Перейти к содержанию
MTA Role Play

*Вы получили 50 грамм(а) наркотиков от...


Рекомендуемые сообщения

cwP1NLR.png

 

 

 

Wassup, homie!

 

"Дело было вечером, делать было нечего..."

 

 

Если кратко: Имеется желание поиграть в неком подобии крайм-организации со своей атмосферой, атрибутикой и прочим. Ищу заинтересованных людей для участия в РП-процессах, непосредственном развитии "банды", которой по факту на данный момент и нет, а так же развитии личного сюжета Вашего персонажа, как внутри, так и за пределами данной "банды". Любая критика воспринимается близко к сердцу, будьте осторожны при написании комментариев.

 

Введение.

Глядя на текущее состояние криминальных организаций, т.е мафий и банд, я немного огорчаюсь, потому что весь движ он либо как-то скрыт внутри самих фракций, либо ограничен перестрелками, да нападениями на гос.сотрудников. Поэтому захотелось сделать что-то своё, с уютной атмосферой и приятными игроками, которые умеют и могут получать удовольствие от РП-процесса, а не от перестрелок за квадратики/барраки/деньги/10 кг шашлыка. Так же вдохновляет большое количество видеозаписей в том же "YouTube" по тематике бандформирований в USA.

 

Об идее или что есть на данном этапе.

В чём же заключается суть идеи? Всё просто, играть мелкую, только начавшую существование банду/семью, как пойдёт дело. Отличительной чертой будет именно та самая атмосфера, а так же работа с форумом и взаимодействие с другими фракциями посредством ССок/скринов. 

Из того что есть: я, моя идея, желание играть, несколько запланированных ситуаций, часть из них реализована и скорее всего где-то всплывёт, либо тут в комментариях, либо в разделе с РП-ситуациями.

Времени на всё это я трачу столько, сколько требуется в текущий момент. Так как нет состава, а это мой не основной персонаж, то играю когда появляется желание и время. От тебя будут аналогичные требования, если идея будет тебе по душе. Стоит помнить, что есть огромная вероятность того, что "проект" никуда не взлетит, а тема будет заброшена. Но "слаб не тот, кто упал, а тот кто не поднялся" или даже не пытался.

 

Под спойлером будет небольшой блок вопросов и ответов, которые могут возникнуть при чтении данной темы, поэтому постараюсь заранее ответить на них.

 

 

 

Вопрос: Почему ты не создашь заявку на РП-проект/организацию?

Ответ: Всё просто, нужен состав. В данный момент, есть я и моя идея, которую хочется реализовать.

 

В: Зачем банда? Ты что не мог придумать что-нибудь оригинальнее? К тому же, уже есть достаточное количество мафий и банд.

О: Хочется прочувствовать атмосферу и передать её другим игрокам независимо от их фракции и статуса. В данный момент, на мой взгляд, мафии и банды не делают того, что должны делать. У них другие цели и интересы.

 

В: Хочешь свою банду? Так встань на лидерку!

О: Гетто и RolePlay вещи малосовместимые, к сожалению, да и аудитория не та.

 

В: Речь идёт о полном погружении/FullRP/HardRP?

О: Нет, так называемая золотая середина aka MediumRP. Никто не будет принуждать к постоянной ходьбе, зажав клавишу Alt, или отыгрыванию всех действий и окружения до мельчайших подробностей, но стоит помнить, что из мелочей и строится Ваша игра и игра окружающих. Так же, стоит упомянуть об именах и фамилиях Ваших персонажей. Вряд ли Вася Сосков будет красиво смотреться в речевых оборотах, обращениях и отыгровках, поэтому желательно иметь соответствующие имена и фамилии. Исключения могут быть в любом случае, зависит от Вашего бэкграунда и того, как Вы его предоставите.

 

В: Роли расписаны? Твой персонаж незаменимый предводитель и держатель "трона" банды?

О: Каких-то конкретных ролей, званий, рангов, должностей, мастей - нет. Нет самой банды - нет предводителя, на данном этапе я скорее идейный вдохновитель и помощник, а так же простой игрок, как и все на данном проекте, который хочет получить удовольствие от игры.

