Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то еще активен на этом форуме - ответьте, пожалуйста.
 

FEU8yMPy-hQFH6NcQ-zjfg.jpeg

За что ТЫ любишь MTA-RP и почему до сих пор играешь здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер визуально классный, да и с онлайном всё стабильно, мы здесь сами по себе, просто этот сервер притягивает, если сравнить его с S@@P то для меня лучше MTA-RP, если бы не MTA-RP я бы сейчас не играл бы RP, ибо в S@@P всё это реализовано очень криво, к тому же в MTA-RP много интересных личностей, но к сожалению им в противовес идут так скажем... - Неадекваты. но это мне не мешает нормальной игре, а те кто говорит что заняться нечем они даже не пытались наверное поступить во фракции, вот в своё время я отыгрывал Офицера, имел свою Тур. Агентство, делали крутые сходки в аэро ЛС и набирали много игроков из MTA-RP в Discord, потом слушали Дисс на Б@йтс@ по дискорду и угарали, вот это было крутое время.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил меня друг на сервер - Андрей Гудейкин. Я не хотел скачивать МТА вообще, скачал немного поиграв месяц-два. Начал усердно играть по 6 часов на MTA-RP, а щас у меня пропал интерес играть. Друзей на проекте на осталось, а если остались то игнорируют и вообще не помнят даже. Играю ради одного друга Innokentia Norma и все. MTA-RP я люблю из-за друзей, которых я встретил на этом проекте. Спасибо, дорогой слушатель. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не думала что буду играть на этом сервере так долго, меня пригласил на то время мой друг, на сегодняшнее мой парень - Andrew Legon, и с этого всё и началось, затянуло... Если сравнивать МТА - RP с другими проектами подобного типа, то наш сервер выигрывает в плане атмосферы на сервере, и дружелюбности. Серьёзно, если посмотреть на всё плохое с другой стороны, то можно увидеть что на сервере много "своих" людей, много друзей и вообще хороших людей. Лично я нашла в этом сервере что то особенное, даже когда надоедает играть, всё равно туда тянет (и нет это не зависимость XD), так же нашла кучу приятных людей, с которыми проводила/провожу время, и с каждым разом всё больше и больше хороших моментов. А неадекваты они как были, так и останутся, но в этом и фишка сервера ;3 UPD: ИМХО, не бейте  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За наличие на нем не малого количества друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За себя и за Сашку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даже не знаю, начал играть и затянуло, приятно играть на этом сервере, достаточное количество игроков, с которыми можно найти общий язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...