Перейти к содержанию
MTA Role Play

|| ТК || Электронные заявления на вступление.


Рекомендуемые сообщения

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 

 

  Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: [Рашида Джанаева]

             

 

 Заявление.

 

 

Я, [Рашид], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Рашид Джанаев

Ваш возраст: 42 года

Сколько лет проживаете в Штате: 37

Ксерокопия Вашего паспорта: тут

Ксерокопия Вашей трудовой книги: 
Ресторан

Гольф клуб

Немного о себе:Я, Рашид Джанаев, родился в России, республики Дагестан, в городе Махачкала. Жил там до 8 лет, после пришлось улететь с страны, Родители отвезли меня в штаты San Andreas в город Los Santos, но вскоре им пришлось улететь обратно, т.к у них были проблемы в родном городе, а меня оставили в штатах, там я пошел в школу под названием 

"Admiral Farragut Academy". Отучился я там, жил в общагах, потом когда достиг возраста 18 лет, я поступил в Медицинский Университет. Учился неплохо, окончил институт через 7 лет, это был уже 2003 год. Через месяц после окончания меня позвали работать Интерном в центральной больнице города Лос-Сантос. Главный врач больницы оказался не совсем удачным и мы не смогли продолжить работу вместе. Поработав пару недель, я уволился из больницы. 
 
Нужно было чем-то кормить себя и я пошел на работу. Поработав на большой компании Порт Los Santos месяц, я получил свою первую зарплату в жизни. 
Хотелось зарабатывать чуть больше, знакомые посоветовали устроиться таксистом, но для этого нужны были водительские права. 
Я решил сразу же отправиться в ближайшую автошколу в Штате, она находилась в San-Fierro. Добрался на поезде и сразу же обратился в Автошколу для получения прав. После я сдал экзамен и мне выдали вод. права. В этот же день вернулся в родной город. Через пару дней устроился таксистом и начал зарабатывать. 
 
В один прекрасный день меня вызвал клиент. Человек общительный, узнал, что его зовут Фрэнк. Посмотрев на меня, наверное, от жалости он решил позвать к себе на работу. Как оказалось, он занимал высокую должность в Гольф Клубе, который находился в соседнем городе Las-Venturas. Немного подумав, я поехал на своем же такси в Las-Venturas. Как-то доехал до Гольф Клуба и меня встретили вежливые и добрые работники и даже угостили напитком. Попросил позвать Фрэнка. Он же оформил все документы и принял меня в Гольф Клуб, в организацию, где должна была пройти вся моя жизнь. 
 
Сначала я работал бармэном, позже, с помощью моего друга Фрэнка, меня постепенно повышали в должности и соответственно платили больше. Я старался изо всех сил, хотел быть полезным всегда, везде и не хотел подвести начальство. Но вскоре мне пришлось уйти с работы, т.к были проблемы в России, и мне пришлось улететь туда на срок около месяца. После того как я обратно приехал в штаты, я увидел в новостях что в участок в городе Las Venturas активно набирают бойцов.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Нужна работа, а такая работа мне по душе.

Качества которыми Вы обладаете: Всегда стою на своем, хорошо ездию за рулём.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Рашид Джанаев

Ваш реальный возраст: 17

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 7

Ваш средний суточный онлайн:1-7

Скрин статистики ((/mm)): ТуТ

 

      ​                                                                      Дата:19.08.2020г
                                                                                    Подпись:
Rashidishe                                                                                   

                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                    http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Ruslan Smelov

Ваш возраст: 21 год.

Сколько лет проживаете в Штате: 5

Ксерокопия Вашего паспорта: (Важно! Ксерокопия делается у консультантов в Мерии.) - https://imgur.com/a/eaeYep6

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) нету

Немного о себе: Не люблю рассказывать о себе.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хочу работать в качестве охранника.

