Перейти к содержанию
MTA Role Play

Помогите


Перейти к решению Решено Малакай Паркер,

Рекомендуемые сообщения

Я бы мог посоветовать изучить разные термины, команды и т.п, но всё это изучать дико скучно (лично для меня), поэтому я просто играл, и развивался, каждое собеседование я проваливался, но с каждым разом проходил всё дальше и дальше, когда меня не брали я писал тому кто опрашивал в /sms то что типо "почему меня не приняли, какой мой ответ был не верный?", и чаще всего мне отвечали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы мог посоветовать изучить разные термины, команды и т.п, но всё это изучать дико скучно (лично для меня), поэтому я просто играл, и развивался, каждое собеседование я проваливался, но с каждым разом проходил всё дальше и дальше, когда меня не брали я писал тому кто опрашивал в /sms то что типо "почему меня не приняли, какой мой ответ был не верный?", и чаще всего мне отвечали.

Я точно так-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто открой на телефоне рп термины,отыгровку и все что тебе списивай это же легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

Самое главное - понимать суть ролевого процесса, как такового. Многие понимают, да... Но направляют свою фантазию заведомо в пагубное "русло". Либо вовсе - отрубают её. Конечно, ты можешь заучить ходовые термины на этом сервере (их не так уж и много, сдирать с гаджетов во время опроса - эта уже высшая степень деградации, имхо), пройти опрос, попасть в нужную тебе фракцию. Но что дальше? Еще больше вопросов, скука, однообразие. Могу посоветовать как избежать всего этого, изначально.
1) РП-термины для SAMP/MTA не нужно учить. Их нужно понимать. И расписывать своими словами. Это повышает шансы на успешное прохождение опроса, чуть ли не вдвойне.
2) Грамотность в правописании. Умение четко формулировать свои мысли, действия и желания в русскоязычный текст.

3) Пользоваться фантазией. Но не в расхождение с реализмом. Четко различать своего персонажа от себя любимого. Уметь проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...