 

В: Обязательно ли уметь работать в PhotoShop или же простого Paint хватит?

О: Необязательно, есть ли есть желание, всему можно научиться, много времени не займёт. Но если и желания нет, то вероятно хватит и простого скриншота с чатом. Зачем? Для того, чтобы другие игроки не сомневались, что Вы просто из воздуха взяли ту или иную вещь, а приложили хотя бы минимальные усилия или совершив преступление, оставили улики, которые потом смогут отыграть офицеры/детективы/агенты.

 

Всё предусмотреть невозможно, поэтому если будут другие вопросы, то с радостью попытаюсь ответить на них в комментариях к данному посту.

 

 

 

 

 

knQyEBz.png

 

 

Так, ты потратил своё драгоценное время, дочитал до этого момента и уже загорелся желанием отыгрывать trueOG, что же требуется?

Требования:

1. Уровень персонажа значения не имеет, как и его благосостояние, но предпочтение хотелось бы отдать более малообеспеченным. Потому что персонаж, живущий на Vinewood, имеющий дом с 5-ю парковками, самые дорогие автомобили и личный вертолёт, который занимается мелкими кражами или драками с какими-нибудь скинхедами - выглядит глупо. Опять же, исключения есть всегда, можно придумать предысторию что он является каким-нибудь репером или выбился из банды в большие люди, но не забывает корни, эти и другие моменты можно обсудить и найти выход из ситуации.

2. Фракция персонажа не должна принадлежать к государственному департаменту: полиция, пожарные, медики и др.

3. Уровень RP, знания RP - вещи субъективные. У каждого они свои, поэтому жёстких требований нет, важно уметь составлять из слов предложения, писать "/me" с маленькой буквы и без точки, а "/do" С большой буквы и в конце ставить точку.

4. Адекватность.

5. Не только знать что такое "RP-термины", но и знать как они работают, какие ограничения накладывают. Рассмотрим пример с MG, ты зашёл в топик, увидел скрин/ССку персонажа, как он делает нычку, не долго думая, складываешь 1 и 1, в игре приезжаешь туда, находишь её и уже в OOC формате требуешь передачи собственности, будь то наркотики, деньги, оружие и прочее. Это является примером нарушения данного термина. Так же и PG. Ты испытываешь страх, что тебя посадят в тюрьму и начинаешь убегать от копов, даже под угрозой того, что по тебе сейчас откроют огонь, опять же, пример нарушения термина. Вряд ли сейчас найдётся человек, который не знает как это работает, но лишний раз всегда стоит упомянуть.

6. Цвет скина значения не имеет, но хотелось бы видеть в большинстве своём темнокожих. Исключения были, есть и будут.

7. Имя и фамилия персонажа должны быть соответствующими и возможно распространенными в пределах USA.

8. Персонаж должен иметь цели, мотивы, желания, страхи и всё то, что есть у обычных людей, дабы персонаж был живым и с ним было интересно взаимодействовать, да и тебе было интересно играть за него.

9. Делать вклад в развитие "банды", нет, не материальный. Тебя никто не будет тащить за собой, от тебя не нужна пассивная игра. Стоит помнить, что ты стоишь у "истоков", значит от тебя требуются идеи, возможно организация каких-то ситуаций, помощь, критика, своё виденье и умение излагать свои мысли и то, чего хочешь именно ты получить от данной игры.

10. Отсутствие страха пробовать что-то новое, быть частью "сообщества".

 

Ну что, baby gangsta, ты дочитал до этого места, удивился, мол "вот людям заняться нечем", но всё таки хочешь попробовать и посмотреть что из этого выйдет? Тогда всё просто.

 

u5Cx-Qw2mBk.jpg

 

Отправляешь личное сообщение, дальше мы с тобой общаемся, выясняем что ты умеешь, что ты хочешь получить от совместной игры, скидываешь мне небольшую анкетко-биографию персонажа, а дальше уже играем. И тут ты такой: "Стоп-стоп-стоп, какая еще нахрен анкето-биография?" Поверь, ace kool, это нужно скорее тебе и твоему персонажу, чем мне, потому что на этих мелочах, которых ты и твой персонаж будет придерживаться, строится вся игра, real talk.

