Перейти к содержанию
MTA Role Play

|| ТК || Электронные заявления на вступление.


Рекомендуемые сообщения

Директору ЧОП "Русский медведь" - Джону Скофилду.

    От гражданина штата - Евгения Скобелева.

 Заявление.

 

Я, Евгений Скобелев, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Джона Скофилда, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен. 

Информация об кандидате:

 

Инициалы: Евгений Скобелев.

Сколько лет проживаете в Штате: 3 года.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Коллектив понравился.

Ксерокопия Вашего паспорта: Ксер.

Резюме (автобиография): Весёлый красавчик.

Ваш номер телефона или почта: 1298374 .

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 20.

Скрин статистики (/mm + /time): Стата.

 

Дата подачи заявления: 21.11.2022.

Подпись гражданина штата:DogiDog 

Подпись Директора предприятия: 123

Изменено пользователем Джон Скофилд
принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Джону Скофилду.

    От гражданина (-ки) штата - [Алихан Дунаев].

 Заявление.

 

Я, [Алихан Дунаев], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Джона Скофилда, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Алихан Дунаев.

Сколько лет проживаете в Штате: 38 лет.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Имеется опыт на данной сфере.

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/64VPZJi

Резюме (автобиография): 

 

Родился в Штате Nevada в 1993-м году в семье директора Японского Ресторана -Dark Samurai-. Когда мне исполнилось 7 лет, меня отдали в школу, которую я окончил отлично с золотой медалью, чему очень радовались мои родители. Затем, после школу, я поступил в институт и учился на юриста. По мимо учебы мне еще приходилось как-нибудь зарабатывать деньги на житье, либо же что-нибудь начать в жизни. Отец предложил мне устроиться к нему в ресторан, для начала. Устроившись туда, я получал нормальную заработную плату, при том в уютном помещении - мечта любого безработного человека. Спустя 2 года работы в данном ресторане, я смог получить водительские права и купить свою собственную машину, хоть и не крутая, но более достаточная для езды по делам. 

 

Однажды, по каким-то заболеваниям, отца увезли в больницу. Лежал там в коме 1-2 месяца, врачи ничего до сих пор не говорили, чтобы не напугать нас с матерью, хотя мы знали, что он сильно болен, но чем - не знали. Потом, через 2 месяца, отца выписали из больницы, чувствовал он более лучше. Только работу ему пришлось бросить, и он поставил вместо себя - меня, считал, что я смогу продолжить его дела... Однажды ко мне в ресторан приехали какие-то деловые люди, колонной остановились на парковке, я подумал, что это простые посетители. Оказалось, что это были друзья моего отца, я поздоровался с ними, гостеприимно накормил их лучшей едой ресторана. Мы нашли общий язык, и вдруг они начали рассказывать про какие-то дела против государственных структур, мол у них есть дело против них и требуется моя помощь с мафиози... Я ничего не понимал о чем шла речь, получилось, что отец имел дела с мафией, чему я был очень удивлен. В общем, им требовалась моя помощь с людьми - мафиози, я помог. 

 

Спустя 3 недели все дело скрылось, без лишних проблем и подозрительных лиц, а отцу я ничего не сказал насчет этого. Затем через 2 недели мне предложили встречу с тем же человеком, я согласился. Он опять же предложил помочь ему с теми же людьми, то есть мафиози. Я, конечно же, помог и сказал, что больше на это не пойду и пусть это будет нашей последней встречей по этим делам. Однажды мне позвонили с незнакомого номера и предложили встречу. Оказалось, что это тот же человек, только с другим делом, я его внимательно выслушал. Ему нужны были мои служебные машины. Чтобы показаться слишком подлым человеком, я помог ему. После дела он вернул все на место, без повреждений... В 2005 году 19 июня, примерно в 3:47 ночи ко мне ворвались группа FBI, их было более 15-17 человек. Непонятно было, за что они ворвались, без лишних разговор, меня взяли, повязали и кинули в машину. Увезли меня в Федеральное Бюро Расследования и начали допрашивать, задавали тупые вопрос, на которых я не знал ответа и вообще, я не знал, о чем они говорили со мной. А если говорить коротко, "друг отца" не снял номера моих служебных машин, соответственно они были зарегистрированы на мое имя, но я до этого не мог догадаться. Из-за того, что я не смог ответить, они мне вкололи что-то жидкое, и я уснул...  

