Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Смотрел F.A.Q - SFPD, вроде ничего необычного, но когда я посмотрел "правила остановки" то тут я честно говоря очень удивился, и впал в негодование, для начала посмотрите этот скриншот, и угадайте что-же не так?:

Opera-2020-03-01-202216-mta-rp-com.png

 


Знаю что я мог-бы обойтись и без этой темы, но мне всё таки интересно ваше мнение на счёт этого, ведь я не слышал не одной претензии на счёт этого правила за год игры на данном проекте, я конечно понимаю что здесь Lite RP, но он и на то Lite RP, что-бы тот который хочет отыгрывать Full RP мог это делать, и тот который просто хочет быть фармилой мог это спокойно делать, но это правило нам прямо говорит "мы не знаем это ваше эрпэ шмэрпэ, делайте как написано или выг", а ведь многие играют здесь потому-что здесь можно в один день отыгрывать Full RP, а в другой день просто фанится и чиллить на сервере, решил сделать эту тему дабы все увидели проблему нынешнего SFPD, знаю что многим эта тема не интересна, но думаю лидерам гос. фракции, FBI, и хелперам-админам эта тема будет вполне интересна.


                                                                                    


p.s Кто не понял мою претензию на счёт этого правила, то поясняю для Вас - в реальной жизни когда ты останавливаешь машину то водитель обязан заглушить двигатель и держать руки за руль, а не выйти из машины и подойти к офицеру, в реальной жизни за такое полицейский достаёт ствол и просит сесть обратно, а здесь удивляются типо "зачем вы просите мне это сделать?", или "нет я не обязан", и что в этом случае делать? нелогичный и nonRP-шный F.A.Q на их стороне.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам спросил и сам ответил.

Дело в Lite RP и аудитории в целом, и данные меры это некоторая предосторожность, условность. Если персонаж вышел из машины, то полицейский может быть уверен, что когда он к нему начнет подходить, то нарушитель не скроется или они будут в более менее равных условиях. Смекаешь о чём я?

 

UPD: Все уже знают какой ты у нас труРПшный, поэтому зачем ты это высираешь не понимаю от слова совсем.

Изменено пользователем Харри Холе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам спросил и сам ответил.

Дело в Lite RP и аудитории в целом, и данные меры это некоторая предосторожность, условность. Если персонаж вышел из машины, то полицейский может быть уверен, что когда он к нему начнет подходить, то нарушитель не скроется или они будут в более менее равных условиях. Смекаешь о чём я?

А для кого придумали /su? лично я предпочитаю идти другим путём, и на моём опыте мало людей пытаются скрыться т.к я изначально представляю из себя простого офицера, а не какого-то АРНОЛЬДА ЗУБЕНКО который на автомате как робот штрафы кидает налево и на право, ведь выбор всегда за нами, как играть RP, и это правило ограничивает нам эту возможность.

 

UPD: Давай не будем переходить на личности, критикуй моё мнение, а не меня самого, я просто решил затронуть эту тему и услышать мнение таких как Ты, ведь с одним своим мнением я далеко не уеду. (в ответ на твой UPD)

Изменено пользователем Альберто Мартини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 


Ты сам спросил и сам ответил.

Дело в Lite RP и аудитории в целом, и данные меры это некоторая предосторожность, условность. Если персонаж вышел из машины, то полицейский может быть уверен, что когда он к нему начнет подходить, то нарушитель не скроется или они будут в более менее равных условиях. Смекаешь о чём я?

А для кого придумали /su? лично я предпочитаю идти другим путём, и на моём опыте мало людей пытаются скрыться т.к я изначально представляю из себя простого офицера, а не какого-то АРНОЛЬДА ЗУБЕНКО который на автомате как робот штрафы кидает налево и на право, ведь выбор всегда за нами, как играть RP, и это правило ограничивает нам эту возможность.

 

 

 

 

Ну хорошо, кинул ты ему розыск, пока ты бежал до машины, он уехал/скрылся/оффнулся. Время потрачено, удовольствия зэро(0). А теперь взглянем на систему розыска, если ты у нас такой РПшный, лидерку ЛВа стоял всё таки. Ты кинул человеку розыск за попытку скрыться+отказ от законных требований= 4УР=ООП. Особо опасный преступник, который даже системно оружия огнестрельного не имеет и при этом любой другой полицейский имеет полное право его ликвидировать, так как он ООП. РПшно? А Бетису норм, он /su кинет. Ну и повод докопаться до здешнего 10-55. Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ты сам спросил и сам ответил.