Качества которыми Вы обладаете: Очень внимательный.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Андрей Фомин

Ваш реальный возраст: 14

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9 

Ваш средний суточный онлайн:1-7 часов в сутки

Скрин статистики ((/mm))https://imgur.com/a/eaeYep6

 

      ​                                                                      Дата: 20.08.2020
                                                                                    Подпись:       SSSS.Sss>S           

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Bob Cull

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Bob Cull, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Bob Cull

Ваш возраст: 22

Сколько лет проживаете в Штате: 22

Ксерокопия Вашего паспорта: [Ссылка]

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Las Venturas Army(срочная служба).

Немного о себе: Еврей, рыжий, родился в США, в семье эмигрантов из России. Посещаю курсы по самообороне, одинок, знаю несколько языков, увлекаюсь автомобилями и всем, что с ними связано, безработен.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Достаточно крепкого телосложения, хочу работать в структуре, похожей на силовую, но не принадлежащей государству, нужен заработок.

Качества которыми Вы обладаете: Исполнителен, имею предпринимательские качества, отзывчив, добродушен, легко обучаюсь. 
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Максим Лямин

Ваш реальный возраст: 15

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8

Ваш средний суточный онлайн: 7ч

Скрин статистики ((/mm))https://imgur.com/a/BfOYTHS

 

      ​                                                                      Дата: 22.08.2020
                                                                                    Подпись: Cull     
                                

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: [bill Krouss]

             

 

 Заявление.

 

 

Я, [bill Krouss], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Bill Krouss 

Ваш возраст: 21 год.

Сколько лет проживаете в Штате:17 лет.

Ксерокопия Вашего паспорта: (Важно! Ксерокопия делается у консультантов в Мерии.Паспорт.

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. ))

Немного о себе: Информация указана ниже.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Решил попробовать себя в данной сфере.

Качества которыми Вы обладаете: Ответственно отношусь к работе.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Никита Подкопаев.

Ваш реальный возраст: 18 лет.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8 из 10

Ваш средний суточный онлайн: 4-7 часов.

Скрин статистики ((/mm)): Статистика.

 

      ​                                                                      Дата: 22.08.2020
                                                                                    Подпись: Krouss.                     

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Я, Абдул Вацаля, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Абдул Вацаля

Ваш возраст: 30 лет.

Сколько лет проживаете в Штате: 30

Ксерокопия Вашего паспорта: (Важно! Ксерокопия делается у консультантов в Мерии.) - https://imgur.com/a/Sg08qHr

Ксерокопия Вашей трудовой книги :(( Ресторан, LVN ))(И многое другое, можете посмотреть в скрытом тексте)

Скрытый текст 
 

 

 

 

 

 

Немного о себе: Обычный, простой парень.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хорошие люди у вас работают, и хотел ещё раз попробовать себя в роли Охраника

Качества которыми Вы обладаете: Сильный, умный.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Абдул Джанаев

Ваш реальный возраст: 17

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9

Ваш средний суточный онлайн:1-7 часов в сутки

Скрин статистики ((/mm))https://imgur.com/a/sQlEsV9

 

      ​                                                                      Дата: 22.08.2020
                                                                                    Подпись
:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/1371/000000/20/0/eftge7mcm7mgna5xpc.png

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Виктории Изатовой

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Виктория Изатова, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Виктория Изатова

Ваш возраст: 24

Сколько лет проживаете в Штате: 4

Ксерокопия Вашего паспорта: (Важно! Ксерокопия делается у консультантов в Мерии.https://imgur.com/a/frq4AdO

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Порт Лос-Сантос

Немного о себе: Умная, люблю играть

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Директорок красавчик. А так друзья пригласили в охрану, сказали что самая лучшая

Качества которыми Вы обладаете:  Адекватность,решительность.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Вика Изатова

Ваш реальный возраст: 17

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8

Ваш средний суточный онлайн: 3+

Скрин статистики ((/mm))https://imgur.com/a/kHi7HjB

 

      ​                                                                      Дата: 22.08.2020
                                                                                    Подпись:    Изатова                                                                                 

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 

 

  Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: [Рашида Джанаева]

             

 

 Заявление.

