Перейти к содержанию
MTA Role Play

Я не знаю кто нибудь прочитает или нет , но у меня есть предложение


Рекомендуемые сообщения

Есть кароч такая тема, Создать раздел "предложения" . Сделать это для того что бы Сервер развивался и от того же становился популярнее ( может такой раздел и есть но я не нашел ). 

 

Игрок создает тему и предлагает чего бы он хотел видеть на сервере. А остальные посетители форума и администрация сервера принимала и игнорировала такие идеи.

 

Например :

 

1) Тема: Погода

 Почему у нас на сервере никогда не меняется погода ? Это же не реалистично . Давайте сделайте что то что бы погода хотя бы на 5 минут становилась дождливой 

 

2) Тема:Телефон

Меня тут пытаются убить а я даже не могу полицию вызвать . Потому что нету такой команды вызвать копов...

 Или почему нету подразделов в меню команд и все они скинуты в кучу. 

 

ИЛИ 

 

А давайте сделаем место там где можно будет посидеть на природе с костром и потусить с моей братвой 

 

Я не думаю что это будет прям сложно осуществить.  Но хотелось бы увеличить объем посетителей и тем самым разнообразить геймплей СПАСИБО )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я бы тоже не отказался. Но.. Байтс и так делает обновы все будет но не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая есть. Эти предложения там тоже есть.

Можете ознакомится по ссылке: https://mta-rp.com/topic/240-vashi-idei-i-predlozheniia-po-uluchsheniiu-servera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая есть. Эти предложения там тоже есть.

Можете ознакомится по ссылке: https://mta-rp.com/topic/240-vashi-idei-i-predlozheniia-po-uluchsheniiu-servera/

Есть. Но там просто куча сообщений. Ничего не понятно . А хотелось бы сделать так что бы  вот тема заходите и обсуждайте. А там просто скидано все до кучи и никто как будто не читает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...