Перейти к содержимому

Фотография

LSPD I Жалобы на сотрудников полиции города Los Santos.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#741 ⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞

⎛⎝Даничка Богатырёв⎠⎞

Гражданин SA

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
  • ГородХарьков
  • Достижения:Тех. Директор LV News [29.03.2021 - 20.04.2021]

Отправлено 23 July 2021 - 11:52

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченку.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Данила Богатырёва.

Я, Данил БОгатырёв, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

23.07.2021, (23.07.2021) Сотрудник LSPD,  , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Приехал на заху збил меня на скрине видно потом реска вышел из тс зашел за него начел что-что кричят и стрелнуб в мою ногу потом он что то сказал что он там толи перестарался типа этого ну на скрине видно

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -    https://yapx.ru/u/NS8X1

Прошу Шерифа, Александра Шевченко, рассмотреть моё заявление.

Записано верно, собственноручно.

Дата подачи:23.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Б.Г.Т.Р.В

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: 23 July 2021 - 12:12
Отказано.

• -1

5f500e7943d374b0c7ccd92cf570b26a.jpg

image.png

Скрытый текст

#742 Никита Акула

Никита Акула

В поисках работы

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • Достижения:Скачал мта и установил,и зарегался на MTA-RP

Отправлено 23 July 2021 - 12:39

Заявление.

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Роме Шевченку.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Рома Яров.

Я, (Рома Яров), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

--.--.--, (21.07.2021) Сотрудник LSPD, (Саша Ждановский) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Приехал на заху збил меня на скрине видно потом реска вышел из тс зашел за него начел что-что кричят и стрелнуб в мою ногу потом он что то сказал что он там толи перестарался типа этого ну на скрине видно

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/v/NS4D0]  

Прошу Шерифа, Рому Шевченко, рассмотреть моё заявление.

Дата подачи:21.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: YaRoV

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: 23 July 2021 - 12:48
Принято. (Сотрудник будет понижен.)

• 0

tenor.gif

#743 Bulat Shtil

Bulat Shtil

Развозчик сена

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 02:10

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Булат Штиль.

Я, (Булат Штиль), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

(25.07.21) Сотрудник LSPD, (Александр Шевченко) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Сначала он подъехал ко мне когда я был в афк и расстрелял(В логах если есть посмотрите), когда я вышел поехал стоял с другими машинами, он приезжает на читахе мы его зажали, он извинился уехал(по сути должен был нас разогнать), но потом он уехал и взял БТР(Использование гос транспорта в лич. целях) перекрыл путь дал ЗВ(Должен был сказать про штраф) и я опять в кпз (Не было отыгровок рп с оружием со стороны второго мента)

К жалобе прикладываю доказательства (( https://yapx.ru/v/NU2nC https://youtu.be/im__1DcJiqY  , https://youtu.be/WZfXX8o9VME

))

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: 25 July 2021 - 03:03
Отказано. (Сотрудники предоставил опровержение)

• 0

#744 Серега Грачев

Серега Грачев

Гражданин SA

• Пользователь
  • 216 сообщений
  • ГородРязань

Отправлено 25 July 2021 - 20:36

Заявление.

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченки.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Сереги Грачева.

Я, (Серега Грачев), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

(25.07.2021) Сотрудник LSPD, (Полина Родригез) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции,фзб,УК (и сделала нонрп подрыв чужого т/c и патрульного своего),а именно: Нарушение некоторых законов. УК: 5.1,6.1 + 6.2. Устав полиции: 2.1. Честно нести службу, соблюдая законы штата San Andreas. 2.6. Соблюдать рамки рабочего дня. Рабочий день сотрудника начинается с 9:00 и заканчивается в 21:00. В выходные с 9:00 до 20:00. 2.7. Быть вежливым и тактичным в обращении к гражданам. 2.14. Каждый сотрудник обязан включать нагрудную камеру при заступлении на службу и выключать её после рабочей смены, а также при выезде со служебной парковки сотрудник обязан включать видеорегистратор и выключать его при возвращении на парковку. 3.3. Открывать огонь, применять физическую силу или спец. средства без весомой причины.