Под спойлером пример той самой биографии:

 

 

1. Мировоззрение: Как персонаж относится к власти или её представителям, как относится к тем или  иным людям, какие вообще взгляды на жизнь.

2. Социальный статус: Собственность, уровень дохода, образ жизни, образование, взаимоотношение с обществом.

3. Психологические особенности: Отклонения, расстройства, другие особенности.

4. Физиологические особенности: Наличие врожденных или приобретенных особенностей тела, организма.

5. Страхи, слабости.

6. Мечты, цели.

7. Профессия, увлечение, хобби.

Можно не усложнять и сделать простого работягу, который просто хочет выбиться в люди или не помереть, убегая от копов, неся в кармане пару грамм, а может ты захочешь руководить всей это движухой? Почему нет, всё зависит от тебя и всё в твоих руках.

 

 

Есть второй вариант, он чуточку сложнее, можно выцепить меня в самой игре, что будет крайне трудно, пообщаться там, посмотреть кто на что горазд, а дальше по пути первого варианта, т.е написать в ЛС на форуме.

 

Вроде бы ничего не забыл, да?...надеюсь.

 

 

Огромный респект тебе, nigga, за то что ты дочитал до конца.

 

bUiYX8X.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект тебе за то что улучшаешь качество RP на этом проекте, жаль что никто не хочет делать подобное но уже с полицейскими академиями, надеюсь  что у тебя всё получится, с меня плюсик :3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отличная идея, оформление и преподнесение информации. Одна из немногих тем, которую действительно приятно и интересно читать. Ожидаем реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея, оформление и преподнесение информации. Одна из немногих тем, которую действительно приятно и интересно читать. Ожидаем реализации.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, но. На этом сервере это нахуй никому не нужно... Я это понял давно. Если хочешь получить удовольствие от такой игры - иди на фулл РП, там проект оценят, но не тут. Этот сервер не заслуживает твоих стараний. Подумай о моих словах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кринжовенько, ролеплей в мта, тем более здесь. ты не на тот сервер и не в тот мультиплеер зашел для ролеплея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеее, как я давно не видела вот таких просто АПУПИТЕЛЬНЫХ идей, Удачи тебе nigga, если смогу, то к тебе примкну, очень уж хочу РП)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёплые слова. К моему сожалению, "идея" не получила должного внимания, в личку написал лишь один заинтересованный человек, пара человек, которые вроде были готовы играть - мои знакомые, которых я пригласил. Но в текущий момент, пропало желание отыгрывать тут до неопределённого времени. Ещё раз, всем спасибо.

 

XUOFBe4.png

 

 

 

 

Заморожено на неопределённый период.

 

 

 

Stand by...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёплые слова. К моему сожалению, "идея" не получила должного внимания, в личку написал лишь один заинтересованный человек, пара человек, которые вроде были готовы играть - мои знакомые, которых я пригласил. Но в текущий момент, пропало желание отыгрывать тут до неопределённого времени. Ещё раз, всем спасибо.

 

XUOFBe4.png

 

 

 

 

Заморожено на неопределённый период.

 

 

 

Stand by...

Как и всё хорошее на этом сервере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за тёплые слова. К моему сожалению, "идея" не получила должного внимания, в личку написал лишь один заинтересованный человек, пара человек, которые вроде были готовы играть - мои знакомые, которых я пригласил. Но в текущий момент, пропало желание отыгрывать тут до неопределённого времени. Ещё раз, всем спасибо.

 

 

 

XUOFBe4.png

 

 

 

Заморожено на неопределённый период.

 

 

Stand by...

советую на самповские юцп сервера пойти, мта для ролеплея вообще не подходит из-за отсутствия фулл рп серверов. а в сампе хард рп живее всех живых и площадок для игры вполне хватает. на серверах без юцп ролеплея не пытайся найти (кроме двух, но называть названия здесь не могу, в ЛС напиши если заинтересовало), ибо изначально бредовая затея. на дцп сервах собираются в основном люди, заинтересованные в отыгрыше, следовательно процент ашотов заметно ниже.

и еще, больше действий в отыгровках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...