Перейти к содержанию
MTA Role Play

Смена ника


Перейти к решению Решено Irina Boyko,

Рекомендуемые сообщения

В каких случаях меняют ник? Например, если я сменю свой ник с русского на английский. Или наоборот. Мне сменят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Английского на Русский. Если NorRP ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

НонРП ники меняют на любом уровне - один раз на нормальный РП ник. РП ник, можно менять один раз, до 5 лвл (включительно).
Ник с английского на русский, можно менять один раз - на любом уровне. С русского на англ не меняем. Если имя не полное, например: Саша, Санёк и т.д, можно изменить на полное имя - Александр, на любом лвл.

Изменено пользователем Irina Naumenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НонРП ники меняют на любом уровне - один раз на нормальный РП ник. РП ник, можно менять один раз, до 5 лвл (включительно).

Ник с английского на русский, можно менять один раз - на любом уровне. С русского на англ не меняем. Если имя не полное, например: Саша, Санёк и т.д, можно изменить на полное имя - Александр, на любом лвл.

А вот если у меня ник Дмитрий, можно сменить его на "Дима"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

НонРП ники меняют на любом уровне - один раз на нормальный РП ник. РП ник, можно менять один раз, до 5 лвл (включительно).
Ник с английского на русский, можно менять один раз - на любом уровне. С русского на англ не меняем. Если имя не полное, например: Саша, Санёк и т.д, можно изменить на полное имя - Александр, на любом лвл.

А вот если у меня ник Дмитрий, можно сменить его на "Дима"?

 

 

Уже нет. Если бы был Дима, то смог бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...