                  

Ваш номер телефона или почта: 1009595

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 18 лет.

Скрин статистики (/mm + /time): https://imgur.com/a/CQ1aN9w

Ссылка на vk ( необязателен ): ---

 

Дата подачи заявления: 22.11.2022.

Подпись гражданина (-ки) штата: xanskee.

Подпись Директора предприятия: 123

Изменено пользователем Джон Скофилд
принято, дресс код поменять не забудьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Директору ЧОП "Русский медведь" - Джону Скофилду.

    От гражданина штата - Даниила Бебякина.

 Заявление.

 

Я, Даниил Бебякин, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Джона Скофилда, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен. 

Информация об кандидате:

 

Инициалы: Даниил Бебякин.

Сколько лет проживаете в Штате: 33 года.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Захотел поработать у вас.

Ксерокопия Вашего паспорта: *ссылка*.

Резюме (автобиография): *текст*.

Ваш номер телефона или почта: 1969676.

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 16 лет.

Скрин статистики (/mm + /time): *ссылка*.

Ссылка на vk ( необязателен ): Так уж и быть - вот.

 

Дата подачи заявления: 22.11.2022.

Подпись гражданин штата: bebyaw

Подпись Директора предприятия: 123

Изменено пользователем Джон Скофилд
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Джону Скофилду.

    От гражданина штата - Брэндона Морриконе.

 Заявление.

 

Я, Брэндон Морриконе, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Джона Скофилда, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

Информация об кандидате:

 

Инициалы: Брэндон Морриконе.

Сколько лет проживаете в Штате: 30-ть.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Имеется огромный опыт в данной сфере.

Ксерокопия Вашего паспорта: *документация*.

Резюме (краткая автобиография): Родился в данном штате. Очень много лет отдал работе ЧОП. Принял решение: вернуться обратно.

Ваш номер телефона: 143-09-22.

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 3.

Скрин статистики: *ссылка*.

Дата подачи заявления: 22.11.2022

Подпись гражданина штата: Морриконе.

Подпись Директора предприятия: 123

Изменено пользователем Джон Скофилд
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову


 От гражданина штата - Don Carleone.


 Заявление.


Я Don Carleone , прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.


С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


Информация об кандидате:


 


Инициалы: Don Carleone


Сколько лет проживаете в Штате: 6.


Почему Вы решили подать заявление именно к нам?:  Я очень хочу испытать себя в роле охранного предприятие.


Ксерокопия Вашего паспорта.


Резюме (краткая автобиография):  Родился в городе Колифорд.


Ваш номер телефона:  170272727


(( Реальная информация обо мне. )) .


Ваш возраст: 6 


Скрин статистики.


Дата подачи заявления: 24.11.2022


Подпись гражданина штата: Andrv007.


Подпись Директора предприятия: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png


Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.


 


    От гражданина (-ки) штата - [Дмитрий Родионов].


 


 Заявление.


 


 


 


Я, [Дмитрий Родионов], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.


С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 


 


Информация об кандидате (-ке):


 


 


 


Инициалы: *Родионов Дмитрий*.


 


Сколько лет проживаете в Штате: *61*.


 


Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: *Говорят платят много*.


 


Ксерокопия Вашегопаспорта: *ссылка*.


Резюме (автобиография): *Родился в штате SA в округе форт Карсона. Работал в правоохранительных органах*.


Ваш номер телефона или почта: *+1080794*.


 


(( Реальная информация обо мне. )) .


Ваш возраст: *15+*.


Скрин статистики (/mm + /time): *ссылка*.


Ссылка на vk ( необязателен ): *ссылка*.


 


Дата подачи заявления: 24.11.2022.


Подпись гражданина (-ки) штата: [@Родионов]


Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png


Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина (-ки) штата - [Алихан Дунаев].

 Заявление.

 

Я, [Алихан Дунаев], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Алихан Дунаев.

Сколько лет проживаете в Штате: 38 лет.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Имеется опыт на данной сфере.

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/0fyntmG

Резюме (автобиография): 

 

Родился в Штате Nevada в 1993-м году в семье директора Японского Ресторана -Dark Samurai-. Когда мне исполнилось 7 лет, меня отдали в школу, которую я окончил отлично с золотой медалью, чему очень радовались мои родители. Затем, после школу, я поступил в институт и учился на юриста. По мимо учебы мне еще приходилось как-нибудь зарабатывать деньги на житье, либо же что-нибудь начать в жизни. Отец предложил мне устроиться к нему в ресторан, для начала. Устроившись туда, я получал нормальную заработную плату, при том в уютном помещении - мечта любого безработного человека. Спустя 2 года работы в данном ресторане, я смог получить водительские права и купить свою собственную машину, хоть и не крутая, но более достаточная для езды по делам. 

 

Однажды, по каким-то заболеваниям, отца увезли в больницу. Лежал там в коме 1-2 месяца, врачи ничего до сих пор не говорили, чтобы не напугать нас с матерью, хотя мы знали, что он сильно болен, но чем - не знали. Потом, через 2 месяца, отца выписали из больницы, чувствовал он более лучше. Только работу ему пришлось бросить, и он поставил вместо себя - меня, считал, что я смогу продолжить его дела... Однажды ко мне в ресторан приехали какие-то деловые люди, колонной остановились на парковке, я подумал, что это простые посетители. Оказалось, что это были друзья моего отца, я поздоровался с ними, гостеприимно накормил их лучшей едой ресторана. Мы нашли общий язык, и вдруг они начали рассказывать про какие-то дела против государственных структур, мол у них есть дело против них и требуется моя помощь с мафиози... Я ничего не понимал о чем шла речь, получилось, что отец имел дела с мафией, чему я был очень удивлен. В общем, им требовалась моя помощь с людьми - мафиози, я помог. 

 

Спустя 3 недели все дело скрылось, без лишних проблем и подозрительных лиц, а отцу я ничего не сказал насчет этого. Затем через 2 недели мне предложили встречу с тем же человеком, я согласился. Он опять же предложил помочь ему с теми же людьми, то есть мафиози. Я, конечно же, помог и сказал, что больше на это не пойду и пусть это будет нашей последней встречей по этим делам. Однажды мне позвонили с незнакомого номера и предложили встречу. Оказалось, что это тот же человек, только с другим делом, я его внимательно выслушал. Ему нужны были мои служебные машины. Чтобы показаться слишком подлым человеком, я помог ему. После дела он вернул все на место, без повреждений... В 2005 году 19 июня, примерно в 3:47 ночи ко мне ворвались группа FBI, их было более 15-17 человек. Непонятно было, за что они ворвались, без лишних разговор, меня взяли, повязали и кинули в машину. Увезли меня в Федеральное Бюро Расследования и начали допрашивать, задавали тупые вопрос, на которых я не знал ответа и вообще, я не знал, о чем они говорили со мной. А если говорить коротко, "друг отца" не снял номера моих служебных машин, соответственно они были зарегистрированы на мое имя, но я до этого не мог догадаться. Из-за того, что я не смог ответить, они мне вкололи что-то жидкое, и я уснул...  

 

                  

 

Ваш номер телефона или почта: 1009595

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 18 лет.

Скрин статистики (/mm + /time): https://imgur.com/a/IL3casM

Ссылка на vk ( необязателен ): ---

 

Дата подачи заявления: 27.11.2022.

Подпись гражданина (-ки) штата: xanskee.

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина (-ки) штата - [John Kennedy].

 Заявление.

 

Я, [John Kennedy], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: John Kennedy.

Сколько лет проживаете в Штате: 20 лет.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хотел быть охранником всю жизнь.

Ксерокопия Вашего паспорта:Япикс (yapx.ru)

Резюме (автобиография): Родился в городе Вена, переехал когда мне исполнилось 17 лет, а так мне 20 лет.

 

 

 

                  

 

Ваш номер телефона или почта: 185850525

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 25 лет.

Скрин статистики (/mm + /time) Япикс (yapx.ru)

Ссылка на vk ( необязателен ): ---

 

Дата подачи заявления: 01.12.2022.

Подпись гражданина (-ки) штата: Kennedy

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем Jо Kennedy
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову


 От гражданина штата - Jack Kennedy.


 Заявление.


Я Jack Kennedy , прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.


С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.


Информация об кандидате:


 


Инициалы: Jack Kennedy


Сколько лет проживаете в Штате: 1.


Ксерокопия Вашего паспорта: Документ


Почему Вы решили подать заявление именно к нам?:  Я очень хочу испытать себя в роле охранного предприятие.


Резюме (краткая автобиография):  Родился в городе Колифорд.


Ваш номер телефона:  Не имею.


(( Реальная информация обо мне. )) .


Скрин статистики (/mm + /time)  Документ


Ваш возраст: 16 лет


Ссылка на vk ( необязателен ): ---


Дата подачи заявления: 01.12.2022


Подпись гражданина штата: Kennedy


Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png


Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина (-ки) штата - Никиты Булата.

 Заявление.

 

Я, Никита Булат, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Никита Булат.

Сколько лет проживаете в Штате: 14 лет.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Имеется опыт на данной сфере.

Ксерокопия Вашего паспорта: да мне поф, держите

Резюме (автобиография): родился в таджикистане, затем переехал в штат сан андреас в город лос сантос

 

 

                  

 

Ваш номер телефона или почта: nekitaegorrustamglebaramdaniil@gmail.com

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 15 лет.

Скрин статистики (/mm + /time): да мне поф, держите

Ссылка на vk ( необязателен ): да мне поф, держите

 

Дата подачи заявления: 03.12.2022.

Подпись гражданина штата: Некита!

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина (-ки) штата - Ekaterin'ы Bradberry.

 Заявление.

 

Я, Ekaterina Bradberry, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Ekaterina Bradberry

Сколько лет проживаете в Штате: 49

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Потому что это мое призвание.

Ксерокопия Вашего паспорта: santiagolove

Резюме (автобиография): santiagolove

Ваш номер телефона или почта: 105-1437

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 17 

Скрин статистики (/mm + /time): santiagolove

Ссылка на vk ( необязателен ): santiagolove

 

Дата подачи заявления: 8 декабря 2022 года.

Подпись гражданина (-ки) штата: Bradягодка

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалено

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина (-ки) штата - Камила Нежная.

 Заявление.

 

Я, Камила Нежная, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Камила Нежная.

Сколько лет проживаете в Штате: 2.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Услышала что приятный русский коллектив.

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/FLJxnRG .

Резюме (автобиография): Русская. Милая, красивая.

Ваш номер телефона или почта: 123-9090.

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 17.

Скрин статистики (/mm + /time): https://imgur.com/a/5YUl8nV .

Ссылка на vk ( необязателен ): https://vk.com/zzzxxxxelll .

 

Дата подачи заявления: 10.12.2022.

Подпись гражданина (-ки) штата: k.mila

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа, сверху написала.. извиняюсь

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина (-ки) штата - Magomed Torshkhoev.

 Заявление.

 

Я, Magomed Torshkhoev, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Magomed Torshkhoev.

Сколько лет проживаете в Штате: 37.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Хотелось бы попробовать себя в роле охранника.

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/Ygai9Gq .

Резюме (автобиография): Адекватный, в спортивной форме.

Ваш номер телефона или почта: 101-0360.

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 17.

Скрин статистики (/mm + /time): https://imgur.com/a/NW1Fo4L .