Примечание: спец. средства - дубинки, тайзеры и прочее. 3.4. Доставать оружие в общественных местах без весомой причины. 

3.5. Нарушать законы штата. 
3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. )) 3.14. Нарушать субординацию. Со старшими по званию и гражданами штата вы обязаны общаться только на "Вы". ФЗБ: 3.5 - Запрещено использовать нецензурную брань - выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. 3.6 - Запрещено нарушать законы Штата - предупреждение \ выговор \ понижение в звании \ увольнение.

Примечание: нарушение пунктов уголовного кодекса  (УК), кодекса об административных правонарушениях (КоАП), устава полиции, федеральной законодательной базы (ФЗБ) повлечет за собой неизбежное наказание. 
3.7 - Запрещено превышать полномочия AF - понижение в звании \ увольнение.

3.8 - Запрещено применять огнестрельное оружие по гражданам или государственным служащим без оснований - понижение в звании \ увольнение.

3.9 - Запрещено избивать граждан или государственных служащих - понижение в звании \ увольнение.

3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC.
3.14 - Запрещается нарушение общего положения для правоохранительных органов - выговор \ понижение в звании \ увольнение.
Примечание: Общим положением является Устав SAPD и все процессуальные нормы в работе сотрудников.

Дело было так. Я стоял подошел к своему знакомому,она говорит отойди от него,я проигнорил. Далее,значит еду на самокате и вижу как она подрывает транспорт чужой и говорит видимо якобы он мешает ей работе,и ей все равно будет если жалоба будет на неё написана. Далее,видел как она подорвала патрульный крузер,и далее начал за ней следовать,она начала бить сотрудника своего,битой и стрелять из табельного оружия! Потом начала нарушать форму общения и грубить всем гражданам,тем временем превысила полномочия! Потом стреляла по мне из табел.оружия. Начала оскорблять и гулять в форме. И куда-то поехала в неизвестном направление на такси.

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  Доказательство

Дата подачи: 25.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Грачев

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: 26 July 2021 - 11:12
Принято.

• 1

#745 Leo Gallardo

Leo Gallardo

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 July 2021 - 13:34

Шерифу полицейского департамента Los-Santos'a - Александру Шевченко.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Leo Gallardo

Я, Leo Gallardo, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

26.07.2021, Сотрудник LSPD, Саша Ждановский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Мат+оск. 3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. )) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка] 

P.S [специально для шерифа Вашего департамента, а то вдруг не знал.] 1.4. Незнание или несоблюдение устава карается последующим применением санкций к сотруднику: предупреждение/выговор/понижение в звании/увольнение.

Дата подачи:26.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: GL

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: 28 July 2021 - 15:39
Отказано.

• 0

#746 Виктор Лансберг

Виктор Лансберг

Работяга

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 26 July 2021 - 22:13

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

(26.07.21) Сотрудник LSPD, (Григорий Мамурин) , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Прошу предоставить скриншоты\видео моего нарушения КоАП 2.2, согласно пункту устава 3.24. Затем офицер общался с гражданином на "Ты" так же со мной, это нарушение пункта устава 3.14. После чего я отказался от оплаты штрафа, в причине с тем что не уверен со своим нарушением (прошу так же скриншоты, или видео) он мне дал розыск за отказ уплаты штрафа при этом не надел на меня наручники, и не зачитал миранду. После чего я попросил предоставить адвоката он мне отказал, это нарушение устава 3.23  и посадил в КПЗ - на скриншотах всё видно. Попрошу наказать офицера по всей строгости!)

К жалобе прикладываю доказательства (( Документация ))

Подпись гражданина Штата San-Andreas: Лансберг

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: Вчера, 16:43
Принято.(Конечно не Рома, но Шевченко.)

