Перейти к содержанию
MTA Role Play

GOV | Министерство безопасности.


Рекомендуемые сообщения

image.png

Правительство

Государственные службы

Министерство Безопасности

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Министерство безопасности(МБ) - определяет направления работы полицейских департаментов СА и ФБР и Армии штата, а также проводит аттестации\проверки по выполнению обязанностей сотрудников данных гос. организаций. Отчёты министерства проверяет министр в течение трёх дней с момента их сдачи.

 

Министр внутренней безопасности - Vanya Gordon;

 

Инспекторский состав:

- Pavel Petruni & Rocky Gagarin - прикреплены к полиции города Los-Santos (LSPD)

 

 

 

Пункты инспекционной проверки:

fGNAX4V.jpg

1. Реагирование, а также моделирование ситуации для проверки (3 раза в неделю);

2. Заполненность комнаты отдыха  минимальный промежуток между проверками 2 часа;

3. Численность сотрудников минимальный промежуток между проверками 2 часа;

4. Ежедневная проверка постов;

fGNAX4V.jpg

 

*Примечание: примерами моделируемых ситуаций могут быть: драки, воровство, нападение с холодным/огнестрельным оружием ((предварительно получив его по РП)) и тп.

f2835eb99561d5b1c61d296f059f011e.png

Отчёты инспекционных проверок и принятия аттестаций.

Норма инспекционных проверок от каждого инспектора министерстване менее трёх проверок за неделю.

Норма проверки базы данных организации: не менее трёх проверок за неделю.

 

fGNAX4V.jpg

 

Форма сдачи отчёта инспекционной проверки

image.png

Я, инспектор министерства безопасности  - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в [Название организации].

 

Количество заполненных постов (если они имеются):  Кол-во.

Оценка реагирования при срочном вызове: Оценка. (Пример: 5/5)

Оценка оказания помощи в моделируемой ситуации: Оценка. (Пример: 5/5)

Численность сотрудников, присутствующих на момент проверки в штате  Кол-во.

Заполненность комнаты отдыха на момент проведения проверки: Кол-во.

 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: (сотрудник халтурят/ ходят без дела/ не являются в строй и т.д.);

 

Доказательства: (( Скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание. )) 

Дата проведения проверки:
Дата подачи отчёта:
Подпись сотрудника:

 

Форма сдачи отчёта принятия аттестации

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: (имя фамилия - количество ошибок/ отсутствие ошибок);

 

Доказательства: (( скрины с /time, если тут будут приложены посторонние скрины или скрины, где вы ведёте себя неподобающе - вы получите наказание )) 

Дата принятия аттестации:

Подпись сотрудника:

 

Форма сдачи отчётности по базе данных министерства внутренней безопасности

image.png

Я, инспектор министерства внутренней безопасности - [Имя Фамилия], прошу министра [Имя Фамилия] рассмотреть мой отчет по выявленным нарушениям в базе данных полицейского департамента [LSPD/LVPD/SFPD].

 

Список выявленных ошибок: (( выявленные ошибки/нарушения лидера и сотрудников на форуме с ссылками в качестве доказательства ))

 

Дата проверки базы данных:

Подпись сотрудника:

Изменено пользователем Might Guy
Обновление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Jonny Cash, прошу министра Rocky Gagrina рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Юлия Рипер, сотрудница Los Santos Police Department. Коллегиально было принято решение о досрочном окончании аттестации, ввиду большого количества ошибок допущенного в разделе Ук (3 ошибки). 

 

Доказательства:  Фотографии 9 на 12

Дата:20.08.2020
Подпись: Cash

Подпись министра:Sega

Изменено пользователем Хэрберт Шульц
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Jonny Cash, прошу министра Rocky Gagrina рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los santos Police Department.

 

Количество заполненных постов (если они имеются): Во время первого объезда постов сотрудник нигде не было, позже признаки жизни были зафиксированы на посту "Порт". 

Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 10/5. В течении 2 минут прибыл весь состав Los Santos Police Department, который так сложно найти на постах, в количестве 5 человек. 

