригинальную "эмблему".

Из новшеств только новые статьи. Люди также прикрепляют flash-файлы к своим профилям, давно не интересно.

 

Дело о парочке часов с несколькими трудностями, многие обрадуются даже типичному изменению цвета ссылок, будь она активирована, либо нет, серьёзно, чего стоит написать вместо "a color="blue" "a color="red" ? Всё, цвет изменён.

Теперь к кнопкам, глаз устал от серых тонов, яркого добавлять не нужно, подумайте над дизайном, создайте матовые тона для кнопок.

Интерактив зашкаливает и сейчас, но функционал сложный для пользователей (я об оформлении профиля и т.п), внедрение плагинов должно выручить.

 

Кто согласен с будущими изменениями форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело говоришь, я бы предпочёл так сказать Remastered форума, ну и конечно создание достойного Редактора текста, да функционал есть, но глаза уже болят лишь от одного вида, создание нового форума не так уж и сложно, ведь этот сайт создавался не какими нибудь Web-Программистами, а Байтсом, либо Чегани за 30 минут, взяли бы пример с Ref@@sh @P, там в текстовом редакторе даже можно было создавать таблицы где можно было добавлять к примеру людей которые ЧС, ну и т.д, суть ты понял, конечно мне было в первое время не привычно, т.к всё было слишком "Современным" (Я про форум Ref@@sh @P), но сейчас я понимаю какой на самом деле форум MTA-RP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело говоришь, я бы предпочёл так сказать Remastered форума, ну и конечно создание достойного Редактора текста, да функционал есть, но глаза уже болят лишь от одного вида, создание нового форума не так уж и сложно, ведь этот сайт создавался не какими нибудь Web-Программистами, а Байтсом, либо Чегани за 30 минут, взяли бы пример с Ref@@sh @P, там в текстовом редакторе даже можно было создавать таблицы где можно было добавлять к примеру людей которые ЧС, ну и т.д, суть ты понял, конечно мне было в первое время не привычно, т.к всё было слишком "Современным" (Я про форум Ref@@sh @P), но сейчас я понимаю какой на самом деле форум MTA-RP.

Добавления редактора текста, как на Рефреше, - дело пяти минут, у нас форум, как по шаблону, можно дизайн взять с таких же (шаблонов), будет выглядеть очень хорошо, сам некоторые делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, пораскинув мозгами, принял решение создать петицию. Жду Ваших комментариев к данной идее, ставьте репутацию, отписывайтесь в теме, раз уж жаждите изменений.

СЛАВА ФОРУМУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...