• 0

#747 ♕♦Мария ♦ Клименко♦♕

♕♦Мария ♦ Клименко♦♕

В поисках работы

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Достижения:❤ЛСН❤
    ♕(✿。✿)♕

Отправлено 26 July 2021 - 22:26

Заявление.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Мария Клименко

Я, Мария Клименко, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

26.07.21, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Григорий Мамурин , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Подробно опишите нарушение) Я еду по левой полосе он без мигалок едет по правой и поворачивает на лева тем самым делая ДТП со мной после это го он даёт мне розыск 27.1 и поехал дальше как и не чего не было заехал в ПД. нанес ущерб гос. авто моему авто и мне стресс. Прошу вас как Шерифа разобрать в данной ситуации.

Дата подачи:26 07 21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas  Бабочка  

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: Вчера, 16:43
Принято.

• 0

eaHzI.png

Nick Name:Мария Клименко

Дата регистрации: 02.08.2019

Уровень: 30

Счёт банка: 224295

eaHzI.png

#748 Виктор Лансберг

Виктор Лансберг

Работяга

• Пользователь
  • 336 сообщений

Отправлено 26 July 2021 - 22:30

От гражданина Штата San-Andreas - Виктора Лансберга.

Я, Виктор Лансберг, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

(26.07.21) Сотрудник LSPD, (Григорий Мамурин) , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Оскорбление, нарушение устава 3.6, 3.5 Так же нарушение ФЗБ 3.5, 3.6, 3.13. Маты в /sms затем отлетел в КПЗ за таран, нарушения правил сервера. Попрошу наказать офицера по всей строгости!)

К жалобе прикладываю доказательства (( ТЫКАЙ ))

Подпись гражданина Штата San-Andreas: Лансберг

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: Вчера, 16:44
Принято.(Конечно не Рома, но Шевченко.)

• 0

#749 Рома Яров

Рома Яров

Гражданин SA

• Пользователь
  • 279 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 10:05

Заявление.

Я, (Рома Яров), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

--.--.--, (21.07.2021) Сотрудник LSPD, (Саша Ждановский) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (меня посодил в кпз я вышел из кпз побежал к тачки и он мне колёса спустил потом я катался он дал ртозыск я поехал в сто починится и он меня убил

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/v/NW9Do]  

Заявление.

--.--.--, (21.07.2021) Сотрудник LSPD, (Саша Ждановский) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Приехал на заху збил меня на скрине видно потом реска вышел из тс зашел за него начел что-что кричят и стрелнуб в мою ногу потом он что то сказал что он там толи перестарался типа этого ну на скрине видно

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [https://yapx.ru/v/NS4D0]  

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: Вчера, 15:02
Отказано. (Сотрудник предоставил опровержение.)

• -1

#750 Tom Welson ツ

Tom Welson ツ

Работяга

• Пользователь
  • 372 сообщений
  • Достижения:.
    Полковник SFPD
    07.08.2020 - 08.09.2020.
    01.06.2020 - 03.06.2020

Отправлено 27 July 2021 - 10:32

Заявление.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Tom'a Welson'a.

Я, (Tom Welson), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

27.07.21 Сотрудник LSPD, (Милана Гордеева) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Просто так дала ЗВ, не крикнула что нужно остановиться просто дала зв) 

Дата подачи:27.07.21

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: Welsoness

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: 27 July 2021 - 10:50
Принято.

• 0

fGNAX4V.jpg

Nick Name: Tom Welson

Дата регистрации: 09.09.2019

Уровень: 32

Счёт банка: 228507

fGNAX4V.jpg

tenor.gif

Скрытый текст

#751 Bulat Shtil

Bulat Shtil

Развозчик сена

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 July 2021 - 20:39

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Булат Штиль.

