Перейти к содержанию
MTA Role Play

как назвать тапок???


Рекомендуемые сообщения

поминки с помидорой)) привет с вами сергей у меня идея кровь кровь. пролетела муха с автоматом омлет мой любимый стиль. танки танки кровь. как назвать подоконник если там стоят 2 бутылки? мессия бутерброд. двухбутыльник?)))) ладно таракан таракан убийство. скажите спасибо моему другу остров с морковью анатолий?? витале без него этого не было бы бы бы коллайдер. идея испачкать гриндить сережу на столе просто! бутсы в атомах. я на войне держал оружие с оружием с капустой. и имхо я топ. еще два орудия щенок. мой огород самый большой потомучто я скачал владыку)). масло теребить что? KpOJIuK_B_KeDAX??? Maslory крым крым кто я такой? моя жизнь пчела а я владислав егор?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что попал в товары на алиэкспресс? СТОП ЭТО ЖЕ МОЯ МАМА, КАК УДАЛИТЬ ПОЧКУ, ВЕРНИТЕ АСТАНУ, А НЕ ПОМИДОРЫ, АААААА, ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КОРОВА ЭТО ОГУРЕЦ, Я НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО В КОННОЙ МИКРОВОЛНОВКЕ, КАК ЭТИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АЛО ПРИЕМНАЯ, СОБОЛЕЗНУЮ, ОСТАЛЬНЫМ ТЕПЛЫЦ ГОРЯЧИЙ САЛАМ, САЛАТ, САЛЯМИ, МАЯМИ КАВО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...