 

 

Я, [Рашид], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Рашид Джанаев

Ваш возраст: 42 года

Сколько лет проживаете в Штате: 37

Ксерокопия Вашего паспорта: тут

Ксерокопия Вашей трудовой книги: 
Ресторан 

Гольф клуб

Немного о себе:Я, Рашид Джанаев, родился в России, республики Дагестан, в городе Махачкала. Жил там до 8 лет, после пришлось улететь с страны, Родители отвезли меня в штаты San Andreas в город Los Santos, но вскоре им пришлось улететь обратно, т.к у них были проблемы в родном городе, а меня оставили в штатах, там я пошел в школу под названием 

"Admiral Farragut Academy". Отучился я там, жил в общагах, потом когда достиг возраста 18 лет, я поступил в Медицинский Университет. Учился неплохо, окончил институт через 7 лет, это был уже 2003 год. Через месяц после окончания меня позвали работать Интерном в центральной больнице города Лос-Сантос. Главный врач больницы оказался не совсем удачным и мы не смогли продолжить работу вместе. Поработав пару недель, я уволился из больницы. 
 
Нужно было чем-то кормить себя и я пошел на работу. Поработав на большой компании Порт Los Santos месяц, я получил свою первую зарплату в жизни. 
Хотелось зарабатывать чуть больше, знакомые посоветовали устроиться таксистом, но для этого нужны были водительские права. 
Я решил сразу же отправиться в ближайшую автошколу в Штате, она находилась в San-Fierro. Добрался на поезде и сразу же обратился в Автошколу для получения прав. После я сдал экзамен и мне выдали вод. права. В этот же день вернулся в родной город. Через пару дней устроился таксистом и начал зарабатывать. 
 
В один прекрасный день меня вызвал клиент. Человек общительный, узнал, что его зовут Фрэнк. Посмотрев на меня, наверное, от жалости он решил позвать к себе на работу. Как оказалось, он занимал высокую должность в Гольф Клубе, который находился в соседнем городе Las-Venturas. Немного подумав, я поехал на своем же такси в Las-Venturas. Как-то доехал до Гольф Клуба и меня встретили вежливые и добрые работники и даже угостили напитком. Попросил позвать Фрэнка. Он же оформил все документы и принял меня в Гольф Клуб, в организацию, где должна была пройти вся моя жизнь. 
 
Сначала я работал бармэном, позже, с помощью моего друга Фрэнка, меня постепенно повышали в должности и соответственно платили больше. Я старался изо всех сил, хотел быть полезным всегда, везде и не хотел подвести начальство. Но вскоре мне пришлось уйти с работы, т.к были проблемы в России, и мне пришлось улететь туда на срок около месяца. После того как я обратно приехал в штаты, я увидел в новостях что в участок в городе Las Venturas активно набирают бойцов.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Нужна работа, а такая работа мне по душе.

Качества которыми Вы обладаете: Всегда стою на своем, хорошо ездию за рулём.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Рашид Джанаев

Ваш реальный возраст: 17

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 7

Ваш средний суточный онлайн:1-7

Скрин статистики ((/mm))ТуТ

 

      ​                                                                     Дата:23.08.2020г

                                                                                 Подпись:Rashidishe                                                                                   
                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                    http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано. (( Ксерокопия делается у Консультантов. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Николая Рахманова

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Николай Рахманов, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

rhQHW9aHjK0.jpg

 

Ваше имя и фамилия: Николай Рахманов

Ваш возраст:23

Сколько лет проживаете в Штате:18

Ксерокопия Вашего паспорта:Документация

Ксерокопия Вашей трудовой книги: GOV|Помощник Адвоката, SFPD|Офицер

Немного о себе:Адекватный молодой человек, профессионал своего дела

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Потому что хочу попробовать что-то.