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не смог разобраться что именно я видел, но предположу, что сотрудники патрулировали в то время, как посты были пустые, а жаль!

 

Доказательства:  Облет постов; Объезд постов; Реагирование  полицейских; Общение с сотрудниками; Импровизированный патруль.

Дата: 20.08.2020

Подпись: Cash

Подпись министра: Sega

 

 

Изменено пользователем Хэрберт Шульц
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант Диана Джонс допустила 3.5 ошибки за всю аттестацию и успешно сдала её. Какой-то кадет SFPD пытался помешать мне в проведении той же аттестации, но вскоре был наказан руководством департамента.

 

Доказательства: [Документация]

Дата: 22.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов: При первой проверке постов, всё было пустым. После проверки реагирования мы ещё раз прокатились по постам и было занято всего 2 поста.

Оценка реагирования при срочном вызове: 5 из 5 баллов. Прибыли за 10 секунд.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Таких нарушений нет. По поводу постов Шериф SFPD сказал, что они пополняли запасы огнетушителей в департаменте.

 

Доказательства:

Первая проверка постов: [Документация]

Проверка реагирования: [Документация]

Вторая проверка постов: [Документация]

Дата: 22.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов: При проверке основных было занято только 2, хотя на смене было 12 сотрудников. Дополнительные посты пустовали. Оценка - Е.

Автосалон г. San-Fierro - [А/С] - [Документация]

Аэропорт г. San-Fierro - [Аэро SF] - [Документация]

Больница г. San-Fierro - [HSF] - [Документация]

Автошкола  г. San-Fierro - [А/Ш] - [Документация]

Кинотеатр г. San-Fierro - [К/Т] - [Документация]

Оценка реагирования при срочном вызове: За 4 минуты ко мне никто не прибыл, хотя мой водитель доехал от SFPD до места вызова за 3 минуты (не нарушая скоростной режим). Оценка - F.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Офицер Семёнов, прибыл в штат и перечил Офицеру Арабову. Последний являлся старшим по званию на данный момент и делал общий сбор в гараже. Сам Офицер Семёнов не хотел выполнять приказ младшего по званию, хотя сам не заступил на смену (Офицер Семёнов имел звание чуть выше, чем у Офицера Арабова). Сообщила про это Шерифу SFPD, который пообещал мне исправить это. Сам Шериф пообещал исправить ситуацию в департаменте к завтрашней проверке, что мы и проверим. Довожу до сведения , что выписала самому адекватному сотруднику SFPD премию в размере 5.000$.

 

Доказательства: [Документация][Видеозапись]

Дата: 22.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Спасибо за познавательное видео!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Сиджей Орландо, прошу министра Rocky Gagarin-a рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.


Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Юлия Рипер - количество ошибок - 4/4


 


Доказательства: Документация 


Дата: 25.08.20


Подпись: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


Подпись министра: Sega


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Сиджей Орландо, прошу министра Rocky Gagarin-a рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/4


Оценка реагирования при срочном вызове: (от 1 до 5 и почему); 5. При вызове сотрудников случайно указал не те координаты, но сотрудники быстро поняли и в скором времени приехали туда где я их ожидал.


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Много свободных сотрудников, а но постах никого не бывает. В данную проверку они зачем то искали своего шерифа по всему штату, хотя можно было обыскать свою юрисдикцию и попросить о помощи другие департаменты в своих юрисдикциях.


 


Доказательства: Документация


Дата: 25.08.20


Подпись: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


Подпись министра: Sega


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Продолжайте осуществлять контроль в том же духе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов: При проверке основных было занято только 2, хотя на смене было 11 сотрудников. Оценка - Е.

Автосалон г. San-Fierro - [А/С][Документация]

Аэропорт г. San-Fierro - [Аэро SF][Документация]

Больница г. San-Fierro - [HSF][Документация]

Автошкола  г. San-Fierro - [А/Ш][Документация]

Кинотеатр г. San-Fierro - [К/Т][Документация]

Оценка реагирования при срочном вызове: Прибыли за пару минут. Оценка - A+.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Нашли чьи-то ботинки в комнате отдыха. Сделали выводы, что офицер работает без них.