Я, (Булат Штиль), ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

(27.07.21) Сотрудник LSPD, (Александр Шевченко) , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: (Сначала он подъехал ко мне когда я был в афк и расстрелял(В логах если есть посмотрите), когда я вышел поехал стоял с другими машинами, он приезжает на читахе мы его зажали, он извинился уехал(по сути должен был нас разогнать), но потом он уехал и взял БТР(Использование гос транспорта в лич. целях) перекрыл путь дал ЗВ(Должен был сказать про штраф) и я опять в кпз (Не было отыгровок рп с оружием со стороны второго мента)

К жалобе прикладываю доказательства (( https://yapx.ru/v/NU2nC ,  https://youtu.be/im__1DcJiqY  , https://youtu.be/WZfXX8o9VME

))

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: 28 July 2021 - 10:40
Отказано. (Сотрудники предоставил опровержение)

• 0

#752 Григорий Сизякин

Григорий Сизякин

Псих

• Пользователь
  • 388 сообщений
  • ГородСызрань.
  • Достижения:Leader LSN -01.11.2020 - 01.12.2020-
    Leader LSN -03.01.2021 - 03.02.2021-
    Leader SFPD -01.05.2021 - хх.хх.хххх-

Отправлено 27 July 2021 - 23:14

Заявление.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Григория Сизякина.

Я, Григорий Сизякин, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

27.07.2021, (дата нарушения) Сотрудник LSPD, Индиана Джонс , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Нарушение ФЗБ 3.5. (( Мат в /sms, ФЗБ 3.5 относится также к ООС )).

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  [Ссылка

Дата подачи: 27.07.2021.

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas:  :)  

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: 28 July 2021 - 10:34
Отказано. (Пишите жалобу в другой раздел.)

• 0

Трудовая книга Григория:

Скрытый текст

#753 Антон Ермелов

Антон Ермелов

В поисках работы

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • ГородПарма
  • Достижения:Куда мне до вас.

Отправлено 28 July 2021 - 02:56

Заявление.

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Антон Ермелов.

Я, Антон Ермелов, ознакомлен со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

27.07.21, Сотрудник LSPD, Mia Petruni , превысил полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Спала на рабочем месте, находясь на посту. В связи с этим считаю что были нарушено: Устав SAPD, пункты: 2.1., 2.6., 3.5.,3.10.,3.20.

Скрытый текст

ФЗБ, следующие пункты: 3.6., 3.14.

Скрытый текст

К жалобе прикладываю доказательства: Документ.

P.S - В случае если данный сотрудник не получит наказание по тому или иному пункту - прошу объяснить, почему. А также, какое наказание получил сотрудник, буду признателен за подробный ответ. 

Дата подачи: 28.07.21

Подпись гражданина Штата San-Andreas:      Xoib5do.jpg

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: Вчера, 17:56
Принято. (Сотрудница получит выговор..)

• -1

Имя и Фамилия: Антон Ермелов.
Количество лет в штате: 33 года.

Семейное положение: Не женат.
Национальность: Афроамериканец.
Место работы: Заработал на всё что хотел.
Банковский счёт: 223715.
Начал свой путь: 28.07.2019.

#754 Leo Gallardo

Leo Gallardo

Таксист

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 July 2021 - 16:09

От гражданина(-ки) Штата San-Andreas - Leo Gallardo

Я, Leo Gallardo, ознакомлен(-а) со статьёй 18 пунктом 2 Настоящего Кодекса и в случае его нарушения готов(-а) понести наказание согласно порядку, установленному действующим законодательством штата SA. Показания желаю давать на английском языке.

26.07.2021, Сотрудник LSPD, Саша Ждановский , превысил(-а) полномочия, нарушив устав полиции, а именно: Мат+оск. 3.13 - Запрещено оскорбление кого-либо - понижение в звании \ увольнение.

Примечание: данный пункт распространяется как на IC, так и на OOC. 3.6. Использовать нецензурную брань или оскорблять кого-либо, ущемлять в правах установленных конституцией. (( Данный пункт относится как к IC, так и к OOC. )) 

К жалобе прикладываю доказательства (( Скриншоты/видео с /time )) -  ЗДЕСЬ

P.S [специально для шерифа Вашего департамента, а то вдруг не знал.] 1.4. Незнание или несоблюдение устава карается последующим применением санкций к сотруднику: предупреждение/выговор/понижение в звании/увольнение.

Дата подачи:28.07.2021

Подпись гражданина(-ки) Штата San-Andreas: GL

Сообщение отредактировал ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sʜᴇᴠᴄʜᴇɴᴋᴏ: Вчера, 15:09
Принято.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных