Перейти к содержанию
MTA Role Play

Байтс так что будет разобран или нет


Рекомендуемые сообщения

Байтс ну что будет разобран или нет я просто взял бабки и все можешь ответить будет разобран или нет поосто просто так бан я играл на этом серве Донат суда больше 3к

Жду ответа байтс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Твои вложения в данный проект являются исключительно "добровольным благотворительным взносом", который ты делаешь для улучшения своего же игрового процесса на свой страх и риск.

Сколько бы ты не донатил, это не даёт тебе "иммунитет" от наказаний, в этом плане все равны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байтс ну что будет разобран или нет я просто взял бабки и все можешь ответить будет разобран или нет поосто просто так бан я играл на этом серве Донат суда больше 3к

Жду ответа байтс

 

 

 

В ДС пиши отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбан вроде купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Байтс ну что будет разобран или нет я просто взял бабки и все можешь ответить будет разобран или нет поосто просто так бан я играл на этом серве Донат суда больше 3к

Жду ответа байтс

 

 

 

В ДС пиши отвечает

Далеко не всегда.. Но что касаемо доната, то да.. отвечает.

 

Разбан вроде купить можно

Увы. Никак...

p.s. Хотя всему есть своя цена)

 

Байтс ну что будет разобран или нет я просто взял бабки и все можешь ответить будет разобран или нет поосто просто так бан я играл на этом серве Донат суда больше 3к

Жду ответа байтс

Поверь 3к это сущие копейки чтобы "сам" Байтс тебя заметил... и как верно подметили выше, донат не даёт тебе никаких привилегий в плане нарушений.. 

Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Байтс ну что будет разобран или нет я просто взял бабки и все можешь ответить будет разобран или нет поосто просто так бан я играл на этом серве Донат суда больше 3к

Жду ответа байтс

 

 

 

В ДС пиши отвечает

Далеко не всегда.. Но что касаемо доната, то да.. отвечает.

 

>Разбан вроде купить можно

Увы. Никак...

p.s. Хотя всему есть своя цена)

 

Байтс ну что будет разобран или нет я просто взял бабки и все можешь ответить будет разобран или нет поосто просто так бан я играл на этом серве Донат суда больше 3к

Жду ответа байтс

Поверь 3к это сущие копейки чтобы "сам" Байтс тебя заметил... и как верно подметили выше, донат не даёт тебе никаких привилегий в плане нарушений.. 

Смирись.

 

Челики вроде покупали, которые на 360 отлетали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челики вроде покупали, которые на 360 отлетали

Я слышал об этом и вроде как по слухам раньше можно было, сейчас не думаю что это возможно...

Да и бан обойти не так трудно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...