(( Кто-то использовал nRP анимацию для получения преимущества (не видно ник и время афк). ))

Доказательства: [Документация][Видеозапись][Видеозапись второй проверки с Губернатором]

Дата: 25.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра:Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Отличная работа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Сиджей Орландо, прошу министра Rocky Gagarin-a рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 1/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 4. Реагирование на вызов очень хорошее, но на вызов приехал опять всего один сотрудник.


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Как всегда никто не хочет стоять на постах! Ответы во время проверки УК, КоАП, ФЗБ и устава в пределах нормы.


 


Доказательства: Документация


Дата: 25.08.20


Подпись: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


Подпись министра: Sega


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. По факту ваших отчетов буду составлять рапорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант LVPD Kitzune Fauler успешно сдаёт аттестацию с двумя ошибками.

Доказательства: [Видеозапись]

Дата: 26.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра:Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов: При проверке основных все были пусты, хотя на смене было 5 сотрудников. Оценка - F.

Автосалон г. San-Fierro - [А/С] - [Документация]

Аэропорт г. San-Fierro - [Аэро SF] - [Документация]

Больница г. San-Fierro - [HSF] - [Документация]

Автошкола  г. San-Fierro - [А/Ш] - [Документация]

Кинотеатр г. San-Fierro - [К/Т] - [Документация]

Оценка реагирования при срочном вызове: Вообще не прибыли, даже не отвечали по волне департамента. Оценка - F.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Игнорирование волны департамента. Офицер SFPD Адам Левин вообще прогуливал рабочий день и игнорировал рацию.

Доказательства: [Документация][Видеозапись][Видеозапись]

Дата: 26.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра:Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Буду ругать Шерифа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Сиджей Орландо, прошу министра Rocky Gagarin-a рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 4/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 5. На вызов за две минуты приехало более трёх сотрудников!


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Таковых не имеется.


 


Доказательства: Документация  


Дата: 29.08.20


Подпись: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


Подпись министра: Sega


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по проведенной ЧС.

 

Нарекания к работе FBI: Странный момент. Потери при руководстве ЧС, слова оправданийОценка - B.

Нарекания к работе LVa: Странный момент. Отличные снайпера. Отличная помощь при штурме. Оценка - B.

Нарекания к работе SAPD: Нареканий нет. Оценка - А.

Нарекания к работе HSA: Странный момент. Странный момент. Просто не знали чем себя занять, оценка - D.

Нарекания к работе FDSA: Странный момент. Странный момент. Просто не знали чем себя занять, оценка - D.

 

Доказательства: [Видеозапись]

Дата: 28.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Хорошая работа, тянет на премию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов: Оценка - E.

Автосалон г. San-Fierro - [А/С] - [Документация]

Аэропорт г. San-Fierro - [Аэро SF] - [Документация]

Больница г. San-Fierro - [HSF] - [Документация]

Автошкола  г. San-Fierro - [А/Ш] - [Документация]

Кинотеатр г. San-Fierro - [К/Т] - [Документация]

Оценка реагирования при срочном вызове: Очень долго ехали. С учётом того, что точка вызова в центре города и на посту Аэро SF был экипаж. Оценка - C.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Дополнительных нареканий нет. По прежнему плохо, как обычно.

 

Доказательства: [Документация][Видеозапись]

Дата: 28.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант SFPD Муртуз Семёнов достиг лимита в 4 ошибки и завалил аттестацию. Был отправлен на пересдачу.

Доказательства: [Видеозапись]

Дата: 28.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов: Оценка - F.

Автосалон г. San-Fierro - [А/С] - [Документация]

Аэропорт г. San-Fierro - [Аэро SF] - [Документация]

Больница г. San-Fierro - [HSF] - [Документация]

Автошкола  г. San-Fierro - [А/Ш] - [Документация]

Кинотеатр г. San-Fierro - [К/Т] - [Документация]

Оценка реагирования при срочном вызове: Хоть что-то положительное. Оценка - A.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Всё ещё плохо.

