Перейти к содержанию
MTA Role Play

Nick name


Перейти к решению Решено Irina Boyko,

Рекомендуемые сообщения

Можно ли каким либо способом поменять ник на сервере ?

Ник сам по себе РП , но он похож на ник другого человека , хотелось бы сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким либо способом поменять ник на сервере ?

Ник сам по себе РП , но он похож на ник другого человека , хотелось бы сменить.

Думаю, они не изменят. У меня тоже ник на сервере Симон Джонсон а я хочу изменить его на английском просто без каких либо промен, но мне кажется что это уже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри чёткий гайд: Для начала попроси у друга зарегистрировать женский/мужской аккаунт (если у тебя акк мужчины, то твой друг должен зарегать акк женщины, и наоборот, если ты женщина, то он должен зарегать акк мужчины) с ником у которого будет та фамилия, которую ты бы хотел иметь, после идёте на любое место где можно провести свадьбу, типо проводите церемонию, и пишите в /re следующее: Я поженился с "ID того игрока", прошу дать мне её фамилию.


 


Для администраторов которые отказываются менять фамилию: Нет закона в США и других странах, который-бы запрещал то, что-бы муж взял фамилию своей жены, да может это "НЕ ТРАДИЦИОННО", но запретов на это в любом случае нет, а на проекте об этом нигде не написано, ибо нет "Правил свадьб" или типо того, так что стоит обратить внимание на ООС, где это собственно говоря разрешено, надеюсь прояснил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

RP ник - можно сменить 1 раз до 5 уровня. nRP ник - можно сменить на любом уровне 1 раз. Можно сменить ник с английского на русский, тоже 1 раз, без возможности потом вернуть изначальный ник. Так же можно сменить имя на полное. Пример: Саня - Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...