Дело в Lite RP и аудитории в целом, и данные меры это некоторая предосторожность, условность. Если персонаж вышел из машины, то полицейский может быть уверен, что когда он к нему начнет подходить, то нарушитель не скроется или они будут в более менее равных условиях. Смекаешь о чём я?

А для кого придумали /su? лично я предпочитаю идти другим путём, и на моём опыте мало людей пытаются скрыться т.к я изначально представляю из себя простого офицера, а не какого-то АРНОЛЬДА ЗУБЕНКО который на автомате как робот штрафы кидает налево и на право, ведь выбор всегда за нами, как играть RP, и это правило ограничивает нам эту возможность.

 

 

 

 

Ну хорошо, кинул ты ему розыск, пока ты бежал до машины, он уехал/скрылся/оффнулся. Время потрачено, удовольствия зэро(0). А теперь взглянем на систему розыска, если ты у нас такой РПшный, лидерку ЛВа стоял всё таки. Ты кинул человеку розыск за попытку скрыться+отказ от законных требований= 4УР=ООП. Особо опасный преступник, который даже системно оружия огнестрельного не имеет и при этом любой другой полицейский имеет полное право его ликвидировать, так как он ООП. РПшно? А Бетису норм, он /su кинет. Ну и повод докопаться до здешнего 10-55. Да уж.

понимаю твою претензию, это уже не моя проблема, а проблема самого проекта, я лишь предложил такую идею, мне было интересно мнение, и всё, я не навязываю своё мнение, просто говорю своё мнение, а ООП это тоже отдельная тема, если человек по нрп (в крысу) сбежал то кидаю 10.2 + 20.1, если всё в рамках РП то кидаю 10.2 (мой компромисс), я уважаю твоё мнение, если-бы я не хотел слышать критики, я бы не создавал эту тему

(заранее пояснил за это что-бы много флуда в теме не было ^_^).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VvP2yEUyMMA.jpg

 

Моё мнение тут уважать не надо.

 

И опять же, возвращаясь к сабжу, я ни разу не видел чтобы кого-то наказывали за нарушения правил траффик-стопа, поэтому можно счесть, что это скорее рекомендации, нежели что-то более обязательное как ФЗБ. И как ты уже говорил выше, каждый играет так, как ему удобно/интересно/он считает правильным и докапываться до этого ну очень сомнительная вещь. Ты так не делаешь? Молодец, держи в курсе. Хочешь изменить? Встань на лиду, поговори с лидером. Я больше чем уверен, что многие даже и не знают о существовании данных правил/рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VvP2yEUyMMA.jpg

 

Моё мнение тут уважать не надо.

 

И опять же, возвращаясь к сабжу, я ни разу не видел чтобы кого-то наказывали за нарушения правил траффик-стопа, поэтому можно счесть, что это скорее рекомендации, нежели что-то более обязательное как ФЗБ. И как ты уже говорил выше, каждый играет так, как ему удобно/интересно/он считает правильным и докапываться до этого ну очень сомнительная вещь. Ты так не делаешь? Молодец, держи в курсе. Хочешь изменить? Встань на лиду, поговори с лидером. Я больше чем уверен, что многие даже и не знают о существовании данных правил/рекомендаций.

Спасибо огромное за ответ, я всегда волновался что меня за это накажут, теперь могу спокойно проводить RP-шные траффик-стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

VvP2yEUyMMA.jpg

 

Моё мнение тут уважать не надо.

 

И опять же, возвращаясь к сабжу, я ни разу не видел чтобы кого-то наказывали за нарушения правил траффик-стопа, поэтому можно счесть, что это скорее рекомендации, нежели что-то более обязательное как ФЗБ. И как ты уже говорил выше, каждый играет так, как ему удобно/интересно/он считает правильным и докапываться до этого ну очень сомнительная вещь. Ты так не делаешь? Молодец, держи в курсе. Хочешь изменить? Встань на лиду, поговори с лидером. Я больше чем уверен, что многие даже и не знают о существовании данных правил/рекомендаций.

Спасибо огромное за ответ, я всегда волновался что меня за это накажут, теперь могу спокойно проводить RP-шные траффик-стопы.

 

 

 

 

Делай всё в рамках ФЗБ и устава SAPD, проблем не должно быть. 10-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...