Ссылка на vk ( необязателен ): https://vk.com/trshkhv666 .

 

Дата подачи заявления: 10.12.2022.

Подпись гражданина (-ки) штата: trshkhv

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма подачи заявления:

 

  Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина  штата - Джона Браута.

 Заявление.

 

Я, Джон Браут, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен. 

Информация об кандидате:

 

Инициалы: Джон Браут.

Сколько лет проживаете в Штате: 34.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Друг посоветовал.

Ксерокопия Вашего паспорта: клик.

Резюме (автобиография): Родился в штате SA в округе Нью Мексико. Работал в правоохранительных органах.

Ваш номер телефона или почта: 1258959.

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 16.

Скрин статистики (/mm + /time): клик.

Ссылка на vk ( необязателен ): -

 

Дата подачи заявления: 11.12.2022.

Подпись гражданина штата: Браут.

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина (-ки) штата - Фло Румпельштильцхен.

 Заявление.

 

Я, Фло Румпельштильцхен, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Фло Румпельштильцхен

Сколько лет проживаете в Штате: 1

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Мечта! 

Ксерокопия Вашего паспорта: ss

Резюме (автобиография): Родилась во Флориде, образования не имею. 18 лет. В штате проживаю год. 

Ваш номер телефона или почта: 105-1437

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 17 

Скрин статистики (/mm + /time): ss

Ссылка на vk ( необязателен ): s

 

Дата подачи заявления: 10 декабря 2022 года.

Подпись гражданина (-ки) штата: румпельпумпель

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

 

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина штата - Брэндона Морриконе.

 Заявление.

Я, Брэндон Морриконе, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

Информация об кандидате:

 

Инициалы: Брэндон Морриконе.

Сколько лет проживаете в Штате: 56.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Имею большой опыт в данной сфере.

Ксерокопия Вашего паспорта: *ссылка*.

Резюме (автобиография): ну короче, родился в СА, жил и работал долго и усердно, был директором ЧОП.

Ваш номер телефона или почта: 143-09-22.

 

(( Реальная информация. ))

Ваш возраст: 3.

Скрин статистики (/mm + /time): *ссылка*.

Дата подачи заявления: 11.12.2022

Подпись гражданина штата: Морриконе.

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина штата - Владиславa Крутого.

 Заявление.

Я, Владислав Крутой, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен.

Информация об кандидате:

 

Инициалы: Владислав Крутой.

Сколько лет проживаете в Штате: 26.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Имею большой опыт в данной сфере.

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/nax4WuZ

Резюме (автобиография): Родился в СА, мечтал попасть в ЧОП Русский медведь, решил воплотить мечту.

Ваш номер телефона или почта: 129-59-79.

 

(( Реальная информация. ))

Ваш возраст: 17 годиков. 

Скрин статистики (/mm + /time): https://imgur.com/a/r9dgNHq

Дата подачи заявления: 12.12.2022

Подпись гражданина штата: Pazikkk.

Подпись Директора предприятия: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина (-ки) штата - Денис Хматов.

 Заявление.

 

Я, Денис Хматов, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Денис Хматов

Сколько лет проживаете в Штате: 6

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: хочу быть охранником

Ксерокопия Вашего паспорта: https://imgur.com/a/6TEK7Zx

Резюме (автобиография): хороший, трудолюбивый человек, готов трудиться и работать

Ваш номер телефона или почта: denis.xmatov228"gmail.com

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 17

Скрин статистики (/mm + /time): https://imgur.com/a/qV4ULWD

Ссылка на vk ( необязателен ): 

 

Дата подачи заявления: 14.12.2022

Подпись гражданина (-ки) штата: что?

Подпись Директора предприятия:http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/000000/40/0/4nopdy6tozemy.png

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем ღРустам Рузибадаловღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директору ЧОП "Русский медведь" - Рустаму Рузибадалову.

    От гражданина штата - [Эдгара Хачатряна].

 Заявление.