Качества которыми Вы обладаете:Трудолюбивый,Надёжный,Скромный
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия:Николай Рахманов

Ваш реальный возраст:13

Уровень RP-знаний (от 1 до 10):5

Ваш средний суточный онлайн:Как получиться но в основном часов 4-6

Скрин статистики ((/mm)): Сыллка

 

      ​                                                                      Дата:23.08.2020
                                                                                    Подпись:       HnWAo.png 

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Никита Андреев

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Никита Андреев, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Никита Андреев

Ваш возраст: 24

Сколько лет проживаете в Штате: 13

Ксерокопия Вашего паспорта: (Важно! Ксерокопия делается у https://yapx.ru/u/IrcIE 

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Мэрия,Гольф Клуб

Немного о себе: Добрый,адекватный

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хотел испытать себя в роле охранника

Качества которыми Вы обладаете: Адекватным.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Никитос Андреев

Ваш реальный возраст: 16

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8

Ваш средний суточный онлайн: 3+

Скрин статистики ((/mm)):  https://yapx.ru/u/IrcHj

 

      ​                                                                      Дата: 22.08.2020
                                                                                    Подпись:  ANDREEW
                                 

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Ник Беляев

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Ник Беляев, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Ник Беляев

Ваш возраст: 50

Сколько лет проживаете в Штате: 50

Ксерокопия Вашего паспорта: (https://imgur.com/a/jiGYenB

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Везде где только можно

Немного о себе: Трудолюбив, но слегка тупой

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Пройдя все круги ада я понял, что моё призвание быть наёмным охранником.

Качества которыми Вы обладаете: Умею быстро принимать не правильные решения.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Дима Куропаткин

Ваш реальный возраст: 13

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): Больше 1, но меньше 10

Ваш средний суточный онлайн: 8 часов (Это раз в две недели)

Скрин статистики ((/mm)):  https://imgur.com/a/HXxAuve

 

      ​                                                                      Дата: 24.08.2020
                                                                                    Подпись:  Куропаткин.

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: [Ваше Имя]

             

 

 Заявление.

 

 

Я, [Женя Шевцов], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Женя Шевцов

Ваш возраст: 42 года.

Сколько лет проживаете в Штате: 32 года.

Ксерокопия Вашего паспорта: (Важно! Ксерокопия делается у консультантов в Мерии.) *ScreenShot*

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) LVPD, Rifa

Немного о себе: Честный рыжик.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хочу работать с своим братом Евгением Рагозиным

Качества которыми Вы обладаете: Добрый, честный, топовый чувак.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Женя Шевцов

Ваш реальный возраст: 13

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9

Ваш средний суточный онлайн: 8 часов.

Скрин статистики ((/mm)): *ScreenShot*

 

      ​                                                                      Дата: 24.08.2020
                                                                                    Подпись: ho1den             

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: [Marco Galante]

             

 

 Заявление.

 

 

Я, [Marco Galante], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Marco Galante

Ваш возраст: 37 лет.

Сколько лет проживаете в Штате: 37 лет.

Ксерокопия Вашего паспорта: *Тык*

Ксерокопия Вашей трудовой книги: (( Ваши фракции до ЧОП. )) - Yakuza (Полная трудовая есть в профиле)

Немного о себе: Ну хз что сказать, наверно добрый...

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хочу вернуться домой.

Качества которыми Вы обладаете: Справедливый, рассудительный, гордый.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Дмитрий Александрович

Ваш реальный возраст: 21 год

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8 - 9.

Ваш средний суточный онлайн: 4 - 8 часов.

Скрин статистики ((/mm)): *Тык*

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Klipper Bunker

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Klipper Bunker, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Klipper Bunker

Ваш возраст:28 лет.

Сколько лет проживаете в Штате:11 лет.

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/mwBnhZC

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Чоп,БК "Vagos".

Немного о себе: Мне 28 лет из них в штате 11 лет. Родился и живу на данный момент в штате San-Andreas, а проживаю в городе Las-Venturas.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Решил себя снова попробовать охранником.

Качества которыми Вы обладаете: Целеустремленный, отвественный, честный.  
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Алексей Храмов

Ваш реальный возраст:19 лет

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8

Ваш средний суточный онлайн: 3-6 часов.

Скрин статистики ((/mm))https://imgur.com/a/UQ0qtFJ

 

      ​                                                                      Дата: 26.08.2020.
                                                                                    Подпись: Bunker.      