 

Доказательства: [Документация][Видеозапись]

Дата: 29.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра:Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант SFPD Данил Пекин чуть не отправился на пересдачу, но сдал аттестацию.

Доказательства: [Видеозапись]

Дата: 29.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Rocky Gagarin-a рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/4 (Много сотрудников, только больше половины из них кадеты)


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Сотрудники быстро отреагировали на вызов и приехали за 2 минуты 40 секунд


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Замечено, что пару кадетов носили шапки


 


Доказательства: Посты - https://postimg.cc/gallery/xXzQ6kS


                            Реагированиеhttps://postimg.cc/gallery/Vs3kHn5


                            Доп.Нарушенияhttps://postimg.cc/gallery/ssxTySx


Дата: 29.08.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в SFPD.

 

Количество заполненных постов: Оценка - F.

Автосалон г. San-Fierro - [А/С] - [Документация]

Аэропорт г. San-Fierro - [Аэро SF] - [Документация]

Больница г. San-Fierro - [HSF] - [Документация]

Автошкола  г. San-Fierro - [А/Ш] - [Документация]

Кинотеатр г. San-Fierro - [К/Т] - [Документация]

Оценка реагирования при срочном вызове: Приехали мигом. Оценка - A.

Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Всё ещё плохо.

 

Доказательства: [Документация][Видеозапись]

Дата: 30.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант LSPD Юлия Кадур успешно сдаёт аттестацию, завалить не получилось.

Доказательства: [Видеозапись]

Дата: 30.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель

Я, инспектор министерства внутренний безопасности - Евмиель Фоллен, прошу министра Rocky Gagаrina рассмотреть мой отчет по принятию аттестации.

 

Список проверенных сотрудников с количеством допущенных ошибок: Старший Лейтенант Mia Lee Юлия Кадур успешно сдаёт аттестацию, завалить не получилось.

Доказательства: [Видеозапись]

Дата: 30.08.2020
Подпись: EVFALL

Подпись министра: Sega

Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Данил Варонин, прошу министра Rocky Gagarin-a рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Los-Santos Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 0/7 (Много сотрудников, но совпало так, что весь состав был занят перевозкой боезапаса в свой департамент(Примечание))


Оценка реагирования при срочном вызове: 5/5. Сотрудники быстро отреагировали на вызов и приехали за 1 минуту 20 секунд


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Не обнаружено


 


Доказательства: Посты - https://postimg.cc/gallery/f9D1vgs


                            Реагирование - https://postimg.cc/gallery/t4nQ8G6


                            Примечаниеhttps://postimg.cc/gallery/rT13ffX


Дата: 31.08.2020


Подпись: Варона..


Подпись министра: Sega


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Сиджей Орландо, прошу министра Rocky Gagarin-a рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): 3/4 ; 1/4


Оценка реагирования при срочном вызове: 4. Не понравилось то что на вызов о двух грабителях приехало все пд, но по данной ситуации провел беседу. При повторной проверке 5.


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Дополнительных нарушений замечено не было.


 


Доказательства: Документация. Документация.


Дата: 31.08.20


Подпись: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


Подпись министр: Sega


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, инспектор министерства внутренний безопасности  - Сиджей Орландо, прошу министра Rocky Gagarin-a рассмотреть мой отчет по проведенной инспекционной проверке в Las-Venturas Police Department.


 


Количество заполненных постов (если они имеются): В 19:40 0/4. В 20:40 3/4.


Оценка реагирования при срочном вызове: 1. В рации меня видимо никто не услышал соответственно никто на вызов не приехал.


Дополнительные нарушения департамента выявленные в ходе проверки: Игнорирование волны департамента со стороны Ивана Зозули. 


 


Доказательства: Документация.


Дата: 1.09.20


Подпись: http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/4627/000000/20/0/epfy.png


Подпись министр: Sega


Изменено пользователем Jonny Cash
Принято. Передайте министру, чтобы составил рапорт на имя сотрудника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...