Перейти к содержанию
MTA Role Play

В какую фракцию посоветуете пойти?


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик! Не знаю вот куда пойти,подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Куда хочешь - туда и иди.

Вообще первая фрака это достаточно рандомный момент если у тебя нет конкретных целей. Я когда начинал тут играть увидел объяву о наборе в FDSA, хотел туда уж поехать, да вот только меня попросили пофотать челика, т.к. я гоняю с зачетным ЕНБ. Ну в итоге я всрал этот собес и по счастливой случайности в чате промелькнула объява о призыве в HSF, ну я с мыслю "щито поделать" пошел и успешно устроился, работал там достаточно долго и после вообще встал на лиду HLS, вот так вот бывает закидывает  жизнь ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажу тебе, если тебе не лень иди в пд, и оттуда в фбр.       ФБР- самая Рпшная фракция..   Если тебе лень идти в пд и оттуда в фбр, то иди в Якудзу.        Якудза-тоже Рпшная фракция.                                                     P.S Если хочешь РПшную фракцию, то тебе надо в Якудзу или в ФБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того кого ты хочешь отыгрывать? для начала выбери - ты хочешь быть криминалом? или гос. работником? лично я решил для себя что я больше гос. работник. А из гос-работ есть: LVPD, SFPD, LSPD, LVa, FBI, FDSA, HLS, HLV, HSF. (можно так-же в новостники, но это нейтрельная фракция)


Я для себя выбрал по итогу LVa, ибо открыли уже переводы из LVa в PD, и я посчитал это хорошим шансом, анализируй лучше фракции, тебе как никак фулл время на сервере в этой фракции потом проводить!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

От всей души рекомендую LVPD. Отличная фракция с отличным коллективом. Но стоит понимать, что работа в ПД сложная, особенно по началу. Так что советую хорошенько  подумать, прежде чем вступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,выбрал фракцию для себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попробуй себя в разных фракциях, где понравиться - там и оставайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...