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y

От: [Юлии Михайленко]

 

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 Заявление

 

 

Я, Юлия Михайленко, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
  

Ваше имя и фамилия: Юлия Михайленко.

Ваш возраст: 39.

Сколько лет проживаете в Штате: 21 год.

Ксерокопия Вашего паспорта

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Была утеряна ,восстановлена в новом экземпляре.

Немного о себе: Меня зовут Юлия Михайленко, мне 39 лет. Родилась я в 1994 году. Жила с родителями в небольшой деревушке. Когда я стала совершеннолетней переехала в штат San-Andreas. 

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Давно хотела побывать в роли охранника.

Качества которыми Вы обладаете: Добрая, отзывчивая,коммуникабельная.Спортивного телосложения,что не мало важно в данной организации.  
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Юлия Черепанова

Ваш реальный возраст: 18

Не много о себе: Добрая, отзывчивая, общительная

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9

Ваш средний суточный онлайн: 7-8

Скрин статистики

 

  ​Дата: 26.08.2020.  

Подпись: Ю.Михайленко

                                                          http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано. (( (Важно! Ксерокопия делается у консультантов в Мерии.) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Дима Гамора

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Дима Гамора, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Дима Гамора

Ваш возраст: 39

Сколько лет проживаете в Штате: 39

Ксерокопия Вашего паспорта: (Важно! Ксерокопия делается у консультантов в Мерии.Банан

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Баскетбольный клуб Баллас, Японский ресторан JR "Dark Samurai", LVPD

Немного о себе: Умный,адекватный,не плох в физ подготовке.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?:Да так друзья пригласили в охрану, сказали идти к нам тут не плохие люди и что самая дружелюбные.

Качества которыми Вы обладаете:  Адекватность,решительность,физ подготовка и тд.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Дима Гамора

Ваш реальный возраст: 16

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9

Ваш средний суточный онлайн: 5+

Скрин статистики ((/mm)): Тутачки

 

      ​                                                                      Дата: 28.08.2020
                                                                                    Подпись:Каспер

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: [Artem'a Adamson'a]

             

 

 Заявление.

 

 

Я, [Artem Adamson], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен. 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Artem Adamson.

Ваш возраст: 30 лет.

Сколько лет проживаете в Штате: 18

Ксерокопия Вашего паспорта: https://yapx.ru/u/IzcDy

Ксерокопия Вашей трудовой книжки: 

Фракия - Должность - Лидер - Причина ухода.

Las-Venturas Police Departamet - Сержант (4) - Эннси Таращанская - ПСЖ. 

Las-Venturas Army - Сержант (4) - Александр Буть - ПСЖ.

Los-Santos News - Гл.Редактор(4) - Adam Sanchez - Смена Лидера.

Los-Santos News - Гл.Редактор(4) - Денис Хопкинс - ПСЖ. 

Немного о себе: Добрый, трудолюбивый, солидарен.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хочу проявить себя в чём-то новом.

Качества которыми Вы обладаете: Аккуратность, Гумманость, Выдержка.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Артём Журавлёв

Ваш реальный возраст: 14 лет.

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 8,5/10

Ваш средний суточный онлайн: 6-8

Скрин статистики ((/mm))https://yapx.ru/u/IzcQU

 

      ​                                                                      Дата: 31.08.2020
                                                                                    Подпись: 240px-Ignat_Herrmann_-_podpis.png                           

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y

От: [Юлии Михайленко]

 

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 Заявление

 

 

Я, Юлия Михайленко, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
  

Ваше имя и фамилия: Юлия Михайленко.

Ваш возраст: 39.

Сколько лет проживаете в Штате: 21 год.

Ксерокопия Вашего паспорта: *документация*

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Была утеряна ,восстановлена в новом экземпляре.

Немного о себе: Меня зовут Юлия Михайленко, мне 39 лет. Родилась я в 1994 году. Жила с родителями в небольшой деревушке. Когда я стала совершеннолетней переехала в штат San-Andreas. 

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Давно хотела побывать в роли охранника.