 

Я, [Эдгар Хачатрян], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Рустама Рузибадалова, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен. 

Информация об кандидате:

 

Инициалы: Эдгар Хачатрян.

Сколько лет проживаете в Штате: 39.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Имеется опыт работы в данной сфере

Ксерокопия Вашего паспорта: [Click here]

Резюме (автобиография): Родился в Штате Колорадо в городе Денвер, 40 лет.

Ваш номер телефона или почта: 123-2012.

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 19.

Скрин статистики (/mm + /time): [Click here]

Ссылка на vk ( необязателен ): 

Дата подачи заявления: 22.12.2022

Подпись гражданина штата: VeA2LXh.png

Подпись Директора предприятия:

Изменено пользователем Timmy Bradberry
Одобрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VPEAr.png


Директору ЧОП "Русский медведь" - Timmy Bradberry.

    От гражданки штата - [Flora Bradberry].

 Заявление.

 

Я, [Flora Bradberry], прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Timmy Bradberry, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлена. 

Информация об кандидатке:

 

Инициалы: Flora Bradberry.

Сколько лет проживаете в Штате: Недавно переехала, 1 год.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Знакомые рассказали, что достаточно высокая заработная плата.

Ксерокопия Вашего паспорта: *ссылка*.

Резюме (автобиография): Родилась в Америке, в штате Кентукки . Путешествовала по стране и осталась жить тут. Родители остались дома, навещают меня.

Ваш номер телефона или почта: Номер утерян(симки нет).

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 16 лет.

Скрин статистики (/mm + /time): *ссылка*.

Ссылка на vk ( необязателен ): у вас есть.

 

Дата подачи заявления: 25.12.2022.

Подпись гражданки штата: ФлораВинкс

Подпись Директора предприятия: zh

 

VPEAr.png

Изменено пользователем Timmy Bradberry
одобрено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Директору ЧОП "Русский медведь" - Timmy Bradberry.

    От гражданина (-ки) штата - Акэно Суисайд.

 Заявление.

 

Я, Акэно Суисайд, прошу Директора ЧОП "Русский медведь" - Timmy Bradberry, рассмотреть моё заявление на должность стажёра.
С должностной инструкцией, правилами внутреннего распорядка и условиями трудового договора ознакомлен (-а). 

Информация об кандидате (-ке):

 

Инициалы: Акэно Суисайд.

Сколько лет проживаете в Штате: 25.

Почему Вы решили подать заявление именно к нам?: Пригласили.

Ксерокопия Вашего паспорта: *ссылка*.

Резюме (автобиография): 

Акэно, молодая девушка из небольшого городка Диллимор.

Окончила среднюю школу, затем государственный колледж Грингласс. Любит путешествовать по разным странам, заводить новые знакомства. Однако умеет работать в команде, так как привыкла к большим компаниям и коллективам. Не имеет вредных привычек, в исключении может только выпить алкоголя по выходным или праздникам. В общении с людьми пытается ставить себя выше других, любит хвастаться достижениями из жизни. На людях уверенная в себе девушка, а в одиночестве может поплакать в подушку.
Привлекают мужчины, которые могут её чему-то научить интересному для неё. Акэно исполнительная девушка, но очень хорошо умеет обманывать людей, только ради своей выгоды. Однако она очень честная и жестокая по отношению к плохим людям. Часто не любит говорить своё настоящее имя к незнакомым подозрительным личностями, с помощью выдуманного другого имени, она общается с ними. Ненавидит насекомых. Верная по характеру, не потерпит измены, может любить только одного любимого человека.

 

Ваш номер телефона или почта: 1-834-198.

 

(( Реальная информация обо мне. )) .

Ваш возраст: 18.

Скрин статистики (/mm + /time): *ссылка*.

Ссылка на vk ( необязателен ): *ссылка*.

 

Дата подачи заявления: 25.12.2022.

Подпись гражданина (-ки) штата: Himejima.

Подпись Директора предприятия:

Изменено пользователем Timmy Bradberry
одобрено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...