Качества которыми Вы обладаете: Добрая, отзывчивая,коммуникабельная.Спортивного телосложения,что не мало важно в данной организации.  
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Юлия Черепанова

Ваш реальный возраст: 18

Не много о себе: Добрая, отзывчивая, общительная

Уровень RP-знаний (от 1 до 10)9

Ваш средний суточный онлайн: 7-8

Скрин статистики

 

  ​Дата: 31.08.2020.  

Подпись: Ю.Михайленко

                                                          

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Александр Солдатов, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Александр Солдатов

Ваш возраст:  лет. 40 

Сколько лет проживаете в Штате: 40

Ксерокопия Вашего паспорта: (Важно! Ксерокопия делается у консультантов в Мерии.) - https://yapx.ru/v/Iz1Xw

Ксерокопия Вашей трудовой книги   Рифа , Вагос

Скрытый текст 
 

 

 

 

 

 

Немного о себе: Обычный, простой парень.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хорошие люди меня позвали 

Качества которыми Вы обладаете: Сильный, умный,хорошая физ подготовка 
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Александр Солдатов

Ваш реальный возраст: 17

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 6

Ваш средний суточный онлайн:1-7 часов в сутки

Скрин статистики ((/mm)):  https://yapx.ru/v/Iz1Yq

 

      ​                                                                      Дата: 01.09.2020
                                                                                    Подпись
: -Soldatov-

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 

 

  Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Макса Петропавловськи

             

 

 Заявление.

 

 

Я, [Макс Петропавловськи], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен. 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: 

Ваш возраст:

Сколько лет проживаете в Штате:

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/rQ2I0zH

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Бк Groove Street. HlV. SFPD. ГК

Немного о себе: Добрый, честный.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Захотелось в ЧОПе работать.

Качества которыми Вы обладаете: Честность, верность, справедливость.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Максим Петропавловский 

Ваш реальный возраст: 16

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9

Ваш средний суточный онлайн: от 2 до 6.

Скрин статистики ((/mm)):https://imgur.com/a/UvMwG93

 

      ​                                                                      Дата: 02.09.20
                                                                                    Подпись:   Максс                                                                                  

                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                    http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y

От: [Oral Ernur]

 

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 Заявление

 

 

Я, Oral Ernur, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
  

Ваше имя и фамилия: Oral Ernur.

Ваш возраст: 24.

Сколько лет проживаете в Штате: 4 год.

Ксерокопия Вашего паспорта: *документация*

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Была утеряна ,восстановлена в новом экземпляре.

Немного о себе: Меня зовут Oral Ernur, мне 24 лет. Родилcz я в 1996 году. Жил с родителями в небольшой деревушке. Когда я стал совершеннолетней переехала в штат San-Andreas. 

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Давно хотел побывать в роли охранника.

Качества которыми Вы обладаете: Добрый, отзывчивый,коммуникабельный.Спортивного телосложения,что не мало важно в данной организации.  
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Ernur Oral

Ваш реальный возраст: 18

Не много о себе: Добрый, отзывчивый, общительный

Уровень RP-знаний (от 1 до 10)9

Ваш средний суточный онлайн: 5-6

Скрин статистики

 

  ​Дата: 02.09.2020.  

Подпись: E.Oral

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Nikita Andreev

             

 

 Заявление.

 

 

Я, [Nikita Andreev], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен. 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия:  Nikita Andreev

Ваш возраст: 25

Сколько лет проживаете в Штате: 14

Ксерокопия Вашего паспорта:  https://yapx.ru/u/I0oda

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Мэрии ГК

Немного о себе: Добрый, честный.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Испытать себя в роле охранника.

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Никита Андреев

Ваш реальный возраст: 16

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9

Ваш средний суточный онлайн: от 2 до 6.

Скрин статистики ((/mm)): https://yapx.ru/u/I0oe9

 

      ​                                                                      Дата: 03.09.20
                                                                                    Подпись:   Andreew07   

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: [Ваше Имя]

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Karpov Gleb, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Gleb Karpov

Ваш возраст: 32

Сколько лет проживаете в Штате: 17

Ксерокопия Вашей трудовой книги: ((Yakuza))

Немного о себе:

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Знакомые посоветовали

Качества которыми Вы обладаете:Серьезный,справедливый 
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Глеб Ефимов

Ваш реальный возраст:17

Уровень RP-знаний (от 1 до 10):9

Ваш средний суточный онлайн:+7

Скрин статистики ((/mm))https://imgur.com/a/BKrB4RM

 

      ​                                                                      Дата: 03.09.2020
                                                                                    Подпись:    Карпов                                                                                 

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y

От: Ali Bendriss

 

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 Заявление

 

 

Я, Ali Bendriss, прошу директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg, рассмотреть мое заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, Правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
  

Ваше имя и фамилия: Ali Bendriss.

Ваш возраст: 39.

Сколько лет проживаете в Штате: 31 год.

Ксерокопия Вашего паспорта: *документация*

Ксерокопия Вашей трудовой книги: Капитан LVPD, Гл.Редактор LV News

Немного о себе: Меня зовут Али Бендрисс, я родился в Канаде, мои родители арабские, когда он закончил учебу в Канаде, он переехал в Сан-Андреас в поисках работы.

Почему Вы решили подать заявления именно к нам?: Потому что я хочу стать охранником

Качества которыми Вы обладаете: добрый, уверенный в себе, отзывчивый, умеющий работать в команде, спортивный.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Ali Bendriss

Ваш реальный возраст: 18

Не много о себе: Геймер, отаку, добрый и отзывчивый

Уровень RP-знаний (от 1 до 10)9

Ваш средний суточный онлайн: 7-8

Скрин статистики

 

  ​Дата: 05.09.2020.  

Подпись: AB

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От:Fred Halistor'a

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Fred Halistor, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

rhQHW9aHjK0.jpg

 

Ваше имя и фамилия: Fred Halistor

Ваш возраст:21

Сколько лет проживаете в Штате:17

Ксерокопия Вашего паспорта:Документация

Ксерокопия Вашей трудовой книги:LVa|Армия "Зона 51", Ресторан|"Dark samurai",

                                                        Гольф Клуб|"Shutterstock"

Немного о себе:Адекватный молодой человек, профессионал своего дела

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Потому что хочу попробовать что-то.

Качества которыми Вы обладаете:Трудолюбивый,Надёжный,Скромный.
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия:Selim Zhumahaliyev

Ваш реальный возраст:20

Уровень RP-знаний (от 1 до 10):7

Ваш средний суточный онлайн:Как получиться но в основном часов 4-6

Скрин статистики ((/mm))Сыллка

 

      ​                                                                      Дата:05.09.2020
                                                                                    Подпись:SeLЯ       

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

 

 

  Директору ЧОП "Русский медведь": Hans'y Forsberg'y
От: Никиты Максимова

             

 

 Заявление.

 

 

Я, Nikita Maksimov, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Hans`a Forsberg`a рассмотреть моё заявление на должность стажёра. С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен - (а). 

 

 

rhQHW9aHjK0.jpg
 

Ваше имя и фамилия:  Nikita Maksimov

Ваш возраст: 20

Сколько лет проживаете в Штате: 15

Ксерокопия Вашего паспорта: 

Ксерокопия Вашей трудовой книги: 

ХЛВ, Ресторан, ХЛВ, ЛВПД

Немного о себе: Занимаюсь боксом, живу один, холостой. Мечтаю работать в Частном Охранном Предприятии

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Выше

Качества которыми Вы обладаете: Адекватность, Смелый, Ответственный, имею лидерские качества 
 

2TESKuxJkvk.jpg
 

Ваше имя и фамилия: Никита Максимов

Ваш реальный возраст: 14

Уровень RP-знаний (от 1 до 10): 9/10

Ваш средний суточный онлайн: 3-4ч.

Скрин статистики ((/mm)):

 

      ​                                                                      Дата: 06.09.2020
                                                                                    Подпись: -+Maksimov                                                                                     

                                                                                                                                                                                                                                 

                                                                                                                                                    http://i.imgur.com/vGgCZhi.png

Изменено пользователем Hans Forsberg.
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...